Intermediate I presented by A. Rawie GmbH & Co. KG
Nr. 02 CDI 1* Intermediate I
Beginn: 10.07.2015 08:00 Uhr
Anzahl Starter: 18
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
______________________________________________________________________ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 08:08:00 | 105 | Mango Jacaro H \ PRE \ B \ 2005 \ Rondeño IX x Endrino \ Z: \ B: Nahman Andic Ermay |
SWE |
Linda Swande SWEDEN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 08:16:00 | 118 | Lux-Dressage Statesman OLD H \ Old \ SCHWB \ 2005 \ Stedinger x Donnerschwee \ Z: Kitchel,Ann G. \ B: Lux-Dressage, |
ESP |
Victor Alfonso Pomares RSC Osnabruecker Land e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 08:24:00 | 5 | Armani Du Jade Ewaldress W \ SBS \ B \ 2006 \ Fürstenreich x Dr. Jackson D \ Z: Carlens,Francis \ B: Carlens,Francis |
BEL |
Olivier Carlens BELGIUM |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 08:32:00 | 7 | Avans W \ LetW \ B \ 2005 \ Aromats x Gudvils \ Z: \ B: Merkulova,Inessa |
RUS |
Inessa Merkulova RUSSIAN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 08:40:00 | 94 | Zigal W \ KWPN \ B \ 2004 \ Future I x Beethoven \ Z: Boucher,O.M. \ B: Reynolds,Joe |
IRL |
Judy Reynolds Gut Hohenkamp TurnierSC e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 08:48:00 | 114 | Poseydon H \ UkrRpf \ R \ 2007 \ Sandros Diamond x \ Z: \ B: Ryshchuk Yevhen |
UKR |
Anna Dyachenko UKRAINE |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 08:56:00 | 75 | Smeyers Sopran W \ DWB \ SCHWB \ 2005 \ Blue Hors Soprano x Akinos \ Z: Sonja & Jimmi Andersen \ B: Meyer Irene |
SUI |
Marcela Krinke-Susmelj SWITZERLAND |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 09:04:00 | 53 | Mango Statesman H \ Hann \ Db \ 2007 \ Sandro Hit x Brentano II \ Z: Eylers,Bernd \ B: Castillo,Juan Carlos del |
ESP |
Jordi Domingo Coll SPAIN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 15:00 Minuten Pause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 09:27:00 | 116 | Belmondo W \ LetW \ B \ 2005 \ Bastejs x Obelisks \ Z: \ B: Merkulova, Inessa |
RUS |
Marina Aframeeva RUSSIAN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 09:35:00 | 106 | Broere Argentino W \ KWPN \ F \ 2005 \ Jazz x Ulft \ Z: M.A.A. Broere, Bleskensgraaf Ca (Nl \ B: M.A.A. Broere |
NED |
Kirsten Beckers NETHERLANDS |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 09:43:00 | 45 | Heuberger TSF H \ Trak. \ Schwb \ 2007 \ Imperio x Michelangelo \ Z: Gestüt Webelsgrund Erdsiek KG, \ B: Gestüt Webelsgrund Erdsiek KG, |
GER |
Anabel Balkenhol RV St.Georg Münster e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 09:51:00 | 49 | Kastel's Adventure W \ KWPN \ R \ 2005 \ Special D x Mondriaan \ Z: \ B: Kastel Denmark, |
USA |
Charlotte Jorst USA |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 09:59:00 | 9 | Blue Horse Bentley H \ Hann \ B \ 2006 \ Belissimo M x Weltmeyer \ Z: Gießelmann,Heinrich \ B: Blue Hors Stud, |
DEN |
Daniel Bachmann Andersen DENMARK |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 10:07:00 | 36 | Duval's Capri Sonne Jr. H \ KWPN \ R \ 2007 \ Rhodium x San Remo (NLD) \ Z: Steijn u. v.d. Vliet,R. van \ B: Dr & Mrs W Bechtolsheimer, Mrs L To |
GBR |
Laura Tomlinson GREAT BRITAIN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 10:15:00 | 103 | Fido Dido 3 W \ NRPS \ B \ 2006 \ Florencio x Climax \ Z: Ewals \ B: van Esch H.M.L.& P.J.B. & P.A.M. |
NED |
Petra van Esch NETHERLANDS |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 10:23:00 | 97 | Danönchen OLD W \ Old \ B \ 2007 \ Danone I x Rohdiamant \ Z: Marie, Xavier \ B: Gestüt Schafhof |
GER |
Matthias Alexander Rath Frankf.Turnierst.Schw.Gelb e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 10:31:00 | 44 | Harmony's Don Noblesse H \ Hann \ R \ 2007 \ Dancier x Don Davidoff \ Z: ZG Hey,Elke, Georg u.Birte \ B: Harmony Sporthorses,Pape,Susan |
GBR |
Susan Pape RV Neuhaus-Oste u. Umg. |
Geldpreis | 2.000,00 EUR |
Richter | E: Cesare Torrente (COL) H: Marietta Almasy (FRA) C: Yuri Romanov (RUS) M: Henning Lehrmann (GER) B: Jacques van Daele (BEL) |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |