Nr. 46 Springreiter-WB
Preis des Autohauses Herzog, Neustadt
Beginn 28.06.2015 12:45 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 1385 | Manchester 19 W \ DR \ BkaSc \ 2005 \ Mighty x Bouquet (Baltimore) AA \ Z: Schumann, Andreas \ B: Carstens, Lea Marie |
GER |
Lea Marie Carstens PSFV Süseler Baum e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 838 | IDS Tobias W \ KWPN \ Db \ 2000 \ Lancer II x Ladalco \ Z: ZG Hoving,Gebr. \ B: ID-Systems IDS Oy, |
GER |
Eileen Lemke RFV Ahrensbök u.Umgebung |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 852 | Kaspar 78 W \ Pony o.R \ Schi \ 1996 \ Kater Carlo x \ Z: Rohlfs,Börge \ B: Höß,Sarah |
GER |
Julia Dührkop Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 1324 | Betty S \ \ \ 2005 \ x \ Z: \ B: Jaqueline Haase |
GER |
Jolina Sawallisch Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 1351 | La Luna S \ Mecklenbur \ Braun \ 2007 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Rebecca Kraus Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 1336 | La-Magica S \ \ F \ 1990 \ x \ Z: \ B: Iris Lange |
GER |
Ramona Behning RFV Zarpen u.U.e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 1348 | Yibsy S \ \ \ 2000 \ x \ Z: \ B: Skadi Burchardt |
GER |
Skadi Burchardt Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 1350 | Gismo W \ Dartmoorpo \ schwa \ 1995 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Charlotte Westphal Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 1340 | Ofelia S \ \ ISABE \ 1994 \ x \ Z: \ B: Vöge, Selina |
GER |
Selina Vöge Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 1423 | Trakis W \ \ SCHI \ 2001 \ x \ Z: \ B: Mdita Much |
GER |
Maja Sophie Peters Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 1335 | Kalinka 148 S \ DR \ B \ 1994 \ Kubanets x Unbekannt \ Z: Härting,Martina \ B: Gestüt Rüder |
GER |
Amelie Stolz PSFV Süseler Baum e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 1323 | Baltic Lord W \ \ F \ 2008 \ Baltic Dream x \ Z: \ B: Vöge,Selina |
GER |
Maya Steede Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 1429 | Schmark's Caletta S \ -n.gefunde \ B \ 1996 \ x \ Z: \ B: Eberhardt,Madeleine |
Annabell Zülch |
Richter | Peter-Jürgen Nissen Heike Petersen |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |