Nr. 1 Dressur-WB (E 5/2)
Ehrenpreise gegeben von Fam. Hans Stolz, Isny
Fam.Josef Stolz, Isny
Beginn: 12.09.2015 08:30 Uhr
Anzahl Starter: 21
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Prüfung wird paarweise geritten | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 261 | Bontiac W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
GER |
Emilia Grschla Isny Rohrdorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 22 | Bella Donna 43 S \ DR \ B \ 2001 \ Boomer x Robby \ Z: Pfeilsticker-Jöst,Ruth \ B: Bopp,Marie,Bopp,Nicole |
GER |
Marie Bopp RVgg Biberach |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 266 | Cassada W \ -n.gefunde \ \ 2015 \ x \ Z: \ B: |
Lara Elgaß RFV Isny-Rohrdorf |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 277 | My Boy W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
GER |
Beatrice Hennig Isny Rohrdorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 102 | Diddi Dakar W \ DR \ B \ 2005 \ Deinhard B x Pablo \ Z: Wirtz,Melanie \ B: Wüst,Karin |
GER |
Antonia Thiel Ruhpoldinger PSV e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 106 | Dundee Red W \ Württ \ Df \ 2000 \ Dornenkönig x Pink Floyd \ Z: Zengerle,Sabine \ B: Zengerle,Sabine |
GER |
Selina Zengerle RFV Isny-Rohrdorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 111 | Favourite 3 W \ Württ \ R \ 2009 \ Fleiner x Dornenkönig \ Z: Baur,Gerlinde \ B: Gührer,Daniela |
GER |
Daniela Gührer RFV Ailingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 139 | Incognito 11 W \ Westf \ B \ 2009 \ Ilan x Meilenstiefel \ Z: Buddenberg,Manfred \ B: Beuter ,Vanessa |
GER |
Vanessa Beuter RFV Wangen 1925 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 164 | Lavenia 7 S \ DR \ Db \ 2005 \ Pilgrim's Red x Brillant \ Z: Hinners,Tobias \ B: Blas,Daniela |
GER |
Melanie Blas RFV Wangen 1925 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 269 | Lilli W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
GER |
Anna Burger Missen-Wilhams |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 268 | Palantino W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
GER |
Johanna Aichele Missen-Wilhams |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 273 | Piccola W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
GER |
Denise Budde Isny rohrdorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 203 | Quinara 37 S \ Württ \ Hlb \ 2008 \ Quintender x Lissabon \ Z: Assmann,Gerhard \ B: Herberg,Silvia,Hodus,Franz |
GER |
Anna Eisleb RFV Isny-Rohrdorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 271 | Prada W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
GER |
Lisa Anwander Isny rohrdorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 229 | Sir Cupido H \ DR \ F \ 2002 \ Sir Charles x Peking Opera xx \ Z: Klemm,Antje \ B: Rühe,Katharina |
GER |
Katharina Rühe RV Bergatreute-Dobelmühle e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 230 | Sissy von Liebenzell S \ Württ \ B \ 2008 \ Sir Oldenburg x Donnerhall \ Z: Matthaes,Hugo \ B: Fischer,Giuliana |
GER |
Giuliana Fischer RFV Schomburg Amtzell 1949 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 267 | Sir Marshal W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
GER |
Christina Mayerföls Aulendorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 101 | Diamant 586 W \ Württ \ F \ 2009 \ Don Diamond x Praelat \ Z: Romer,Hans \ B: Dobler,Heike |
GER |
Marie Bopp RVgg Biberach |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 247 | Mister Mangoo W \ \ Fuchs \ 2004 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Lara Elgaß RFV Isny-Rohrdorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 278 | Robin W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
GER |
Beatrice Hennig Isny Rohrdorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 232 | Sunny-Boy 32 W \ Württ \ Db \ 2007 \ Sir Sandro x Wunnenstein \ Z: Keller,Siegfried \ B: Wolff,Jennifer |
GER |
Jennifer Wolff RFV Oberstaufen e.V. |
Richter | Birgit Höfer Inge Raither-Fischer |
Dieses Turnier wird verwaltet von HorsePRO - Andrea Kunzmann. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |