Preis der Sparkasse Osnabrück

Nr. 27 Int. Springprüfung nach Strafpunkten und Zeit (1.40 m)
CSIAmA - FEI Art. 238.2.1
SML Tour - Large

Beginn: 25.04.2015 10:00 Uhr
Anzahl Starter: 20

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 278 Escumano
H \ Hann \ Db \ 2004 \ Escudo I x Sandro \ Z: Vatheuer,Wolfgang \ B: Mackerodt,Ralph
 
GER
Julia Mackerodt
LRV Immenrode e.V
2. 299 Florida Lady Ixes
S \ Hann \ Db \ 2004 \ For Feeling x Cashman \ Z: Mikulle,Hans \ B: Sportpferde M & M Haunhorst,
 
GER
Max Haunhorst
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
3. 725 Grundig Baltimore
W \ Z.Rpf \ B \ 2001 \ Chellano Z x \ Z: Linden, Frans van \ B: Ersin, Ali
 
GER
Justine Tebbel
RFV Emsbueren e.V.
4. 888 Zoly 2
S \ KWPN \ Schi \ 2004 \ Casco x \ Z: \ B: Gammersbach, Kira
 
GER
Kira Gammersbach
Warsteiner RV e.V.
5. 865 Liberace
W \ Rhld \ F \ 1999 \ Pablo V Berkenbroeck x Major de la Cour \ Z: \ B: Elizabeth K. Karlsen
 
NOR
Elizabeth Kari Karlsen
6. 87 Caprobina
S \ OS \ Schi \ 2005 \ Quidam's Rubin x Carthago \ Z: ZG Koene u.Gr.Macke, \ B: Behnen,Elmar
 
GER
Carla Stölting
RSC Osnabruecker Land e.V.
7. 203 Cosmopolitan Classic
W \ Hann \ Schi \ 2007 \ Cassus x Sandro \ Z: ZG Martens u. Kleemann, \ B: Sundag,Imke
 
GER
Imke Sundag
RUFV Samern e.V.
8. 103 Casimir 126
W \ Holst \ B \ 2005 \ Cassini II x Calando I \ Z: Bock,Hans \ B: Silber,Linda
 
GER
Lucas Silber
RFV Oberkaufungen
9. 433 Quartermain 3
W \ Holst \ B \ 2004 \ Quintero x Landgraf I \ Z: Koll,Klaus \ B: Walle,Jens van der
 
GER
Kathrin Vieregge
RFV Großer Weserbogen e.V.
10. 928 Condor 561
W \ Holst \ B \ 2005 \ Cassini I x Quinar \ Z: Plock,Willi \ B: Koller,Friedrich-Wilhelm
 
RUS
Julia Aladushkina
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
11. 33 Baloukia
S \ OS \ B \ 2005 \ Balou du Rouet x Kouglof II \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz,
 
GER
Ferdinand Kähn
RFV Oberkaufungen
12. 756 Coquira
S \ OS \ B \ 2005 \ Colander x Quick Star \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Chew Dr.,Melanie
 
SIN
Catherine Chew
RV Oldenburger Münsterland e.V.
13. 13 American's La Quida
W \ Grpf.o.R \ B \ 2006 \ x \ Z: \ B: Antoni,Ludger
 
GER
Corinna Müller
RV Menden e.V.
14. 890 Rafaello 10
W \ Pol. \ Db \ 2004 \ x \ Z: \ B: Klatte, Guido
 
GER
Leonie Böckmann
RUFV Lastrup e.V.
15. 652 Lauricio 2
W \ Rhld \ F \ 2005 \ Laudabilis x Riccione \ Z: Hensen, Karl-Theo \ B: Eggersmann, Sandra
 
GER
Friederike Eggersmann
RFV HLG Neustadt e.V.
16. 76 Cameron 25
W \ Grpf.o.R \ Schi \ 2006 \ Cassini II x Matador xx \ Z: Hecht,Eberhard \ B: Villmann-Doll,Ines
 
GER
Ines Villmann-Doll
RFV Allertal
17. 164 Clitschko 4
W \ Holst \ Schi \ 2004 \ Clearway x Leandro \ Z: Schwerdtfeger,Otto Karl \ B: Mackerodt,Ralph
 
GER
Julia Mackerodt
LRV Immenrode e.V
18. 22 Aquino 29
W \ Holst \ B \ 1997 \ Acobat II x Corrado I \ Z: Marks,Reinhold \ B: New Sport Reitpferde GmbH,Gutkauskas,Gediminas
 
GER
Max Haunhorst
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
19. 723 Que Sera 15
W \ Hann \ F \ 2005 \ Quidam's Rubin x \ Z: Sander, Heinrich \ B: Tebbel, Rene
 
GER
Justine Tebbel
RFV Emsbueren e.V.
20. 887 Woman 11
S \ KWPN \ B \ 2003 \ Chin Chin x \ Z: Klaver, C.T. \ B: Gammersbach, Kira
 
GER
Kira Gammersbach
Warsteiner RV e.V.


Geldpreis1.000,00 EUR
RichterAnna Lindqvist (SWE)
Joachim Geilfus (GER)
Henrik Arle (FIN)