Nr. 5/2 Springprüfung Kl. A** (geschlossen)
Teilnehmer RLP 94 und mehr
Beginn 27.03.2015 19:15 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Fehler | Zeit | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 214 | Liverpool 21 W \ Old \ Db \ 1993 \ Landadel x Daimyo xx \ Z: Schridde,Claus Sen. \ B: Schall,Marco |
GER |
Anna-Lena Nill PF Blankenloch |
33,00 EUR | 0.00 | 46.98 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 157 | Fit for Action W \ Hann \ Db \ 2008 \ For Edition I x Ginsberg \ Z: Aldag,Johann \ B: Nill,Anna-Lena,Schall,Marco |
GER |
Anna-Lena Nill PF Blankenloch |
27,00 EUR | 0.00 | 48.83 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 315 | Withley S \ KWPN \ F \ 2003 \ Guidam (de Dartay) x Amethist \ Z: Schrijver,J.B.M. \ B: Strunk,Miriam |
GER |
Miriam Strunk Kurpfälzischer RPSV Brühl |
23,00 EUR | 0.00 | 49.89 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 346 | Brauhaus Vetter's Brilliant Z W \ Z.Rpf \ B \ 2000 \ Baloubet du Rouet x \ Z: Berg, Ulrich \ B: Vetter, Michael |
GER |
Patrik Mayr TG Birkighöfe Eppelheim |
20,00 EUR | 0.00 | 51.58 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 216 | Lord Leon 3 W \ Hann \ B \ 2006 \ Lordanos x Achill-Libero H \ Z: Amend,Frank Christian \ B: Grub,Alfred |
GER |
Alfred Grub RFV Hambrücken |
18,00 EUR | 0.00 | 53.26 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 12 | Arabell B S \ Württ \ B \ 2007 \ Aralimbo x Polany \ Z: Brahner,Walter \ B: Christmann,Jasmin |
GER |
Jasmin Christmann RV Krebsgrund Sinsheim e.V. |
0.00 | 53.31 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 30 | Caballero 98 W \ OS \ BkaSc \ 2006 \ Champion De Cord x Askari \ Z: Papendorf,Diethard \ B: Papendorf,Diethard |
GER |
Julia Güthling RG Birkenhof Ladenburg/Neuzeilsheim |
0.00 | 56.43 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 121,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 334 | Carlotta We S \ Holst \ B \ 2008 \ Con Air x Corofino I \ Z: Werner, Hans Otto \ B: Werner, Hans Otto |
GER |
Max Werner RG Sandweg Hof e.V. |
0.00 | 58.14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 192 | La Grand Argentina S \ Dt.Pf \ B \ 2005 \ Le Grand II x Argentinus \ Z: Feil,Willi \ B: Geiger,Ute |
GER |
Helmut Honerbom RV Reilingen |
4.00 | 54.48 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 320 | Zoe S S \ DSP \ B \ 2007 \ Lancelot Quainton x Silentio \ Z: Scheide,Jens \ B: Kippenhan,Carla |
GER |
Julia Güthling RG Birkenhof Ladenburg/Neuzeilsheim |
4.00 | 55.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 127 | Dejanero 2 W \ KWPN \ B \ 2008 \ Quasimodo van de Molendreef x Iroko \ Z: Veenhoven,A.J. \ B: Rieber,Alexandra |
GER |
Alexandra Rieber RFV Königsbach |
4.00 | 56.95 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 82 | Chicki-Micki W \ Holst \ B \ 2008 \ Cassini I x Lancer II \ Z: Gehrmann,Werner \ B: Bachmann,Herbert |
GER |
Herbert Bachmann RG Hammberger Hof |
4.00 | 57.27 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 174 | Gilardino W \ Württ \ B \ 2008 \ Grafenstolz x Don Rico \ Z: Herberger,Sabine \ B: Herberger,Sabine |
GER |
Michael Bretschneider RV Heidelsheim |
4.00 | 60.68 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 128 | Delano 84 W \ Grpf.o.R \ Schi \ 2007 \ x \ Z: \ B: Rieber,Alexandra |
GER |
Alexandra Rieber RFV Königsbach |
8.00 | 56.93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 244 | Power Prince 2 W \ Pol. \ Db \ 2001 \ Power Prince x Sayf El Arab xx \ Z: \ B: Esaias,Sarah |
GER |
Sarah Esaias RG Sandweg Hof e.V. |
8.00 | 57.69 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 62 | Casius 4 W \ Hann \ Db \ 2008 \ Cassus x Contendro I \ Z: Ehlers,Kai \ B: Gieser,Ute |
GER |
Ria Gehrke RV Eppelheim |
16.00 | 55.26 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 180 | Harrison 5 W \ Hess \ Db \ 1999 \ Heraldik xx x Capitol I \ Z: Drommershausen,Rainer \ B: Weber,Frank |
GER |
Lara Maria Weber RFV Rot |
16.25 | 80.22 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 258 | Ratatouille 6 W \ Hann \ B \ 2008 \ Ramiro's Bube x Castus I \ Z: Meyer,Heinrich \ B: Hoffmann,Dominic |
GER |
Nathalie Hoffmann RFZV Spöck |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 263 | Rimini 48 S \ KWPN \ Df \ 1998 \ Sable Rose (Calvados) x Voltaire \ Z: Nijhof,G.B.L. \ B: Weber,Frank |
GER |
Corina Halbach TG Seewald e.V |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 168 | Fydow H \ DR \ Db \ 1999 \ Fiorello x Viktoria's Chirac \ Z: Sternberg,Jürgen \ B: Halbach,Corina |
GER |
Corina Halbach TG Seewald e.V |
Geldpreis | 121,00 EUR |
Richter | Achim Leicher Marianne Hoffmann |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Markus Kuhnle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |