Nr. 3/1 Springprüfung Kl.L
Teilnehmer RLP 333 und weniger
Beginn: 29.03.2015 13:00 Uhr
Anzahl Starter: 16
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 318 | Zandreo W \ KWPN \ B \ 2004 \ Phin Phin x Von Julius \ Z: ZG Penterman u.Venderbosch, \ B: Gehrmann,Larissa |
GER |
Michelle Martellani RV Eppelheim |
2. | 334 | Carlotta We S \ Holst \ B \ 2008 \ Con Air x Corofino I \ Z: Werner, Hans Otto \ B: Werner, Hans Otto |
GER |
Max Werner RG Sandweg Hof e.V. |
3. | 340 | Caruso 501 W \ Z.Rpf \ B \ 2006 \ Crown Z x Lancer III \ Z: Hahne, Helga \ B: Rüter, Franziska,Rüter, Fiona |
GER |
Ria Gehrke RV Eppelheim |
4. | 79 | Charming Medoc W \ Old \ F \ 2000 \ Cordial Medoc x Debütant \ Z: Poelking,Heinrich \ B: Schröder,Christina |
GER |
Christina Schröder RV Reilingen |
5. | 105 | Corgino Ferrari W \ ZW \ B \ 2007 \ Corleone x Gardo \ Z: Mayer,Patrick \ B: Mayr,Petra |
GER |
Patrik Mayr TG Birkighöfe Eppelheim |
6. | 243 | Portobello 8 W \ Hann \ R \ 2009 \ Perigueux x Silvio I \ Z: ZG Holborn,Jürgen u.Bernd \ B: Treiber,Günter |
GER |
David Nikolas Hollstein RV Eppelheim |
7. | 110 | Cosima 216 S \ Württ \ B \ 2006 \ Chambertin x Landkaiser \ Z: Wirth,Karl \ B: Piscator,Lisa-Sophie |
GER |
Lisa-Sophie Piscator RV Eppelheim |
8. | 127 | Dejanero 2 W \ KWPN \ B \ 2008 \ Quasimodo van de Molendreef x Iroko \ Z: Veenhoven,A.J. \ B: Rieber,Alexandra |
GER |
Alexandra Rieber RFV Königsbach |
9. | 150 | Falada Gold S \ OS \ B \ 2008 \ For Germany RD x Clay \ Z: Zilling,Brigitte \ B: Weitbrecht,Susanne |
GER |
Achim Weitbrecht RZV Neubärental |
10. | 172 | Giggolo 19 H \ KWPN \ B \ 2005 \ Montreal x Lancelot \ Z: ZG Botma-Schotanus,M.u.C. \ B: Eberhardt,Sabine |
GER |
Ellen Eberhardt RFV Forst 1932 e.V. |
11. | 174 | Gilardino W \ Württ \ B \ 2008 \ Grafenstolz x Don Rico \ Z: Herberger,Sabine \ B: Herberger,Sabine |
GER |
Michael Bretschneider RV Heidelsheim |
12. | 175 | Gina 1806 S \ Württ \ B \ 2008 \ Quintender x Ramino \ Z: Vogler,Hubert \ B: Erdmann,Ulrike |
GER |
Lisa Erdmann RF Hüffenhardt |
13. | 216 | Lord Leon 3 W \ Hann \ B \ 2006 \ Lordanos x Achill-Libero H \ Z: Amend,Frank Christian \ B: Grub,Alfred |
GER |
Alfred Grub RFV Hambrücken |
14. | 286 | Silbermond 10 S \ Holst \ B \ 2002 \ Contender x Merano \ Z: Matthaes,Hugo \ B: Sinn,Petra |
GER |
Laura Blum RFV Heidelberg-Wieblingen |
15. | 296 | Step Dance 2 S \ Westf \ Db \ 2003 \ Sandro Song x Pavarotti v.d.Helle \ Z: ZG Haschhoff-Glanemann Gebrüder, \ B: Lindner,Pascal,Lindner,Ann-Kathrin |
GER |
Alex Blum RF Horrenberg-Balzfeld |
16. | 305 | Uncle Sam 26 W \ Hann \ F \ 2006 \ Uccello x Provider \ Z: Meyer,Diedrich \ B: Christmann,Andreas |
GER |
Andreas Christmann RFV Forst 1932 e.V. |
Geldpreis | 200,00 EUR |
Richter | Jürgen Müller-Dörr Achim Leicher |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Markus Kuhnle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |