Preis der Sparkasse Osnabrück
Nr. 65/1 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
Beginn: 20.06.2015 16:30 Uhr
Anzahl Starter: 31
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. Abteilung - Jahrgang 2001 - 2002 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 982 | Ramira 387 S \ Westf \ B \ 1998 \ Rosenkavalier x Fidelio \ Z: Schmidt,Josef \ B: Isdepsky,Christian |
GER |
Julia Beermann RV Recke e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 1136 | Tinka Bell 4 S \ Old \ B \ 2008 \ Lordanos x Tin Rocco \ Z: Brinkmann,Silke \ B: Isdepsky,Christian |
GER |
Pia Johannigmann RV Recke e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 1574 | Landino 137 W \ Westf \ F \ 2005 \ Lenardo x Winner \ Z: Hessling,Bernhard \ B: Osterhues,Martin |
GER |
Tabea Osterhues RuFV Bad Iburg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 1249 | Daisy Duck 20 S \ DR \ F \ 2001 \ Danny Gold x Night-Star III \ Z: ZG Tüpker, Hans-D.u.Eva.M. \ B: Gliege, Monika |
GER |
Emma Borgelt RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 1576 | Nakita 7 S \ DR \ B \ 2008 \ x \ Z: \ B: Antanaitis,Sabrina |
GER |
Laura Brans RUFV Bissendorf Horsa |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 1582 | Da Vinci H \ DR \ B \ \ x \ Z: \ B: Rolf,Johanna |
Johanna Rolf |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 1516 | Smily v. d. Geest S \ DR \ B \ 2006 \ x \ Z: \ B: Isclepsky,Christian |
GER |
Lara Sofie Guder RV Recke e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 780 | Lolly Pop 36 W \ DR \ B \ 2004 \ Laudatio x Twylands Firecracker 14996 \ Z: Schlosser,Guenter \ B: Stumpe,Sandra,Stumpe,Lara |
GER |
Lara Stumpe RV Meyer zu Reckendorf e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. Abteilung - Jahrgang 2003 - 2004 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 34 | Arosa 58 S \ DR \ F \ 2003 \ Desperado K x Brillant \ Z: Landwehr,Werner \ B: Höving,Emma |
GER |
Emma Höving RV Voxtrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 650 | Grande Cappuccino W \ KlDRpf \ PzSch \ 2002 \ Graveur x Calido I \ Z: P.S.Pferdehaltung GmbH, \ B: Ostmeier,Dirk,Ostmeier,Tanja |
GER |
Lara Marie Ostmeier Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 1244 | Tiffy S \ WE \ braun \ 2010 \ Timesquare x \ Z: \ B: |
GER |
Malin Berkemeyer RFV Holdorf e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 1577 | Juicy Couture S \ DR \ F \ 2010 \ x \ Z: \ B: Eigen,Pauline |
GER |
Pauline Eigen RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 1580 | Avanti K W \ DR \ F \ 2009 \ Argon x \ Z: Kaufmann,Eduard \ B: Menger,Michael |
GER |
Lea Menger RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 780 | Lolly Pop 36 W \ DR \ B \ 2004 \ Laudatio x Twylands Firecracker 14996 \ Z: Schlosser,Guenter \ B: Stumpe,Sandra,Stumpe,Lara |
GER |
Frederike Meyer zu Uphausen RV Meyer zu Reckendorf e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 828 | MBF Infinity W \ DR \ Palom \ 2010 \ Donnerwetter x Gospodin H \ Z: Facklam,May-Britt \ B: Gieske,Finja-Marie,Gieske,Simone |
GER |
Finja-Marie Gieske RUFV Bohmte |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 1575 | Kevin W \ DR \ F \ 2001 \ Kelvin x \ Z: \ B: Lilier,Marlene |
GER |
Marlene Lilier RUFV St. Georg Georgsmarienhuette |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 1328 | Bernsteinlady S \ DR \ B \ 2000 \ Bacardi x Neckar \ Z: Hopmann, Erich \ B: Schwarz, Silke,Schwarz, Katharina Johanna |
GER |
Luna Tank RV Osnabrueck e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. Abteilung - Jahrgang 2005 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 663 | Hesselteichs Alfonso H \ DR \ Falbe \ 2009 \ A Gorgeous x Lucky Lao \ Z: Gestüt Hesselteich GmbH, \ B: Beckmann,Nicola |
GER |
Lia Julie Beckmann RV Lienen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 1578 | Noblesse S \ DR \ \ 2007 \ x \ Z: \ B: Jebing,Isabel |
GER |
Isabel Jebing RFV Dammer Berge e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 1281 | Coco 284 S \ DR \ B \ 1999 \ Caletto x \ Z: \ B: Klünenberg, Enny-Louise |
GER |
Enny-Louise Klünenberg RV Meyer zu Reckendorf e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 1514 | Goldenduck W \ DR \ PALOM \ 2001 \ Lucky Strike x \ Z: \ B: Potthoff-Moß,Yvonne |
GER |
Maxime Moß RV "Diana" Bad Rothenfelde e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 1310 | Diva 587 S \ NF \ B \ 2001 \ x \ Z: Mastwijk, D \ B: Ruhnke, Sandra,Ruhnke, Ann-Kathrin |
GER |
Ann-Kathrin Ruhnke RV Grabensee |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 1242 | Rocky W \ Weser-Ems \ Tiger \ 2002 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Eva Menger RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. Abteilung - Jahrgang 2006 - 2008 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 1517 | Räuberbraut S \ DR \ B \ 2005 \ Niveau x \ Z: \ B: Ahlert,Inga |
GER |
Inga Ahlert RUFV Neuenkirchen/Bramsche |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 544 | Dustyman H \ DR \ B \ 1999 \ Durello x Nansen \ Z: ZG Mensing,Stefan u.Wilma \ B: Kläsener,Günter |
GER |
Annabell Bußmann RFV Holdorf e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 1329 | Tasja 6 S \ DR \ Falbe \ 2001 \ Top King x Durello \ Z: Steinhoff, Franz \ B: Heise, Aurelius Jonathan,Heise, Antonia u.Lennard |
GER |
Aurelius Jonathan Heise Bremer RC e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 1482 | Nollock W \ DR \ F \ 2007 \ Nino x Navoy \ Z: Günthner, Karin \ B: Buth, Stephanie |
GER |
Leni Hörsemann RUFV Bohmte |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28. | 1555 | Flöchen W \ DR \ RSCHI \ 1997 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Emely Johannsmann RUFV Hasbergen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29. | 500 | Denver's Destination H \ DR \ F \ 2006 \ Double-Inn x Viscount \ Z: Speckmann,Horst \ B: Grüter,Eileen |
GER |
Martha Raupach RV Gehrde e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30. | 1239 | Alaska W \ \ Schim \ 1995 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Maurice Borgmann RFV Ostbevern e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31. | 864 | Nobellina S \ DR \ F \ 2002 \ Wimbledon x Tamino II \ Z: Gerken,Beate \ B: Gerken,Beate |
GER |
Frieda Raupach RV Gehrde e.V. |
Richter | Dr. Christina Wallenhorst Birgit Bögel |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |