Nr. 45 Dressurreiter-WB, Sonderaufgabe lt. Teilnehmeranweisung
Preis des Edeka Marktes, Andreas Guttkuhn, Burg
Beginn 28.06.2015 15:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 1385 | Manchester 19 W \ DR \ BkaSc \ 2005 \ Mighty x Bouquet (Baltimore) AA \ Z: Schumann, Andreas \ B: Carstens, Lea Marie |
GER |
Lea Marie Carstens PSFV Süseler Baum e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 1351 | La Luna S \ Mecklenbur \ Braun \ 2007 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Rebecca Kraus Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 838 | IDS Tobias W \ KWPN \ Db \ 2000 \ Lancer II x Ladalco \ Z: ZG Hoving,Gebr. \ B: ID-Systems IDS Oy, |
GER |
Eileen Lemke RFV Ahrensbök u.Umgebung |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 1329 | Emma Peel 26 S \ Old \ B \ 1998 \ Edelmann x Saros xx \ Z: Meijer,Th. \ B: Langhans,Beeke |
GER |
Freya Sophie Langhans Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 1343 | Schierensees Now or Never S \ DR \ SCHI \ 2008 \ Micky Blue Eye (Montblanc) x Martell \ Z: Rosenbaum,Kristin \ B: Graage,Chiara Sophie,Graage,Emilie |
GER |
Emilie Marie Graage Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 1435 | Immentals Baltic Countess S \ -n.gefunde \ B \ 2007 \ x \ Z: \ B: |
Lisa Koepnick |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 1429 | Schmark's Caletta S \ -n.gefunde \ B \ 1996 \ x \ Z: \ B: Eberhardt,Madeleine |
Annabell Zülch |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 1328 | Codex W \ \ DB \ 2002 \ x \ Z: \ B: Witt,Ann-Kathrin |
GER |
Ann-Kathrin Witt Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 852 | Kaspar 78 W \ Pony o.R \ Schi \ 1996 \ Kater Carlo x \ Z: Rohlfs,Börge \ B: Höß,Sarah |
GER |
Julia Dührkop Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 1324 | Betty S \ \ \ 2005 \ x \ Z: \ B: Jaqueline Haase |
GER |
Jolina Sawallisch Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 1335 | Kalinka 148 S \ DR \ B \ 1994 \ Kubanets x Unbekannt \ Z: Härting,Martina \ B: Gestüt Rüder |
GER |
Amelie Stolz PSFV Süseler Baum e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 1348 | Yibsy S \ \ \ 2000 \ x \ Z: \ B: Skadi Burchardt |
GER |
Skadi Burchardt Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
Richter | Klaus Bumann Dr. Alexander Busse |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |