Cup der Sparkasse Osnabrück

no. 37 Einfacher Reiterwettbewerb - Final

begin 25.04.2015 14:30

# no horse rider score
1. 727 Diamant 591
S \ DR \ R \ 2010 \ Dornik Boy x Black Boy \ B: Ahlers, Wiebke \ O: Tapken, Lina Marie,Ahlers, Hermann
 
GER
Lina Tapken
RSV Schierbrok e.V.
9.30
2. 810 SF Dark Royal
G \ DR \ \ 2005 \ x \ B: \ O:
 
GER
Nina Sue Neumann
RC Hude e.V.
8.70
3. 604 Felix
G \ Dänisches \ Rappe \ 2005 \ x \ B: \ O:
 
GER
Kenya Schwierking
RV Wagenfeld e. V.
8.50
4. 41 Batida De Coco 48
M \ DR \ F \ 2008 \ Bavarottie x Donnerhall Sir \ B: Horstrup,Sabine \ O: Steinmann Dr.,Holger,Steinmann,Cosima
 
GER
Cosima Steinmann
RFV Holdorf e.V.
8.30
5. 819 Lago Maggiore 27
G \ Hann \ B \ 2004 \ Lauries Crusador xx x Wonderful \ B: Dodenhoff,Friedo \ O: Schmidt-Leitmair, Inge-Maria
 
GER
Luisa Rust
RV Osnabrueck e.V.
8.20
6. 778 Nevada
G \ DR \ \ 2005 \ x \ B: \ O:
 
GER
Pilar Eggimann
RV Mettingen e.V.
8.10
7. 716 Innizza
M \ Westf \ Db \ 2004 \ Insterburg x \ B: Aniszewski, Wido G. \ O: Ludwig, Angelika
 
GER
Helena Ludwig
RV Lembruch e. V.
8.00
7. 671 Veivel 2
S \ DR \ R \ 1999 \ Van Gogh R x Bolero \ B: Schulze Wartenhorst, Hugo \ O: Fleddermann, Björn,Fleddermann, Jeanette
 
GER
Maja Fleddermann
RV Lienen e.V.
8.00
9. 775 Lion 92
G \ \ \ 2005 \ x \ B: \ O:
 
GER
Dana Berner
RV Lienen e.V.
7.90
9. 832 Cherry Gold
M \ DR \ \ 2010 \ x \ B: \ O:
 
GER
Laura Zimmer
RFV Engter e.V.
7.90
9. 805 Kevin
G \ DR \ \ 2005 \ x \ B: \ O:
 
GER
Marlene Lilier
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
7.90
12. 774 My Lady 165
M \ DR \ \ 2005 \ x \ B: \ O:
 
GER
Antonia Beekmans
RV St.Georg Saerbeck e.V.
7.80
12. 919 Caesar
G \ DR \ B \ 1993 \ x \ B: \ O: Plagemann-Beermann,Rita
 
GER
Sarah Beermann
Freunde des Reitsports Hörstel e.V
7.80
not placed
14. 786 Nikita
M \ DR \ \ 2005 \ x \ B: \ O:
 
GER
Anna-Lea Hahn
RFV Warendorf e.V.
7.70
14. 774 My Lady 165
M \ DR \ \ 2005 \ x \ B: \ O:
 
GER
Mieke Fee Jüttner
RFV Greven e.V.
7.70
14. 791 Miss Moneypenny 49
M \ DR \ \ 2005 \ x \ B: \ O:
 
GER
Malin Kristina Ismer
RFV Ströhen e.V.
7.70
17. 808 Golden Luck
G \ DR \ \ 2005 \ x \ B: \ O:
 
GER
Maxime Moß
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
7.60
18. 788 Papillon 157
G \ DR \ \ 2005 \ x \ B: \ O:
 
GER
Vivien Holthaus
Reit-u.Fahrabt.des SV Dickenberg e
7.50
18. 719 Ability 21
G \ DR \ B \ 2005 \ Alibi x \ B: Stöver, Petra \ O: Meyer, Tatjana
 
GER
Thalia Meyer
RV Wagenfeld e. V.
7.50
18. 831 Di Maggiolina
M \ Old \ DF \ 2005 \ x \ B: \ O: Hörnchemeyer,Luisa Sophie
 
GER
Lena Wurth
RV Osnabrueck e.V.
7.50
21. 802 Inka 424
M \ n.b. \ B \ 1997 \ x \ B: \ O: Kusche,Sarah,Kusche,Sandra
 
GER
Sarah Kusche
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
7.40
21. 823 Moonlight
G \ DR \ \ 2005 \ x \ B: \ O:
 
GER
Hannah Schwertmann
RUFV Ankum
7.40
23. 795 Ramira
M \ \ \ 2005 \ x \ B: \ O:
 
GER
Pia Johannigmann
RV Recke e.V.
7.30
23. 815 Mister Bond
G \ DR \ \ 2005 \ x \ B: \ O:
 
GER
Mona Reimann
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
7.30
23. 809 Tivoli's Girl
M \ DR \ F \ 2004 \ Tivoli x \ B: \ O: Potthoff-Moß,Yvonne
 
GER
Michelle Moß
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
7.30
26. 638 Welltino
G \ Old \ F \ 1996 \ Welt Hit II x \ B: Tegenkamp, Helmut \ O: Holtheide, Marie
 
GER
Marie Holtheide
RFV Holdorf e.V.
7.20
26. 808 Golden Luck
G \ DR \ \ 2005 \ x \ B: \ O:
 
GER
Ann-Marleen Sirges
RFV Ravensberg e.V.
7.20
26. 772 Mamma Mia
M \ DR \ \ 2005 \ x \ B: \ O:
 
GER
Friederike Beckedorf
RFV Greven e.V.
7.20
26. 771 C'est Courage
M \ Hann \ F \ 2003 \ x \ B: \ O:
 
GER
Natalie Bartsch
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
7.20
30. 793 Joni Top Toy's Jack Daniels
G \ Son.P \ \ 2005 \ x \ B: \ O:
 
GER
Isabel Jebing
RFV Dammer Berge e.V.
7.10
30. 806 Prinzess
M \ Westf \ F \ 1996 \ Philippo x \ B: \ O:
 
GER
Joline Liske
RFV Lengerich e.V.
7.10
30. 738 Nanny
M \ \ braun \ 1999 \ x \ B: \ O:
 
GER
Malin Berkemeyer
RFV Holdorf e.V.
7.10
33. 777 Donna Diara S
M \ DR \ \ 2005 \ x \ B: \ O:
 
GER
Annabell Bußmann
RFV Holdorf e.V.
7.00
33. 822 Fippsy
G \ DR \ \ 2005 \ x \ B: \ O:
 
GER
Ijola Schrameyer
Reit-u.Fahrabt.des SV Dickenberg e
7.00


judgesDr. Christina Wallenhorst
Klaus Gosch