Preis der Performance Sales International GmbH, Hagen a.T.W

Nr. 44 CDIY - Qualifikation zum Finale Junge Reiter

Beginn 19.06.2015 08:00 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin ECMGesamt
1. 879 Pantani 27
W \ DWB \ B \ 2001 \ Freudenfest x Schwadroneur \ Z: \ B: Liocouras,Familie
 
DEN
Julie Liocouras
DENMARK
175,00 EUR 71.184%
270.5
(4)
72.105%
274
(2)
70.789%
269
(4)
71.360%
813.5
2. 1031 Salcido
W \ Old \ R \ 2007 \ Sir Donnerhall I x Fidermark \ Z: Brandt,Sabine \ B: Schockemöhle,Paul
 
GER
Leonie Richter
RUFV Bad Essen
125,00 EUR 71.974%
273.5
(2)
68.947%
262
(5)
71.842%
273
(2)
70.921%
808.501
3. 484 Dante 94
W \ KWPN \ B \ 2008 \ Tuschinski x Havidoff \ Z: Althuyzen,J.A.M. \ B: Rühl,Johannes,Rühl,Frank
 
GER
Johannes Rühl
Bad Homburger RFV
100,00 EUR 72.105%
274
(1)
70.000%
266
(4)
70.658%
268.5
(5)
70.921%
808.5
4. 1070 Sil Jander
W \ Hann \ Db \ 2003 \ Sunlight xx x Davignon I \ Z: Fuchs,Otto Rudolf \ B: Wolffersdorff,Ute von
 
GER
Vivien Niemann
RRV Walldorf
80,00 EUR 68.684%
261
(6)
72.237%
274.5
(1)
71.184%
270.5
(3)
70.702%
806
5. 480 Damon's Satelite
W \ Westf \ F \ 2008 \ Damon Hill x Rubin-Royal \ Z: Becks,Christian \ B: Becks,Melanie
 
GER
Jil-Marielle Becks
RFV Lüdinghausen e.V.
70,00 EUR 68.553%
260.5
(7)
71.053%
270
(3)
68.947%
262
(9)
69.518%
792.5
6. 779 Logenbruder
W \ Hann \ Db \ 2003 \ Lauries Crusador xx x Hohenstein \ Z: Hauer,Richard \ B: Stanslowski,Philipp
 
GER
Philipp Stanslowski
Glashütter PSV e.V.
70,00 EUR 69.605%
264.5
(5)
66.053%
251
(11)
72.237%
274.5
(1)
69.298%
790
7. 628 Fulminant 14
W \ Westf \ Db \ 2004 \ Fürst Piccolo x Dottore \ Z: Höll,Eckart \ B: Geiger,Marcella
 
GER
Marcella Geiger
RFV Zaisenhausen
65,00 EUR 71.711%
272.5
(3)
66.842%
254
(9)
68.553%
260.5
(10)
69.035%
787
8. 1529 Queeny 44
S \ Old \ DF \ 2001 \ Quattro B x Andiamo \ Z: Pigge,Gerd \ B: Marchenko,Dimitri
 
RUS
Daria Marchenko
RSC Osnabruecker Land e.V.
65,00 EUR 67.105%
255
(9)
68.553%
260.5
(6)
69.211%
263
(8)
68.289%
778.5
Total = 750,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
9. 1035 San Rabino
H \ Hann \ Schwb \ 2002 \ Sandro Hit x Rabino \ Z: Becker,Georg Norbert \ B: Clausen ,Celine Boddum
 
DEN
Celine Boddum Clausen
DENMARK
67.368%
256
(8)
65.526%
249
(13)
70.526%
268
(6)
67.807%
773
10. 76 Bellalena
S \ KWPN \ F \ 2006 \ Florencia x Bibijunge \ Z: \ B: S. Bos-Kelpin,
 
NED
Skylar Bos
NETHERLANDS
64.868%
246.5
(13)
68.158%
259
(7)
69.737%
265
(7)
67.588%
770.5
11. 603 Fighting Freddy
H \ Hann \ Db \ 2006 \ Fighting Fit x Landadel \ Z: Varster Pferdezucht GmbH, \ B: Kranz-Candrian,Ruth
 
SUI
Estelle Wettstein
SWITZERLAND
66.842%
254
(10)
67.763%
257.5
(8)
67.237%
255.5
(12)
67.281%
767
12. 149 Camiro Mandoe
W \ DWB \ B \ 2003 \ Future Cup x \ Z: \ B: Skanderborg Ridecenter,
 
DEN
Aleksandra Sörensen
DENMARK
66.184%
251.5
(12)
66.579%
253
(10)
67.368%
256
(11)
66.711%
760.5
13. 482 Daniolo
H \ Hann \ F \ 2000 \ Don Primero x Wittelsbach \ Z: ZG Meine,Anne u.Wilfried \ B: Höltschi,Jacqueline und Marcel
 
SUI
Sharon Höltschi
SWITZERLAND
66.447%
252.5
(11)
66.053%
251
(11)
66.842%
254
(13)
66.447%
757.5
14. 1234 Ziezo
W \ KWPN \ DF \ 2004 \ Tenerife VDL x Porter \ Z: \ B: N.B. van Niedek,
 
NED
Nicole van Niedek
NETHERLANDS
60.658%
230.5
(15)
64.079%
243.5
(15)
65.132%
247.5
(14)
63.289%
721.5
15. 1571 Hofman
W \ Trak. \ F \ 2008 \ Febo x Khorog \ Z: \ B: Republican Olympic Equestrian & Bre
 
BLR
Alesia Chyzh
BELARUS
61.184%
232.5
(14)
64.737%
246
(14)
63.421%
241
(15)
63.114%
719.5


Geldpreis750,00 EUR
RichterE: Ulrike Nivelle (GER)
C: Reinhard Richenhagen (GER)
M: Ricky McMillan (AUS)