1. Abt.: Preis der Stalls Hermann Tieben, Rütenbrock
2. Abt.: Preis des Herrn Dr. Sander-Wewer, Peheim
Nr. 5/2 Springprüfung Klasse L
6j. + ältere Pferde, je Reiter 2 Pferde erlaubt, Herren, Placierung in 2 Abteilungen
Beginn: 06.05.2015 13:15 Uhr
Anzahl Starter: 67
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 728 | Montendro II H \ Westf \ B \ 2008 \ Montender x Polydor \ Z: Herking,Franz \ B: Herking,Kathrin |
ARG |
Adolfo Pacheco RUFV Schwagstorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 732 | Naloutaire S \ OS \ B \ 2007 \ Nekton x Baloubet du Rouet \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Philip Rüping RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 741 | Nindoxo H \ OS \ DbkaS \ 2008 \ Nintender x Cento \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Bernd Döller RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 758 | Penny Ponti Pendi L S \ OS \ Db \ 2009 \ Potential x Quidam's Rubin \ Z: Lindebaum,Michael \ B: Böckmann Pferde GmbH, |
BRA |
Bruno Vidal Campos Freire RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 796 | Quiet Magic S \ Old \ B \ 2004 \ Quidam de Revel x Zeus (Nurzeus) \ Z: Plock,Frank \ B: Zey,Frank |
GER |
Wilhelm Winkeler RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 830 | Sam 985 W \ Old \ Db \ 2006 \ Spotlight Z x Acorado I \ Z: Zühlke,Hans-Juergen \ B: Budde,Ralf |
GER |
Kai Thomann RUFG Falkenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 836 | Sancentina S \ OS \ B \ 2009 \ Sanvaro x Cento \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
BUL |
Ivan Dimitrov Ivanov RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 838 | Sancontro W \ OS \ Db \ 2008 \ Sanvaro x Contender \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Christopher Kläsener RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 510 | Demet Armani H \ Old \ B \ 2008 \ Apokalipsis x Lascadell \ Z: Kirov,Hristo \ B: Kirov,Hristo |
GER |
Otto Vaske RG Klein Roscharden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 864 | Stakello H \ OS \ B \ 2008 \ Stakkatol x Captain Paul I \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
ITA |
Emanuele Cesarotti RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 865 | Stakiana S \ OS \ SbkaS \ 2008 \ Stakkatol x Andiamo Z \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Thilo Schulz RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 6 | Acorio W \ Old \ F \ 2009 \ Argentinus x Coriolan \ Z: Schmidt,Mike \ B: Klatte,Henrik |
GER |
Carl-Philipp Knoop Kehdinger Reitclub e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 11 | All I want 5 S \ Old \ Df \ 2009 \ Ashby x Darco \ Z: Meyer,Werner \ B: Stables Papazyan-EOOD, |
BUL |
Dimitar Kyuchukov RUFV Cloppenburg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 29 | Argentino de Fee H \ Old \ B \ 2008 \ Argentinus x Faschingsprinz \ Z: Hofschröer,Jan \ B: Hofschröer,Jan |
GER |
Ernst Hofschröer RUFV Schwagstorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 35 | Askano 10 H \ Old \ B \ 2009 \ Argentinus x Carry Gold \ Z: Hoerstmann,Karin \ B: Klatte, Heinrich |
GER |
Ralf Prekel RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 75 | Bill Gates H W \ Old \ F \ 2009 \ Balou du Rouet x Couleur-Rubin \ Z: Hagedorn,Friedrich \ B: Holtgers,Heinrich |
GER |
Heinrich Holtgers RG Klein Roscharden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 175 | Cascadeur 86 W \ Westf \ B \ 2005 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Stakkato \ Z: Rellensmann,Hartwig \ B: Ramsbrock,Heinrich |
GER |
Tobias Meyer RUFG Falkenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 190 | Casquecco H \ OS \ B \ 2009 \ Casquetto x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
NZL |
Jake Stephen Lambert RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 952 | Ninou 2 W \ OS \ B \ 2008 \ Nintender x Baloubet du Rouet \ Z: Gestüt Lewitz \ B: Dijital Sanatlar GmbH |
GER |
Bastian Freese RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 223 | Cenposa S \ OS \ B \ 2008 \ Centadel x Picard \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
LUX |
Basile Bettendorf RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 258 | Chaccorino H \ OS \ Db \ 2009 \ Chacco-Blue x Larino \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Marcel Scherenberg RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 288 | Champen W \ DSP \ F \ 2007 \ Casado x Akrolith \ Z: Brosch,Heike \ B: Timmer,Ilka |
GER |
Bernd Osterkamp RUFV der Gemeinde Lindern |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 330 | Che Fantastica S \ Old \ F \ 2009 \ Check In x Pablo \ Z: Fietz,Holger \ B: Fietz,Holger |
GER |
Matthias Janßen RUFV Merzen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 475 | Corny 8 W \ Westf \ B \ 2009 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Pilot \ Z: Blüggel,Ralf \ B: Ramsbrock,Heinrich |
BEL |
Massimo De Boeck RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 333 | Check it out 5 W \ OS \ BkaSc \ 2008 \ Colman x Darco \ Z: Hippenstiel,Susanne \ B: Wang,Christian |
GER |
Guido Jun. Klatte RG Klein Roscharden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 621 | Lady Gaga 36 S \ Old \ B \ 2009 \ Lordanos x Landor S \ Z: Sosath,Gerd \ B: Sosath,Gerd |
GER |
Marvin Drenkhahn Stedinger RUFV Sturmvogel Berne |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 67 | Belo Horizonte W \ Holst \ B \ 2008 \ Baloubet du Rouet x Clearway \ Z: Plock,Frank \ B: Röpke,Klaus |
HUN |
Balazs Krucso Dammer Reit-Club e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28. | 761 | Placibo W \ Old \ Db \ 2001 \ Placido x Karon \ Z: Thyen,Heinz-Joseph \ B: Hutfilz,Olaf,Hutfilz,Phil |
GER |
Phil Hutfilz RV Ahlhorn e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29. | 825 | Saccorine S \ Brdbg \ B \ 2002 \ Saccor x Rio Branco \ Z: Levien,Steffen \ B: Schütte,Kerstin |
POL |
Lukasz Przybylski PSV Löningen-Ehren e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30. | 925 | Vivallo 3 W \ KWPN \ B \ 2009 \ Amadeus x Namelus R \ Z: Middelaar,J. van \ B: Zhu,Mei Mei |
GER |
Jan-Phillipp Weichert RS Bippen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31. | 929 | Zamar S \ Ita.W \ B \ 2007 \ Canturo x Acorado I \ Z: \ B: Vanni,Alessandro |
GER |
Oliver Lake RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32. | 32 | Artist PW H \ Old \ B \ 2008 \ Argentinus x Landadel \ Z: Wendeln,Paul \ B: Wendeln,Paul |
GER |
Gerd Gerdes RV St. Hubertus Garrel e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33. | 65 | Bellavista 6 S \ OS \ B \ 2007 \ Balou du Rouet x Sandro Khan \ Z: Richter,Bernd \ B: Ausbildungszentrum Lee AG/E. Wespe, |
GER |
Patrick Döller RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34. | 423 | Concetto Plus W \ Westf \ B \ 2002 \ Concetto I x Acordplus \ Z: Tito,Friedhelm \ B: Faber Dr.,Hermann Günter |
GER |
Hermann Günter Faber Dr. RUFV Neuenkirchen/Bramsche |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pause Bodenpflege | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35. | 95 | Calimba Lou S \ Hann \ B \ 2008 \ Count Grannus x Brandenburger \ Z: Schünemann,Volker \ B: Lange,Stephanie |
GER |
Andreas Lange Dr. RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36. | 203 | Catandra S \ Holst \ Db \ 2008 \ Canturo x Diamant de Semilly \ Z: Zorzan,Anna B. \ B: Peters,Margret |
GER |
Holger Prekel RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37. | 979 | Bijou du Rouet S \ AESRpf \ B \ 2006 \ Nederland x Balou du Rouet \ Z: \ B: Whitaker,Michael |
ARG |
Adolfo Pacheco RUFV Schwagstorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38. | 274 | Chactano H \ OS \ Df \ 2009 \ Chacco-Blue x Captain Paul I \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Philip Rüping RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39. | 378 | Clintauer H \ OS \ B \ 2007 \ Clinton II x Centauer Z \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Bernd Döller RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40. | 837 | Sancento W \ Westf \ F \ 2008 \ Sandro Boy x Cento \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Lawaetz,Alice |
GER |
Bastian Freese RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41. | 961 | Laska 274 S \ Westf \ B \ 2002 \ Lupicor x Dunhill H \ Z: Ciesler, Dr. Bernd \ B: Ciesler, Sabine |
BRA |
Bruno Vidal Campos Freire RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42. | 875 | Stalido 2 H \ Hann \ Schi \ 2009 \ Stakkato Gold x Calido I \ Z: Rensen,Jens \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
GER |
Jens Rensen RUFG Falkenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43. | 921 | Venezia 67 S \ Westf \ B \ 2008 \ Van Gogh x Athletico \ Z: Mohrahrend ,Anja \ B: Winkeler,Wilhelm |
GER |
Wilhelm Winkeler RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44. | 503 | Curti Cool W \ Hann \ B \ 2006 \ Contendro I x Granulit \ Z: Eggerking,Rolf \ B: Budde,Ralf |
GER |
Kai Thomann RUFG Falkenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45. | 117 | Campari Berlin H \ OS \ Schi \ 2005 \ Caspar x Continue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: AZ Agr. Dell'Emme, |
BUL |
Ivan Dimitrov Ivanov RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46. | 275 | Chactonus 2 W \ OS \ B \ 2008 \ Chacco-Blue x Calvaro Z \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Christopher Kläsener RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47. | 597 | If ever H \ OS \ Df \ 2008 \ Incolor x I Need You \ Z: Maier,Jacob \ B: Vaske,Otto |
GER |
Otto Vaske RG Klein Roscharden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48. | 615 | La Samba S \ Z.Rpf \ B \ 2008 \ Lawito x Baloubet du Rouet \ Z: Paul Schockemöhle Pferdehaltung Gmb \ B: Gestüt Lewitz, |
ITA |
Emanuele Cesarotti RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49. | 244 | Chaccalou S \ Westf \ F \ 2008 \ Chacco-Blue x Baloubet du Rouet \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Thilo Schulz RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50. | 31 | Armitano H \ OS \ Df \ 2006 \ Armitage x Caretano Z \ Z: Wigger,Hartwig \ B: Wendeln,Bernhard |
GER |
Carl-Philipp Knoop Kehdinger Reitclub e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51. | 291 | Champus 98 W \ Meckl. \ B \ 2007 \ Cellestial x Capriol \ Z: Schmidt/Schmidt GbR, \ B: Stables Papazyan-EOOD, |
BUL |
Dimitar Kyuchukov RUFV Cloppenburg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52. | 981 | Corporal 21 W \ Westf \ B \ 2008 \ Cardento x Quebec \ Z: Stückemann,Claudia \ B: Stückemann,Jürgen |
GER |
Ernst Hofschröer RUFV Schwagstorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53. | 473 | Cornfield W \ Old \ B \ 2009 \ Cornet's Prinz x Landfriese I \ Z: Klatte,Henrik \ B: Klatte,Henrik |
GER |
Ralf Prekel RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54. | 550 | Emanuelson W \ KWPN \ F \ 2009 \ Acolino x Nassau \ Z: Esselink,C. \ B: Holtgers,Heinrich |
GER |
Heinrich Holtgers RG Klein Roscharden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55. | 457 | Corelia S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Corrido x Capitol I \ Z: Braunert,Britta \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
GER |
Tobias Meyer RUFG Falkenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56. | 608 | La Carina 4 S \ Z.Rpf \ B \ 2009 \ Lawito x Carinue \ Z: Paul Schockemöhle Pferdehaltung Gmb \ B: Paul Schockemöhle Pferdehaltung Gmb |
NZL |
Jake Stephen Lambert RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57. | 229 | Cento's Golden S \ OS \ B \ 2009 \ Cento x Champion For Pleasure \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
LUX |
Basile Bettendorf RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58. | 757 | Pauline 415 S \ Westf \ B \ 2009 \ Captain Fire x Pilot \ Z: Kronshage,Herbert \ B: Poels,Luc |
GER |
Jens Dummeyer RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59. | 302 | Chapman 60 W \ OS \ B \ 2009 \ Chaccomo x Balou du Rouet \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Marcel Scherenberg RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60. | 304 | Charinta S \ OS \ Db \ 2009 \ Chacco-Blue x Carinue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Mathis Schwentker RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61. | 696 | Lucano 10 W \ Old \ Db \ 2008 \ Ludwig von Bayern x Jabot \ Z: Zuchtstall Kotschofsky GbR, \ B: Zuchtstall Kotschofsky GbR, |
GER |
Bernd Osterkamp RUFV der Gemeinde Lindern |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62. | 492 | Cowo W \ Old \ Schi \ 2008 \ Colbert GTI x Landadel \ Z: Raupach Dr.,Karl \ B: Janßen Dr.,Regine |
GER |
Matthias Janßen RUFV Merzen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63. | 461 | Corisanto W \ Old \ B \ 2009 \ Cornet's Prinz x Couleur-Rubin \ Z: Risch,Erwin \ B: Klatte,Guido |
GER |
Guido Jun. Klatte RG Klein Roscharden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64. | 235 | CF's Miss Cassandro S \ DSP \ F \ 2009 \ Cassandro II x Linaro \ Z: Keil,Hermann \ B: Ratajczak,Stefan |
HUN |
Balazs Krucso Dammer Reit-Club e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65. | 506 | Darjeeling 13 H \ Westf \ B \ 2009 \ Diarado x Cornet Obolensky (ex: Windows \ Z: Blüggel,Ralf \ B: Nordrhein-Westf. Landgestüt, |
BEL |
Massimo De Boeck RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66. | 213 | Cedira 2 S \ Old \ B \ 2009 \ Casiro I x Landsieger I \ Z: Bunjes,Andreas \ B: Peters,Pamela |
GER |
Holger Prekel RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67. | 646 | Latiziana S \ OS \ Df \ 2008 \ Ludwigs As x Lordanos \ Z: Sosath,Gerd \ B: Sosath,Gerd |
GER |
Marvin Drenkhahn Stedinger RUFV Sturmvogel Berne |
Geldpreis | 200,00 EUR |
Richter | Peter Schmerling Dieter Drees |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |