Preis der Firma Schmidt Zoo & Garten

Nr. 1 Int. Dressurprüfung - FEI Prix St. Georges
CDI1*

Beginn: 22.04.2015 10:30 Uhr
Anzahl Starter: 27

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 10:30:00 470 Rosalie B 2
S \ Westf \ R \ 2006 \ Rubin-Royal x Newcastle \ Z: Balkenhol,Klaus \ B: Balkenhol,Klaus
 
GER
Anabel Balkenhol
RV St.Georg Münster e.V.
2. 10:38:30 210 Cupido 106
W \ KWPN \ Db \ 2007 \ Tuschinkski x Goodtimes \ Z: \ B: Schelstraete Paarden BV,
 
NED
Jonna van Schelstraete
3. 10:47:00 607 Samira 228
S \ Rhld \ Schwb \ 2003 \ Sandro Hit x Royal Diamond \ Z: Höpken, Heinrich \ B: Bischoff, Dr. Angela
 
GER
Pia Piotrowski
RV Altenautal e.V.
4. 10:55:30 519 Special Star
W \ Rhld \ Db \ 2003 \ Show Star x Procureur \ Z: Sterk,T. \ B: Sterk,T.
 
NED
Richelle ter Haak
5. 11:04:00 18 Andretti 22
W \ KWPN \ F \ 2005 \ Tango x Zebulon \ Z: Ruiter,D. de \ B: Baichkina,Ekaterina
 
RUS
Ekaterina Baichkina
RFV Warendorf e.V.
6. 11:12:30 248 Diva 569
S \ SWB \ B \ 2008 \ Richfield x Silvano \ Z: Haward,Marie \ B: Oatley,Carol u. Andrew
 
AUS
Lyndal Oatley
RV Appelhülsen e.V.
7. 11:21:00 872 Swing de Hus
H \ Hann \ R \ 2006 \ San Remo x Wonderland \ Z: Müller,Jutta \ B: S.A.R.L.Ecurie Peslier,
 
FRA
Stephanie Brieussel
8. 11:29:30 355 Kasimir TSF
H \ Trak. \ B \ 2002 \ Ivernel x Charly Chaplin \ Z: Gestüt Tasdorf, \ B: Brune,Bernadette
 
GER
Bernadette Brune
TG Bad Zwischenahn
9. 11:38:00 334 High Pleasure 2
H \ Trak. \ Db \ 2005 \ Cadeau x Humanus \ Z: Dieckert,Hubertus \ B: Den,Anna
 
RUS
Anna Den
RSV Zur Linde e.V.
ca. 20:00 Minuten Pause
10. 12:06:30 340 Hispania 7
S \ Hann \ Schwb \ 2003 \ Hofrat x Wie Weltmeyer \ Z: Hengststation Meyerhof/Bünger-Peter \ B: Thongpakdi,Dul,Thongpakdi,Subhanandh
 
THA
Pakjira Thongpakdi
ZRFV Coesfeld/Lette e.V.
11. 12:15:00 575 Waika 76
S \ Hann \ F \ 2002 \ Wolkentanz I x Westerland \ Z: Smidt,Muteus \ B: Ciappara,Natalie Helen
 
AUS
Natalie Helen Ciappara
RC Oldenburger Land
12. 12:23:30 289 Fido Dido 3
W \ NRPS \ B \ 2006 \ Florencio x Climax \ Z: Ewals \ B: van Esch H.M.L.& P.J.B. & P.A.M.
 
NED
Petra van Esch
13. 12:32:00 517 Soliere
H \ Hann \ R \ 2004 \ Sandro Hit x Donnerhall \ Z: Grede,Sandra \ B: Dyk,Natascha van
 
ESP
Borja Carrascosa Martinez
RSC Osnabruecker Land e.V.
14. 12:40:30 711 Zaloete's Boy
H \ KWPN \ Db \ 2004 \ Partout x \ Z: Berg, Ellen van den \ B: Berg, Ellen van den
 
GER
Alexandra Suntrup
RFV Sendenhorst e.V.
15. 12:49:00 20 Anilin 18
H \ LetW \ Db \ 2004 \ Aromats x Volts \ Z: \ B: Merkulova,Inessa
 
RUS
Marina Aframeeva
16. 12:57:30 350 Into the Blue
S \ AESRpf \ B \ 2006 \ Ublesco x Calvaro Z \ Z: \ B: Bell,Louise Anne
 
GBR
Louise Anne Bell
17. 13:06:00 866 Die Sonne 2
S \ Old \ B \ 2002 \ Diamond Hit x Volturno \ Z: Kasselmann, Ullrich \ B: Hof Kasselmann GmbH & Co.Kg
 
UKR
Anna Dyachenko
18. 13:14:30 511 Sir Oliver 10
W \ Old \ Db \ 2002 \ Sir Oldenburg x Classiker \ Z: ZG Rolfes,Alfons u.Brigitte \ B: Bergmann,Christiane
 
GER
Madita Zurheide
RB Saarbrücken
ca. 20:00 Minuten Pause
19. 13:43:00 251 Dompteur 32
W \ Old \ Db \ 2002 \ Don Rubin x Sandro Hit \ Z: Kordes,Reinhard \ B: Keller,Flora
 
GER
Holga Finken
RC Pegasus e.V.
20. 13:51:30 868 Callaho's Benicio
H \ Hann \ DF \ 2005 \ Belissimo M x Velten Third \ Z: Stadtlander, Wilhelm \ B: Callaho Warmblood Sport Horses
 
SWE
Jessica Andersson
21. 14:00:00 237 Diamigo OLD
W \ Old \ Db \ 2007 \ Dimaggio x Freudenprinz \ Z: Mertens-Gahlen,Gabriele \ B: Eisner,Margit
 
GER
Helen Langehanenberg
RV St.Georg Münster e.V.
22. 14:08:30 50 Blue Hors Zack
H \ KWPN \ B \ 2004 \ Rousseau x Jazz \ Z: Wilschut,B. \ B: Blue Hors Aps,
 
DEN
Daniel Bachmann Andersen
23. 14:17:00 869 Savignon
H \ Westf \ B \ 2000 \ Sandro Hit x Affekt \ Z: Gestüt Pfotenbach \ B: van Dyk, Natascha
 
TPE
Connie Kang
RSC Osnabruecker Land e.V.
24. 14:25:30 295 Flanagan 15
H \ Rhld \ Schwb \ 2006 \ Fidertanz x Rubiloh \ Z: ZG Butkus,Angela u.Uwe \ B: Cromwood Trading Ltd.,
 
RUS
Polina Afanasieva
RSC Osnabruecker Land e.V.
25. 14:34:00 871 Damon Hill NRW
H \ Westf \ DF \ 2000 \ Donnerhall x Rubinstein I \ Z: Sauer,Heinrich \ B: Becks,Christian
 
GER
Jil-Marielle Becks
RFV Lüdinghausen e.V.
26. 14:42:30 352 Jazz Royal 2
W \ Westf \ R \ 2006 \ Jazz Rubin x Florestan I \ Z: Schierbaum,Thomas \ B: Ravisara Wachakorn &Unchalee Thitic
 
THA
Ravisara Wachakorn
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
27. 14:51:00 234 Derano 7
W \ Hann \ F \ 2005 \ De Niro x Warkant \ Z: Quast,Rudolf \ B: Gestüt Peterhof,
 
GER
Dorothee Schneider
Frankf.Turnierst.Schw.Gelb e.V.


Geldpreis1.000,00 EUR
RichterE: Reinhard Richenhagen (GER)
H: Marietta Almasy (FRA)
C: Christoph Umbach (LUX)
M: Ulrike Nivelle (GER)
B: Susan Hoevenaars (AUS)