Nr. 23/2 Springprüfung Kl.L, Kleine Tour, geschlossene Prfg., 2. Abtg. LK 4
Preis der Fa. Serk & Co, Stefan Lübker
Beginn: 26.06.2015 10:00 Uhr
Anzahl Starter: 27
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 10:00:00 | 751 | Experte 26 W \ Holst \ Schwb \ 2003 \ Esteban xx x Lacapo \ Z: Gehs,Henning \ B: Klischat,Samantha |
SLO |
Jan Vehar RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. |
2. | 10:00:00 | 166 | Calata K S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Calato x Cantus \ Z: Kaak,Hans \ B: Kaak,Hans |
GER |
Jasper Kaak Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf |
3. | 10:00:00 | 294 | Casalls-Ulana S \ Holst \ F \ 2004 \ Casall x Columbus \ Z: Hogreve,Hermann \ B: Gundel,Elmar |
GER |
Carolin Gundel RV Bad Schwartau u.U. |
4. | 10:00:00 | 427 | Chiare S \ Holst \ B \ 2005 \ Colman x Reichsgraf \ Z: Garbrecht,Guenter \ B: Kremerskothen,Katharina |
GER |
Katharina Kremerskothen RFV An der Talmühle-Havekost e.V. |
5. | 10:00:00 | 142 | Boris G W \ Dt.Pf \ F \ 2007 \ Quel Orion x Cardino \ Z: Gonell,Michael \ B: Lienau,Svea Malin |
GER |
Svea Malin Lienau RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. |
6. | 10:00:00 | 211 | Candeo 2 W \ Holst \ B \ 2003 \ Coriano x Camiros \ Z: ZG Redderberg,Susanne u.Volker \ B: Nohrden,Julia |
GER |
Julia Nohrden RV Hof Ohlendiek e.V. |
7. | 10:00:00 | 222 | Cantari W \ Holst \ Db \ 2006 \ Canto x Condrieu xx \ Z: Wichmann,Gert \ B: Chakravorty,Claudia,Chakravorty,Laura |
GER |
Laura Chakravorty RV Bad Schwartau u.U. |
8. | 10:00:00 | 261 | Carl 65 W \ Holst \ Schi \ 2009 \ Casall x Corrado I \ Z: Witt,Klaus \ B: Witt,Klaus |
GER |
Magalie Castagnet Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
9. | 10:00:00 | 458 | Chrischan 2 W \ Holst \ Schi \ 2002 \ Cambridge x Acobat I \ Z: Scheller,Tanya \ B: Lorenzen,Silke |
GER |
Silke Lorenzen RFV Höllnhof e.V.Schülp |
10. | 10:00:00 | 535 | Cody 92 W \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cormint x Carambo \ Z: Rauert,Peter \ B: Werner,Frank |
GER |
Frank Werner RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. |
11. | 10:00:00 | 546 | Colorado 200 W \ Holst \ B \ 2008 \ Calazio I x Calgary \ Z: Marks,Reinhold \ B: Voß,Svenja |
GER |
Svenja Voß Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
12. | 10:00:00 | 607 | Cophelia S \ Holst \ Schi \ 2006 \ Colman x Lavaletto \ Z: Beuck,Waldemar \ B: Sulger,Hubert |
GER |
Isabell Nohrden RV Hof Ohlendiek e.V. |
13. | 10:00:00 | 744 | Enrico 211 W \ Holst \ B \ 1997 \ Exorbitant xx x Campione \ Z: Bolln,Erich \ B: Töwe,Amrei Madlin |
GER |
Amrei Madlin Töwe RFV Kastanienhof e.V |
14. | 10:00:00 | 807 | Guimmerdor W \ KWPN \ F \ 2005 \ Guidam (de Dartay) x Nimmerdor \ Z: Hekking,H.W.M. \ B: Venschott,Guido |
GER |
Vicky Venschott RFV Greven e.V. |
15. | 10:00:00 | 863 | Lacomba 4 W \ Holst \ Db \ 2000 \ Lascadell x Chamisso \ Z: Mortensen,Thies \ B: Lamp,Anja |
GER |
Sophia Lamp RFV Lensahn e.V. |
16. | 10:00:00 | 890 | Latilot W \ OS \ Db \ 2003 \ Lacoste x Pilot \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Patricia Bremer Dr. RFV Husberg u.U. |
17. | 10:00:00 | 1052 | Quasido 2 W \ Holst \ B \ 2009 \ Quidado x Caretino \ Z: Schmidt,Werner \ B: Schramm,Timo |
GER |
Ronja Saul RV Preetz u.U.e.V. |
18. | 10:00:00 | 1244 | Valeska 94 S \ Holst \ B \ 2005 \ Quick Nick I x Acorado I \ Z: Schröter,Guido u. Angela \ B: Albrechtsen,Katrin |
GER |
Katrin Albrechtsen RV Breitenburg e.V. |
19. | 10:00:00 | 1296 | Zalamea 2 S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Colman x Leuthen I \ Z: Carstensen,Gerd \ B: Fuge Barrachina,Lucia |
GER |
Nane Schramm RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
20. | 10:00:00 | 1298 | Zamarra S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Calato x Coronado \ Z: Rieder,Danielle \ B: Brino,Martina |
GER |
Jan Hermann Lienau RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. |
21. | 10:00:00 | 1316 | Zondraleen S \ Holst \ B \ 2007 \ Contendro I x Carvallo BB \ Z: ZG Karstens-Block,Torben u.Ingeborg \ B: ZG Block,Ingeborg u.Klaus |
GER |
Dominic Wohlers RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
22. | 10:00:00 | 8 | Agatha 13 S \ Hann \ B \ 2002 \ As di Villagana x Graf Grannus \ Z: Becker,Horst \ B: Bürse,Bärbel |
GER |
Bärbel Bürse RFV An der Talmühle-Havekost e.V. |
23. | 10:00:00 | 24 | Alani 2 W \ Holst \ B \ 2007 \ Aljano x Landgraf I \ Z: Petersen,Hauke \ B: Barth,Juliane,Barth,Doritt |
GER |
Juliane Barth RFV Eichengrund-Lentföhrden |
24. | 10:00:00 | 68 | Arica 12 S \ Holst \ Db \ 2008 \ Casall x Exorbitant xx \ Z: Behrens,Detlev \ B: Kohlhaus,Wolfgang-Rainer |
GER |
Annika Lorenzen RFV Lensahn e.V. |
25. | 10:00:00 | 1016 | Penelope 287 S \ Holst \ Db \ 2001 \ Pershing x Silvester \ Z: Schüder,Günter \ B: Kaak,Jasper |
GER |
Jasper Kaak Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf |
26. | 10:00:00 | 431 | Chicago 100 W \ Holst \ B \ 2004 \ Chicago Z x Contender \ Z: Thiedemann,Klaus \ B: Gundel,Elmar |
GER |
Carolin Gundel RV Bad Schwartau u.U. |
27. | 10:00:00 | 1270 | Wien I S \ Holst \ B \ 2006 \ Landos x Ahorn Z \ Z: Carstensen-Möller,Bernd \ B: Kremerskothen,Petra |
GER |
Katharina Kremerskothen RFV An der Talmühle-Havekost e.V. |
Geldpreis | 200,00 EUR |
Richter | Hans-Juergen Lange Peter-Jürgen Nissen |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |