Preis der Hof Kasselmann KG, Hagen a.T.W.
Nr. 26 CDIOJ - Qualifikation zum Finale Junioren
Beginn: 19.06.2015 18:30 Uhr
Anzahl Starter: 18
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 18:30:00 | 584 | Faible-As W \ Westf \ B \ 2004 \ Fürst Piccolo x D'accord \ Z: Möller,Heinz \ B: Hendricks,Felicitas |
GER |
Felicitas Hendricks RSC Osnabruecker Land e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 18:37:30 | 486 | Darius 560 W \ ZW \ R \ 2003 \ Donnerloh x Pik Solo \ Z: Mohr,Egon \ B: Engermann,Familie |
DEN |
Sille Engermann DENMARK |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 18:45:00 | 100 | Bomerang W \ SWB \ B \ 2000 \ Bolero x Iwan \ Z: \ B: Britt-Marie Henningsson-Ivarsson, |
SWE |
Beatrice Ivarsson SWEDEN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 18:52:30 | 837 | Mocca IV W \ Old \ R \ 2006 \ Weltmeyer x Karon \ Z: Picksak,Ernst \ B: Hofer,Otto |
SUI |
Leonie Guerra SWITZERLAND |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 19:00:00 | 581 | Evita 333 S \ Westf \ F \ 2002 \ Ehrenwort x Fabuloso \ Z: ZG Eisberg,Friedel u.Michael \ B: Szoke-Tóth,Robert |
HUN |
Berill Szoke Toth HUNGARY |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 19:07:30 | 630 | Fürst Rousseau H \ Hann \ R \ 2005 \ Rousseau x Weltmeyer \ Z: Haferland,Reinhold \ B: Kugler,Marianne |
SUI |
Naomi Winnewisser SWITZERLAND |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 19:15:00 | 1115 | Sweet Sensation 3 W \ KWPN \ B \ 1999 \ Kroongraaf x Glennridge \ Z: \ B: STAL 'T HOOILAND, |
NED |
Mylene Spaak NETHERLANDS |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 19:22:30 | 980 | Ramia Lox S \ DWB \ B \ 2005 \ Visage Lox x \ Z: \ B: Krattiger,Jörg und Regula |
SUI |
Elena Krattiger SWITZERLAND |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 19:30:00 | 884 | Pay Back TP W \ SWB \ B \ 2000 \ Come Back II x Unbekannt \ Z: \ B: Patrik Hannell, |
SWE |
Felicia Brännström SWEDEN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 15:00 Minuten Pause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 19:52:30 | 42 | Atink H \ KWPN \ B \ 2005 \ Tuschinski x Traum-Boy \ Z: \ B: Panne van der,Britt |
NED |
Britt Panne van der NETHERLANDS |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 20:00:00 | 583 | Excalibur of Avalon V H \ Westf \ B \ 2002 \ Ehrentanz I x Mon Cheri \ Z: Voss,Günter \ B: Ax son Johnson,Antonia |
SWE |
Alicia Carlsson SWEDEN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 20:07:30 | 1395 | Atnon W \ DWB \ B \ 2004 \ de Noir x Akinos \ Z: \ B: Toft Family |
DEN |
Victoria E. Vallentin DENMARK |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 20:15:00 | 626 | Friend of mine 2 W \ Old \ Df \ 2008 \ For Compliment x Rubinstein I \ Z: Horstmann,Klaus \ B: Horstmann,Klaus |
GER |
Rebecca Horstmann RV Ganderkesee |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 20:22:30 | 1406 | Wardanda S \ KWPN \ B \ 2003 \ Welt Hit II x Wisconsin \ Z: Veen,N. \ B: Vetter,Juliane B. |
HUN |
Antónia Galfi HUNGARY |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 20:30:00 | 501 | Denzel 16 W \ Hann \ B \ 2001 \ De Niro x \ Z: \ B: Hviid,Family |
DEN |
Laura Hviid DENMARK |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 20:37:30 | 753 | Leopold S 2 W \ Westf \ B \ 2004 \ Laudabilis x Argentinus \ Z: Schulze-Sutthoff,Josef \ B: Kökényesi,Peter |
HUN |
Anna Zsófia Kökenyesy HUNGARY |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 20:45:00 | 589 | Fanfani 4 H \ Old \ B \ 2005 \ Florencio I x Rubinstar \ Z: Warsing,Bernhard \ B: Sprehe,Albert |
GER |
Kristin Biermann RUFV Essen i.O.e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 20:52:30 | 397 | Colt Sollenburg W \ KWPN \ B \ 2007 \ Vivaldi x \ Z: \ B: Stal Oudhof, |
NED |
Bo Oudhof NETHERLANDS |
Geldpreis | 1.500,00 EUR |
Richter | E: Sarah Pidgley (GBR) C: Cesare Torrente (COL) M: Maja Stukelj (SLO) |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |