Nr. 28/1 Zeitspringprfg. Kl.M**, LK 1-3, Mittlere Tour, Rlp. 0 - 1101
Preis der Fa. Gollan Bau GmbH
Beginn 26.06.2015 08:15 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 1364 | Siberius 3 H \ Grpf.o.R \ B \ 2006 \ x \ Z: \ B: Rueda,Edgar Sandoval |
ECU |
Carolina Sandoral |
110,00 EUR | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 1135 | RPM Big Surprise W \ OS \ R \ 2004 \ Balou du Rouet x Highvalley \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Radesforder Pferdemanagement GmbH, |
ITA |
Raffaele Valente TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
90,00 EUR | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 192 | Calucci 13 H \ Holst \ B \ 2005 \ Cartani x Leandro \ Z: Höpermann,Frank \ B: Höpermann,Frank |
GER |
Alexander Liebe Pony RV Roland-Wedel |
80,00 EUR | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 1198 | Summer 16 S \ Hann \ B \ 2003 \ Salieri x Don Juan \ Z: Erxleben,Horst \ B: Bremer,Sabine |
GER |
Jannik Bremer RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld |
69,00 EUR | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 1041 | Qsieben H H \ Holst \ B \ 2005 \ Quadrigo x Coronado \ Z: Hammerich,Hermann \ B: Schramm,Timo |
GER |
Timo Schramm TG Stall Birkenhof Preetz e.V. |
57,00 EUR | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 627 | Corvinia 2 S \ Hann \ B \ 2003 \ Contendro I x Raphael \ Z: Bredenbals,Harald \ B: Alt,Leonie |
GER |
Leonie Alt RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg. |
50,00 EUR | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 502 | Cleo 126 S \ Hann \ B \ 2003 \ Contendro I x Wendekreis \ Z: ZG Jungheit,Detlef u.Anna \ B: Adam,Christof |
GER |
Katharina Adam RFV Lensahn e.V. |
47,00 EUR | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 516 | Clooney 44 H \ Old \ B \ 2005 \ Casall x Alkalde xx \ Z: Köhncke,Marina \ B: Loheit,Dörthe |
GER |
Marina Köhncke RV Badendorf |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 434 | Chicca-Blue S \ Old \ F \ 2008 \ Chacco-Blue x Lord Kemm \ Z: Brock,Stefan \ B: Ahlmann,Vanessa |
GER |
Ulrich Ahlmann RG Gut Neu Nordsee e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 1374 | Alecey W \ Holst \ B \ 2001 \ x Lasino \ Z: Fust, Sabine \ B: Nordström, Hanna |
FIN |
Hanna Nordström RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 503,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 1028 | Porquito C W \ Holst \ B \ 2007 \ Paramount x Gaspari I \ Z: Croon,Dörte \ B: Struck,Stina |
GER |
Stina Struck RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 160 | Cadetto W \ Holst \ F \ 2006 \ Calido I x Contender \ Z: ZG Oldekop,Caren u.Dirk \ B: ZG Oldekop,Caren u.Dirk |
GER |
Jendrik Oldekop RV Rehagen-Hamburg e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 1312 | Zigeunerin 30 S \ Holst \ B \ 2007 \ Coolidge x Calato \ Z: Tammling,Enno \ B: Klare,Johanna Elisa |
GER |
Johanna Elisa Klare RC Passin e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 221 | Cantara 68 S \ Holst \ B \ 2006 \ Cassini II x Ladinos \ Z: Schoske,Kai \ B: Schoske,Kai |
GER |
Kai Schoske RFV An der Talmühle-Havekost e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 778 | For Player H \ Hann \ B \ 2006 \ For Edition I x Gloster \ Z: Froehlich,Udo \ B: Jaeger,Harald |
GER |
Annika Jaeger Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 404 | Charlsten 3 W \ Hess \ B \ 2001 \ Cashman x Silvano \ Z: Mücke,Britta \ B: Turnierstall Kohrock, |
GER |
Annika Jaeger Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 839 | Ifox 2 W \ Old \ F \ 2007 \ Inspector x Cordial Medoc \ Z: Fortkamp,Astrid \ B: Hagge,Peer |
GER |
Peer Hagge RV St. Hubertus e.V. Rendsburg |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 858 | La Corona 8 S \ Old \ Schi \ 2005 \ Cassini II x Landstreicher \ Z: Flinzer,Roswitha \ B: Flinzer,Roswitha |
GER |
Svenja Flinzer RuFV Südtondern e.V. Leck |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 1426 | Amarillo 93 W \ -n.gefunde \ \ 2005 \ x \ Z: \ B: |
ECU |
Carolina Sandoral |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 610 | Corfu 6 W \ Holst \ B \ 2006 \ Caretino x Landmeister \ Z: Jans,Kurt \ B: Hirrle,Heinz-Ingo |
GER |
Heinz-Ingo Hirrle Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 1361 | Tuja 6 S \ Holst \ Db \ 2003 \ Parco xx x Cantus \ Z: Bredenkamp,Heinrich \ B: Rejda,Piotr |
ECU |
Abigail Ron Portilla |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 501 | Clearwater 8 H \ Holst \ Schi \ 2006 \ Clearway x Concerto II \ Z: Behr,Ulrike \ B: Luther,Peter |
GER |
Thieß Luther TG Stall Birkenhof Preetz e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 368 | Cerveza 3 H \ ESTSpH \ B \ 2008 \ Cero I x Lados \ Z: Andersin,Peik \ B: Andersin,Peik |
GER |
Christian Riedinger RG Holsteinische Schweiz e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 587 | Contessa DC S \ Hann \ B \ 2003 \ Contender x Furioso II \ Z: Baroncelli,Sylvia \ B: Baroncelli,Sylvia |
GER |
Janina Klintworth RV Harsefeld u.Umg. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 1366 | Luc de Beaufour W \ Grpf.o.R \ F \ 1999 \ x \ Z: \ B: Glindemann-Sievers, Christin |
GER |
Christin Glindemann-Sievers RFV Birkengrund/Schönhorst e.V |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 1320 | Zyraa S \ Holst \ Db \ 2007 \ Cassini II x Lantaan \ Z: Wilcken,Kurt \ B: Schulz,Astrid |
GER |
Achim Schulz RFV An der Talmühle-Havekost e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 173 | Calimero 577 W \ Holst \ Schi \ 2007 \ Cassini I x Contender \ Z: Stall Moorhof, \ B: Böhlk,Marthe |
GER |
Marthe Böhlk RV Hof Ohlendiek e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28. | 1229 | Ulana 21 S \ Holst \ B \ 2004 \ Canturo x Silvester \ Z: Beuck,Waldemar \ B: Lass,Hubertus,Lass,Janna |
GER |
Janna Lass RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
Geldpreis | 503,00 EUR |
Richter | Klaus Bumann Heino Kracht Peter Schmerling |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |