Nr. 25/2 Springprüfung Kl.M*, LK 3,4 Kleine Tour, geschlossene Prfg., 2. Abtg. REI
Preis der Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Kähler, Thomsen-Detlefs, Wagner, Burg
Beginn 26.06.2015 13:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Fehler | Zeit | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 935 | Loreana 13 S \ Hann \ B \ 2001 \ Laptop x Grande \ Z: Katt,Heinz \ B: Adam,Katharina |
GER |
Katharina Adam RFV Lensahn e.V. |
72,00 EUR | 0.00 | 58.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 1237 | Upside Down 3 S \ Holst \ BSti \ 2004 \ Fighting Alpha x Mytens xx \ Z: Strothmann,Jan \ B: Strothmann,Jan |
GER |
Miriam Steinicke RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. |
60,00 EUR | 0.00 | 64.08 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 890 | Latilot W \ OS \ Db \ 2003 \ Lacoste x Pilot \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Patricia Bremer Dr. RFV Husberg u.U. |
51,00 EUR | 0.00 | 68.52 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 907 | Lewinsky 4 W \ DSP \ B \ 2003 \ Lagaro x Lanciano \ Z: Körber,Kay \ B: Lütt,Gisela |
GER |
Siegfried Ingo Lütt RG Grebin v.1974 e.V. |
45,00 EUR | 0.25 | 69.75 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 572 | Connycastell H \ Holst \ B \ 2006 \ Concorde x Cambridge \ Z: Schröder,Christian \ B: Becker,Hartmut |
GER |
Hartmut Becker RFV Zarpen u.U.e.V. |
42,00 EUR | 4.00 | 55.08 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 733 | Eccomi S \ Hann \ R \ 2004 \ El Bundy I x Wolkentanz I \ Z: Scharf,Siegfried \ B: Wilkens,Lena |
GER |
Lena Wilkens RV Harsefeld u.Umg. |
30,00 EUR | 4.00 | 62.35 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 187 | Calle 53 H \ Holst \ B \ 2008 \ Carentan x Contender \ Z: Karstens,Jens \ B: Dehmelt,Steffen |
GER |
Steffen Dehmelt RuFV Nutteln u.U. eV |
30,00 EUR | 4.00 | 63.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 546 | Colorado 200 W \ Holst \ B \ 2008 \ Calazio I x Calgary \ Z: Marks,Reinhold \ B: Voß,Svenja |
GER |
Svenja Voß Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
30,00 EUR | 4.00 | 66.92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 899 | Lennart 9 W \ Holst \ B \ 1998 \ Lasino x Mabuse \ Z: Haselmann Dr.,Günther \ B: Kreimer,Tanja |
GER |
Tanja Kreimer RFV Greven e.V. |
30,00 EUR | 4.00 | 67.07 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 1393 | Gina 1645 S \ Hann \ F \ 2004 \ x Classiker \ Z: Beermann, Bernd \ B: Holst, Christine |
GER |
Thomas Petersen Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. |
4.00 | 67.72 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 244 | Cardano 12 W \ Holst \ F \ 2002 \ Cardino x Fier de Lui Z \ Z: Köhncke,Hans-Jürgen \ B: Schaaf,Lothar |
GER |
Nane Elsa Kloth RFV An der Talmühle-Havekost e.V. |
5.50 | 74.99 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 390,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 271 | Carlona 2 S \ Tsch.W. \ Schi \ 1999 \ Lombard x Pion \ Z: \ B: Langhoff,Dirk |
GER |
Carola Langhoff RFV Zarpen u.U.e.V. |
8.00 | 56.82 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 24 | Alani 2 W \ Holst \ B \ 2007 \ Aljano x Landgraf I \ Z: Petersen,Hauke \ B: Barth,Juliane,Barth,Doritt |
GER |
Juliane Barth RFV Eichengrund-Lentföhrden |
8.00 | 61.10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 458 | Chrischan 2 W \ Holst \ Schi \ 2002 \ Cambridge x Acobat I \ Z: Scheller,Tanya \ B: Lorenzen,Silke |
GER |
Silke Lorenzen RFV Höllnhof e.V.Schülp |
8.00 | 67.62 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 931 | Lord 922 W \ Dt.Pf \ Schi \ 2000 \ Logan x Inschah \ Z: Bracker,Ernst \ B: Dehmelt,Meike |
GER |
Steffen Dehmelt RuFV Nutteln u.U. eV |
8.00 | 67.72 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 373 | C'est Lotta S \ OS \ F \ 2007 \ Clearway x Totoche du Banney \ Z: Möller,Michaela \ B: Bendig,Klaus |
GER |
Marie Bendig PS Granderheide e.V. |
8.25 | 69.01 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 1092 | Quirell 2 W \ Meckl. \ Db \ 2006 \ Quality x Carprilli \ Z: Engelmann,Sandra \ B: Gottschalk,Maren |
GER |
Torben Mölleken RFV Plau am See e.V |
9.75 | 75.27 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 535 | Cody 92 W \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cormint x Carambo \ Z: Rauert,Peter \ B: Werner,Frank |
GER |
Frank Werner RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. |
12.00 | 66.76 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 1244 | Valeska 94 S \ Holst \ B \ 2005 \ Quick Nick I x Acorado I \ Z: Schröter,Guido u. Angela \ B: Albrechtsen,Katrin |
GER |
Katrin Albrechtsen RV Breitenburg e.V. |
13.75 | 75.98 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 218 | Canny Rose S \ Bay \ B \ 2004 \ Chequille x Weinberg \ Z: Keller,Heinrich \ B: Keller,Heinrich |
GER |
Tanja Kreimer RFV Greven e.V. |
14.25 | 77.65 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 68 | Arica 12 S \ Holst \ Db \ 2008 \ Casall x Exorbitant xx \ Z: Behrens,Detlev \ B: Kohlhaus,Wolfgang-Rainer |
GER |
Annika Lorenzen RFV Lensahn e.V. |
16.00 | 65.62 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 1273 | Wildblume 8 S \ Old \ B \ 2002 \ Paramount x Landadel \ Z: Berr,Ernst-Albert \ B: Berr,Ernst-Albert |
GER |
Katharina Berr RFV An der Talmühle-Havekost e.V. |
16.00 | 67.42 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 1298 | Zamarra S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Calato x Coronado \ Z: Rieder,Danielle \ B: Brino,Martina |
GER |
Jan Hermann Lienau RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. |
17.50 | 90.39 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 8 | Agatha 13 S \ Hann \ B \ 2002 \ As di Villagana x Graf Grannus \ Z: Becker,Horst \ B: Bürse,Bärbel |
GER |
Bärbel Bürse RFV An der Talmühle-Havekost e.V. |
20.75 | 87.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 211 | Candeo 2 W \ Holst \ B \ 2003 \ Coriano x Camiros \ Z: ZG Redderberg,Susanne u.Volker \ B: Nohrden,Julia |
GER |
Julia Nohrden RV Hof Ohlendiek e.V. |
28.50 | 118.33 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 478 | Cisco 110 H \ Holst \ B \ 1997 \ Concerto II x Corrado I \ Z: Peters,Otto \ B: Ahme,Susanne |
GER |
Susanne Ahme Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
31.00 | 96.62 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 1052 | Quasido 2 W \ Holst \ B \ 2009 \ Quidado x Caretino \ Z: Schmidt,Werner \ B: Schramm,Timo |
GER |
Ronja Saul RV Preetz u.U.e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 237 | Carabas 8 W \ Holst \ Schi \ 2004 \ Clearway x Constant \ Z: Deecke,Michael \ B: Deecke,Michael |
GER |
Ulf Deecke Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 744 | Enrico 211 W \ Holst \ B \ 1997 \ Exorbitant xx x Campione \ Z: Bolln,Erich \ B: Töwe,Amrei Madlin |
GER |
Amrei Madlin Töwe RFV Kastanienhof e.V |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 9 | Agropoint Gigolo W \ Ung. \ B \ 2006 \ Agropoint Carthago's Lucky Boy x Pinocchio \ Z: \ B: Bendig,Klaus |
GER |
Marie Bendig PS Granderheide e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 306 | Casco 8 W \ Holst \ B \ 2004 \ Casall x Carolus I \ Z: Trabert,Heinrich-Georg \ B: Deecke,Michael |
GER |
Ulf Deecke Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 1160 | Schimmelreiters Zenzi S \ Holst \ B \ 2007 \ Caretino x Cash and Carry \ Z: Tadsen,Karl-Peter \ B: Tadsen,Karl-Peter |
GER |
Remo Flinzer RuFV Südtondern e.V. Leck |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 1392 | Rieke 95 S \ Holst \ B \ 2001 \ Acorado I x \ Z: Petersen, Thomas \ B: Petersen, Thomas |
GER |
Thomas Petersen Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. |
Geldpreis | 390,00 EUR |
Richter | Heino Kracht Christian Schlicht |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |