Nr. 22/2 Springprüfung Kl.L LK 3,4 Kleine Tour, 2. Abtg. JUN/JR
Preis der Fa. Richter Baustoffe
Beginn 25.06.2015 11:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 261 | Carl 65 W \ Holst \ Schi \ 2009 \ Casall x Corrado I \ Z: Witt,Klaus \ B: Witt,Klaus |
GER |
Sven Gero Hünicke Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
44,00 EUR | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 51 | Amika 19 S \ Holst \ B \ 2008 \ Cristo x Locato \ Z: Behrend,Carsten \ B: Witt,Andreas |
GER |
Sven Gero Hünicke Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
36,00 EUR | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 207 | Canabis B W \ BWP \ B \ 2002 \ Up Chiqui x \ Z: \ B: Märker,Karl |
GER |
Annika Jaeger Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
30,00 EUR | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 1317 | Zora 142 S \ Holst \ B \ 2007 \ Clearway x Lord \ Z: Böge,Peter \ B: Böge,Peter |
GER |
Klas-Kristoff Kudlinski Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV |
26,00 EUR | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 1408 | Quintina 13 S \ Old \ B \ 2006 \ Robin II Z x Quinar \ Z: Plock, Frank \ B: Gestüt Greim/Ludwig Fischer |
FRA |
Cedric Becat RFV An der Talmühle-Havekost e.V. |
24,00 EUR | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 1119 | Rico 722 W \ NF \ B \ 2005 \ Rambo x Mermaids Jeroen \ Z: Sager,Astrid \ B: Beckmann,Johanna,Beckmann,Annette |
GER |
Johanna Beckmann TSG Westerdeich e.V |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 160,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 428 | Chica 165 S \ Holst \ B \ 2008 \ Chepetto x Lansing \ Z: Kühl,Claus-Wilhelm \ B: Bruhn,Dirk |
GER |
Carsten Bruhn RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 777 | For Fun 26 S \ Hess \ B \ 2001 \ For Keeps x Jet Stream xx \ Z: Gestüt Wäldershausen, \ B: Schmidt,Mascha |
GER |
Mascha Schmidt RFV Ahrensbök u.Umgebung |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 1260 | Warina 127 S \ Holst \ B \ 2006 \ Cristo x Caletto II \ Z: Petersen,Uwe \ B: Rieder,Matthias,Rieder,Pauline |
GER |
Pauline Rieder RV Badendorf |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 908 | Lewinsky N W \ Holst \ Schi \ 2007 \ Landos x Athlet Z \ Z: Nilsson,Uwe \ B: Nilsson,Uwe |
GER |
Baltasar Leichle RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 1039 | Qoumrane Hogue W \ SF \ F \ 2004 \ Bibrahim du Moulin x Quito de Baussy \ Z: \ B: Voigt,Kerstin |
GER |
Jorgo Lunau Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 116 | Belio S \ Holst \ Schi \ 2009 \ Calato x Constant \ Z: ZG Redderberg,Susanne u.Volker \ B: ZG Redderberg,Susanne u.Volker |
GER |
Linda Geistert RFV An der Talmühle-Havekost e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 1279 | Windrose 145 S \ Hann \ F \ 2002 \ Wind Dancer x Natiello xx \ Z: Gestüt Inselhof/Dr.Mechthild Bause, \ B: Feller Dr.,Alfred C. |
GER |
Anna-Lena Feller RSV Krummesse eV |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 147 | Brilliante 16 S \ Holst \ B \ 2009 \ Corrido x Lordanos \ Z: Hartel,Rainer \ B: Ahme,Susanne |
FRA |
Cedric Becat RFV An der Talmühle-Havekost e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 972 | Mondrian 29 H \ NF \ R \ 1997 \ Mambo Moscan x Feldhof's Voltair \ Z: Buse,Heinz \ B: Lesemann,Ivana |
GER |
Johanna Beckmann TSG Westerdeich e.V |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 331 | Cassio 28 W \ Holst \ Schi \ 2009 \ Cassini II x Corrado I \ Z: Böge,Peter \ B: Böge,Peter |
GER |
Klas-Kristoff Kudlinski Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 916 | Lillifee 12 S \ Old \ B \ 2003 \ Lovis Corinth x Cor de la Bryere \ Z: ZG Oben-Feind,Bettina u.Oben,Jonny \ B: Vogel,Pia Marie |
GER |
Pia Marie Vogel RV Badendorf |
Geldpreis | 160,00 EUR |
Richter | Heike Petersen Edith Schless-Störtenbecker |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |