Preis der Firma Ascot Reitsportartikel
Nr. 41 CDIJ - Kür Finale Junioren
Beginn: 20.06.2015 12:50 Uhr
Anzahl Starter: 19
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 12:50:00 | 1047 | Savignon H \ Westf \ B \ 2000 \ Sandro Hit x Affekt \ Z: Gestüt Pfotenbach, \ B: Dyk,Paul van |
TPE |
Nicole Hang RSC Osnabruecker Land e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 12:58:00 | 998 | Richambeau W \ Old \ R \ 2006 \ Rosario x Londonderry \ Z: Kleine-Klanker,Stefan \ B: Arroyo Baudet,Patricia |
ESP |
Patricia Arroyo Baudet RFV Greven e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 13:06:00 | 1397 | Bradley Beach H \ SWB \ B \ 2004 \ Baroncelli x Del Piero \ Z: Sundberg,Kerstin \ B: Jacobsen,Kari-Anne |
NOR |
Lerke Nordum NORWAY |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 13:14:00 | 631 | Fürstentraum 2 H \ Bay \ B \ 2003 \ Fürst Heinrich x Koenigstraum xx \ Z: Dürr,Willi \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
DEN |
Victoria E. Vallentin DENMARK |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 13:22:00 | 515 | Dicardo 4 H \ Old \ Df \ 2004 \ Don Romantic x Lauries Crusador xx \ Z: Kristensen,Erik \ B: Hyrm,Sandra Aagaard |
DEN |
Sandra Aagaard Hyrm DENMARK |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 13:30:00 | 1144 | Twiligt 1062 H \ KWPN \ B \ 2000 \ Flemmingh x Sprinter of Marshwood \ Z: \ B: Rigmor and Johnny Svensson, |
SWE |
Rebecca Jern SWEDEN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 13:38:00 | 1216 | WOUT W \ KWPN \ Db \ 2003 \ Weltino x T.C.N.Partout \ Z: \ B: St.-Petersburg GBOU DOD SDUSSHOR, |
RUS |
Kristina Shvetsova RUSSIAN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 13:46:00 | 322 | Chesspoint W \ n.b. \ B \ 2007 \ Westpoint x Lopez \ Z: \ B: Naberink,E.M.W. |
NED |
Mieke Naberink NETHERLANDS |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 13:54:00 | 1211 | Wolle Wolkenstein W \ Hann \ F \ 2003 \ Wolkenstein II x Buenos Aires \ Z: Heinrichs,Hildegard \ B: Paloheimo,Seija und Matti |
FIN |
Ella Paloheimo FINLAND |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 14:02:00 | 1048 | Scharon 17 W \ Westf \ R \ 2003 \ Show Star x Ars Vivendi \ Z: Löbbert,Winfried \ B: Stilgenbauer,Sarah |
GER |
Sophie Stilgenbauer RSV Rheinhessen-Mitte e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 10:00 Minuten Pause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 14:20:00 | 669 | Honeur 8 W \ Holst \ F \ 2000 \ Harley N x Linaro \ Z: Thoroe,Christian \ B: Schmid,Ramona |
SUI |
Ramona Schmid SWITZERLAND |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 14:28:00 | 1196 | Weltinda S \ Old \ Df \ 2001 \ Welt Hit II x Donnerhall \ Z: Gerdes,Hermann \ B: Falke,Carola |
GER |
Nadine Falke RV Heiligenrode u.U. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 14:36:00 | 55 | Bacardi Krogsagergaard W \ Grpf.o.R \ B \ 2003 \ Milton Skyttegard x Rinaldo \ Z: Stougaard,Hans \ B: Arroyo Baudet,Patricia |
ESP |
Patricia Arroyo Baudet RFV Greven e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 14:44:00 | 1527 | Michigan W \ KWPN \ F \ 1994 \ Farrington x Apollonios \ Z: \ B: Chiara Prijs |
ITA |
Noa Prijs ITALY |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 14:52:00 | 1081 | Soleado OLD W \ Old \ Schwb \ 2005 \ Sandro Hit x Argentinus \ Z: Wendeln,Paul \ B: Wendeln,Paul |
GER |
Maike Mende RV St. Hubertus Wolbeck e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 15:00:00 | 592 | Fascinate W \ Westf \ Db \ 2004 \ Florestan I x Disco-Prince \ Z: Schwerdt,August \ B: Nuscheler,Johann |
GER |
Bettina Nuscheler RFV Fuchstal e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 15:08:00 | 1396 | Zoom In Firfod H \ Dt.Pf \ B \ 2003 \ Milan x Schwadroneur \ Z: Plenborg,Morten \ B: Gajhede,Family |
DEN |
Nana Gajhede DENMARK |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 15:16:00 | 523 | Doberdo W \ Old \ Schwb \ 2007 \ Dark Fire x Windeck \ Z: Engelhardt,Manfred \ B: Cservenyi,Karoly |
SUI |
Naomi Winnewisser SWITZERLAND |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 15:24:00 | 901 | Powerfee GB S \ Old \ Db \ 2002 \ Ruiz Soler x Warkant \ Z: Schmidt,Christiane \ B: Hof Kasselmann GmbH & Co.KG, |
GER |
Kim Burschik Landw. RV Kalthof e.V. |
Geldpreis | 750,00 EUR |
Richter | E: Yuri Romanov (RUS) C: Ricky McMillan (AUS) M: Reinhard Richenhagen (GER) |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |