Preis der Firma WIK Elektro-Hausgeräte Vertriebs GmbH & Co. Prod. KG

Nr. 3 Int. Dressurprüfung - Grand Prix de Dressage
CDI4* - Qualifikation Grand Prix Special
Teilwertung Sonderehrenpreis für den erfolgreichsten Reiter der -Special Tour - gegeben von Banki & Sohn Juweliere

Beginn: 24.04.2015 13:24 Uhr
Anzahl Starter: 28

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 13:24:00 590 Winston 361
H \ KWPN \ F \ 2003 \ Gribaldi x Jazz \ Z: \ B: Cromwood Trading Ltd.,
 
RUS
Polina Afanasieva
RSC Osnabruecker Land e.V.
2. 13:33:00 229 Decor Dreamcatcher
W \ n.b. \ B \ 2002 \ x \ Z: \ B: Kemenade-Witlox,Mirelle van
 
NED
Mirelle van Kemenade-Witlox
RSC Osnabruecker Land e.V.
3. 13:42:00 572 Vorst D
H \ KWPN \ F \ 2002 \ Hors la Loi II x \ Z: \ B: Yeh,Hsiu-Hua
 
NED
Diederick van Silfhout
4. 13:51:00 347 Imperio 3
H \ Trak. \ B \ 2003 \ Connery x Balfour xx \ Z: Keunecke,Hartmut \ B: Bayer.Haupt-u.Landgestüt Schwaigang,DOKR,Schmidt,Hubertus
 
GER
Hubertus Schmidt
RV Altenautal e.V.
5. 14:00:00 544 Tin Tin 7
W \ KWPN \ B \ 2000 \ x \ Z: \ B: Dorpmans,Claudia
 
BEL
Claudia Dorpmans
6. 14:09:00 563 Valeron 2
H \ KWPN \ B \ 2002 \ Sandro Hit x Houston \ Z: Beerens,A.J. \ B: Brune,Bernadette
 
GER
Bernadette Brune
TG Bad Zwischenahn
7. 14:18:00 578 Wasabi OLD
W \ Old \ Db \ 2005 \ Welt Hit IV x Lancer I \ Z: Radloff Dr.,Hans \ B: Michalke,Victoria
 
GER
Victoria Michalke
RA München e.V.
8. 14:27:00 569 Victoria 78
S \ BWP \ \ 1998 \ x \ Z: \ B: Smith,Nicole
 
RSA
Nicole Smith
9. 14:36:00 172 Companero 12
W \ Hann \ F \ 1998 \ Carbid x World Cup I \ Z: ZG Hormann,Heiner u.Renate \ B: Kaldewei,Maria
 
GER
Maria Kaldewei
RFV von Lützow Herford e. V.
10. 14:45:00 567 Vicomte 9
W \ KWPN \ B \ 2002 \ Ferro x Corland (DK: Corlando) \ Z: Bolscher-van Barneveld,N \ B: Malta Vacas,Jaime,Teixeira do Vale,Antonio
 
POR
Antonio Do Vale
ca. 15:00 Minuten Pause
11. 15:09:00 574 Vradin
S \ KWPN \ B \ 2002 \ Gribaldi x Michelangelo \ Z: \ B: Missiaen,Roland
 
BEL
Simon Missiaen
12. 15:18:00 452 Ramoneur 6
H \ Old \ Df \ 2002 \ Rohdiamant x Alabaster \ Z: Bettin-Schulze-Schleppinghoff,Barba \ B: Seymour,Tanya Karen
 
RSA
Tanya Karen Seymour
RuFC Dinklage e.V.
13. 15:27:00 226 Dark Dynamic
W \ Hann \ Schwb \ 2003 \ Don Vino x Hohenstein \ Z: Kok,Georg \ B: Capellmann,Nadine
 
GER
Nadine Capellmann
RV Würselen 1925 e.V.
14. 15:36:00 282 Fabienne 435
S \ DWB \ R \ 2002 \ Future Cup x Rubinstein I \ Z: Sayn-Wittgenstein,Benedikte Prinzes \ B: Wittgenstein-Berleburg,Rentkammer
 
DEN
Nathalie Prinz Sayn-Wittgenstein
PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e.
15. 15:45:00 465 Rodriguez 9
H \ Brdbg \ Db \ 2000 \ Rubinstern Noir x Gaspari II \ Z: Jacobs,Günther \ B: Neumayer,Astrid
 
AUT
Astrid Neumayer
16. 15:54:00 476 Rumba Hit
H \ Pol. \ B \ 2004 \ Samba Hit x Rotspon \ Z: \ B: Szulc,Aleksandra
 
POL
Aleksandra Szulc
17. 16:03:00 213 Dablino FRH
W \ Hann \ Df \ 2000 \ De Niro x Wanderbursch II \ Z: Sweers,Weert-Arnold \ B: Balkenhol,Klaus,Balkenhol,Judith
 
GER
Anabel Balkenhol
RV St.Georg Münster e.V.
18. 16:12:00 586 Wilco V
W \ KWPN \ R \ 2003 \ Raousseau x Centauer Z \ Z: \ B: Orshaegen,Mario van
 
BEL
Mario van Orshaegen
19. 16:21:00 840 Marakov
W \ Au.Pf \ B \ 2000 \ Rufs x Mitjulands \ Z: \ B: Mr F Eilberg
 
GBR
Michael George Eilberg
GROSSBRITANNIEN
ca. 15:00 Minuten Pause
20. 16:45:00 547 Tobajo Pik Disney
H \ NWB \ F \ 2005 \ N.N. x Walt Disney I \ Z: Johnsen,Tormod Bakke \ B: Ottsson & Mjolnerod,
 
NOR
Trude Hestengen
21. 16:54:00 16 Amorak 2
W \ KWPN \ B \ 2005 \ Special D x Inspekteur \ Z: \ B: Brieussel,Stephanie
 
FRA
Stephanie Brieussel
22. 17:03:00 6 After You
H \ Bay \ B \ 2003 \ Abanos x Ragazzo \ Z: Helbach,Ferdinand \ B: Binnendijk,Christophe u. Muriel
 
FRA
Ludovic Henry
23. 17:12:00 839 Lights of Londonderry
H \ Hann \ F \ 2004 \ Londonderry (Hann) x Weltmeyer \ Z: Bulle, Inge \ B: M.Jean-François VESIN et M. Alexand
 
FRA
Alexandre Ayache
FRANCE
24. 17:21:00 405 Michigan 27
W \ DWB \ B \ 2001 \ Michillino x \ Z: \ B: Munkedal,Klaus
 
DEN
Ulrik Moelgaard
25. 17:30:00 714 Favourit
W \ Rhld \ Df \ 1999 \ Fidermark x \ Z: Schulte-Böcker, Eberhard \ B: Rothenberger im Gestüt Erlenhof OHG
 
GER
Sönke Rothenberger
RSG Fichtenhof Bad Homburg
26. 17:39:00 252 Don Auriello
W \ Hann \ B \ 2002 \ Don Davidoff x White Star \ Z: Poppe,Joachim \ B: Loevsta Stuteri,Ax son Johnson,Antonia
 
SWE
Tinne Vilhelmson-Silfven
27. 17:48:00 548 Toy Story 2
W \ SWB \ B \ 2000 \ Come Back II x Concorde \ Z: ZG Bjernick,Marie u.Olle \ B: Oatley,Carol u. Andrew,Kittel,Patrik
 
SWE
Patrik Kittel
RV Appelhülsen e.V.
28. 17:57:00 609 Desperados FRH
H \ Hann \ R \ 2001 \ De Niro x Wolkenstein II \ Z: Schütt, Herbert \ B: Gestüt Sprehe GmbH,Sprehe, Paul,Sprehe, Albert
 
GER
Kristina Sprehe
RUFG Falkenberg e.V.


Geldpreis7.000,00 EUR
RichterE: Susan Hoevenaars (AUS)
H: Reinhard Richenhagen (GER)
C: Dr. Dietrich Plewa (GER)
M: Marietta Almasy (FRA)
B: Christoph Umbach (LUX)