Preis der Sandmann GmbH, Hüven
Nr. 01 CSI2* Big Tour – Springprüfung international (1.40 m)
FEI Art. 238.2.1
Beginn: 28.08.2015 15:00 Uhr
Anzahl Starter: 74
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 349 | Vivolinus W \ KWPN \ F \ 2002 \ Guidam x Landwind II B \ Z: \ B: Affinsen,Christian |
NED |
Robbert Ehrens Niederlande - Netherlands |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 464 | Akonit S W \ Hann \ F \ 2004 \ Askari x Werther \ Z: Schareina, Angelika \ B: Stahlberg, Peter |
GER |
Thomas Brandt RSG Winsen/Aller |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 198 | Stalido W \ Hann \ B \ 2006 \ Stakkato x Calido I \ Z: Bosse,Renate \ B: Jordan,Eberhard |
GER |
Mynou Diederichsmeier RV Aller-Weser |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 402 | Equus Echo W \ AUS \ B \ 2005 \ Vivant vd Heffinck x Calvaro Z \ Z: \ B: Brown,Rod |
AUS |
Jessica Brown Australien - Australia |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 509 | For Fox Heldenlaan H \ Z.Rpf \ F \ 2006 \ For Pleasure x Pinkus \ Z: \ B: Cesteleyn, Dirk |
BEL |
Karel Cox Belgien - Belgium |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 232 | Havinga's Amando W \ KWPN \ B \ 2005 \ Rash x Ahorn \ Z: ZG Wolters, S.u.J.E. \ B: Havinga, Lukas |
GER |
Hartwig Rohde RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 458 | Eurohill´s Calcary W \ KWPN \ SCH \ 2007 \ Clinton x Polydox \ Z: \ B: W.L. Bunting |
GBR |
Mark Bunting Großbritanien - Great Britain |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 448 | Darena MB S \ KWPN \ DB \ 2008 \ Canturano I x Almox Prints J \ Z: \ B: Pedersen,Jennifer Fogh |
DEN |
Jennifer Fogh Pedersen RV Breitenburg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 201 | Startlight W \ Hann \ B \ 2007 \ Stakkato Gold x Landadel \ Z: Sprehe,Albert \ B: Sprehe,Albert |
GER |
Jan Sprehe RUFG Falkenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 277 | Checkers 10 W \ OS \ BkaSc \ 2005 \ Coronado x Clerus \ Z: Sipple, Elmar \ B: Sipple, Elmar |
GER |
Benjamin Wulschner RC Rißegg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 273 | Cartanya S \ Holst \ Db \ 2005 \ Cartani x Riverman \ Z: Kristensen, Gert N. \ B: RSIPH |
GER |
Frederik Knorren RV Würselen 1925 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 427 | Cassian B W \ Holst \ Schi \ 2004 \ Cassini I x Acord II \ Z: Brinkop, Hans \ B: Lütgenau, Marie |
GER |
Marie Lütgenau Reitclub Emscherquelle e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 86 | Cool-Concept W \ Hess \ B \ 2002 \ Carnando x Cassini I \ Z: Didt,Günter \ B: Elmgestüt Drei Eichen GmbH, |
GER |
Nina Schäfer RC Elmgestüt Drei Eichen e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 243 | Falcon Crest 2 W \ Westf \ B \ 2004 \ Fürst Piccolo x Pinoccio \ Z: Hermann, Reinhard \ B: Tebbel, Rene |
GER |
Julia Schacht RV Osnabrueck e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 435 | Coralin 6 S \ Old \ B \ 2007 \ Check In x Landkaiser \ Z: Plate, Hermann \ B: Baackmann, Jens |
GER |
Jens Baackmann ZRFV Albachten e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 64 | Clenur W \ OS \ B \ 2006 \ Carinue x Fernando \ Z: Böhme,Joachim \ B: Himmelreich,Armin |
GER |
Armin Himmelreich PSV Kördorf e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 370 | Chirivell H \ Rhld \ SCH \ 2004 \ Calato x Calido I \ Z: \ B: Schult, Hermann |
POL |
Paulina Malinowska Polen - Poland |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 210 | Velvet Brown 5 S \ Holst \ Schi \ 2005 \ For Pleasure x Concerto II \ Z: Gehrts,Klaus-Wilhelm \ B: Equi Future Champions, |
GER |
Tobias Thoenes RV von Bredow Keppeln |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 413 | Argento S \ Holst \ SCH \ 2003 \ Colman x Locato \ Z: \ B: Susan Twohill & Lakeridge Equestria |
NZL |
Samantha McIntosh Neuseeland - New Zealand |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 268 | Caspar 227 W \ Westf \ SCHI \ 2006 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Diamantino \ Z: Berger, Elisabeth \ B: BG Borgmann / Walterscheidt |
GER |
Vanessa Borgmann RFV Jagdfalke Brünen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 405 | Coursy W \ KWPN \ F \ 2007 \ Carthino Z x Guidam \ Z: \ B: Dhr. L.G. Morsink |
NED |
Gerben Morsink Niederlande - Netherlands |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 381 | Bastian 86 W \ KWPN \ B \ 2006 \ Utopie x C-Indoctro \ Z: Hartog, A. \ B: Gut Beringhof/Bernd Müller |
GER |
Christian Hess TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 153 | Lukas 851 W \ Brdbg \ B \ 2001 \ Lanciano x Zeus (Nurzeus) \ Z: Göttert,Lutz \ B: Hennings,Reimer Detlef |
GER |
Alessa Hennings RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 360 | Swanenberg Ijzer Gr World Wide H \ KWPN \ DB \ 2003 \ Corland x Animo \ Z: \ B: Stal Swanenberg BV |
NED |
Harrie Wiering Niederlande - Netherlands |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 478 | Lucky Silvana Z S \ Z.Rpf \ B \ 2007 \ L. Silver Joter Z x Cortez \ Z: \ B: ES Jumping AB |
SWE |
Sofia Kroon Schweden - Sweden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 442 | Felitia DH S \ BWP \ F \ 2005 \ Querlybet Hero x Apollonios xx \ Z: Uytvanck-Vervaet, van \ B: Gut Beringhof/Bernd Müller |
GER |
Kathrin Müller ZRFV Voßwinkel e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 93 | Cordoba 51 W \ Holst \ F \ 2003 \ Cassini II x Tin Rocco \ Z: Wehr Dr.,Albrecht-Chr. \ B: Peters,Pamela |
GER |
Patrick Döller RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28. | 321 | Clearline Z H \ Z.Rpf \ DB \ 2007 \ Clearway x Caletto II \ Z: Schmitz, Bernard \ B: Schmitz, Bernard |
BEL |
Maria Magdalena Celotto Belgien - Belgium |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29. | 17 | Caluna 18 S \ Westf \ Schi \ 2006 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Coriall \ Z: Gehlich,Eberhard \ B: Zucht u.Sportpferde Zey GbR, |
GER |
Wilhelm Winkeler RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30. | 517 | Georgenhofs Credo H \ Holst \ B \ 2001 \ Caretino x Silvester \ Z: Stein, Sabine \ B: Jakobs, Hermann |
GER |
Mario Stevens RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31. | 516 | Mon Ame S \ AESRpf \ B \ 2005 \ Caretano Z x Burggraaf \ Z: \ B: Elia Construction SA |
GER |
Oliver Lemmer RG Hausdorp |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32. | 367 | Barcelona W \ KWPN \ B \ 2006 \ Mr. Blue x Voltaire \ Z: \ B: Karel Cox Horses en Paul vd Bosch |
NOR |
Marit H. Skollerud Norwegen - Norway |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33. | 230 | Havinga's Barco van der Valcke W \ KWPN \ DB \ 2006 \ Darco x Ulster \ Z: ZG Lettelbert Agro BV \ B: ZG Lettelbert Agro BV |
GER |
Katharina Wulfers RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34. | 508 | AD Amigo B H \ KWPN \ B \ 2005 \ Tadmus x Heartbreaker \ Z: \ B: A.De Miranda & Victory Equestrian S |
BRA |
Pedro De Andrade Costa Brasilien - Brazil |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35. | 327 | Wispelway W \ KWPN \ B \ 2003 \ Burgraaf x Quidam de Revel \ Z: \ B: Neuppmann,Sergio jun. |
BRA |
Sergio jun. Neuppmann Brasilien - Brazil |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36. | 507 | Bolanda 2 S \ KWPN \ Schi \ 2006 \ Caspar x Lord Calando \ Z: Berben, L.C.J. \ B: Seahorse B.V. |
GER |
Miriam Schneider RFV Kastanienhof e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 5 Min. Pause | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37. | 335 | Siberius H \ Arg. \ B \ 2006 \ x \ Z: \ B: Sandoval,Edgar |
ECU |
Ana Carolina Sandoval Munoz Equador - Ecuador |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38. | 433 | Zabel D W \ KWPN \ B \ 2004 \ Larino x Ekstein \ Z: \ B: Kerry Anne LLC |
IRL |
Stephen Moore Irland - Ireland |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39. | 236 | Chalanda S \ OS \ B \ 2005 \ Chacco-Blue x Baloubet du Rouet \ Z: Gestüt Lewitz \ B: Houston, Philip |
GER |
Philip Houston Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40. | 83 | Contero 11 W \ Holst \ B \ 2007 \ Con Air x Quintero \ Z: Bartjen,August \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
GER |
Josef-Jonas Sprehe RUFG Falkenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41. | 342 | Daisy 781 S \ Hann \ B \ 2005 \ Drosselklang II x Ginsberg \ Z: Sander,Yvonne \ B: Marble & More SRL |
ITA |
Lorenzo Barzaghi Italien - Italy |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42. | 362 | Laeticia 9 S \ Brdbg \ B \ 2001 \ Levisto x Restorator \ Z: \ B: Hartmann,Family |
NOR |
Magarethe Hartmann Norwegen - Norway |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43. | 235 | Colarde E W \ KWPN \ B \ 2007 \ Chacco-Blue x Voltaire \ Z: Esch, Mts van \ B: Sanders, Elke |
GER |
Tom Sanders RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44. | 346 | Chivu W \ KWPN \ DB \ 2007 \ Numero Uno x Lupicor \ Z: \ B: M.J.T. Brinkman & G.J. van der Pol |
NED |
Marco Brinkman Niederlande - Netherlands |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45. | 291 | Quartel du Mazes H \ SF \ B \ 2004 \ Mr. Blue x Surcouf de Revel \ Z: \ B: Family Toelstang |
DEN |
Jessica Toelstang Dänemark - Denmark |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46. | 85 | Cookie B S \ Old \ F \ 2005 \ Cordalme Z x Zeus (Nurzeus) \ Z: Böckmann,Aloys \ B: Böckmann,Aloys |
GER |
Ralf Prekel RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47. | 138 | Last Minute 60 W \ Z.Rpf \ B \ 2004 \ Quasimodo Z x Jappeloupe \ Z: Dirkx,P.A.A.M. \ B: Pfeiffer,Michael |
GER |
Nicola Pohl RSC Dagobertshausen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48. | 450 | Athena S \ BWP \ SCH \ 2005 \ Eurocommerce Berlin x Carute \ Z: \ B: Graatsma,W |
NED |
Beau Graatsma Niederlande - Netherlands |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49. | 77 | Conloubet W \ OS \ B \ 2006 \ Contender x Baloubet du Rouet \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Kruse,Elisabeth |
GER |
Elisabeth Kruse RV Balve e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50. | 246 | Conte Couleur W \ Holst \ F \ 2005 \ Contendro II x Coriano \ Z: Rijkens, Tjeert \ B: Stall Tjeert Rijkens |
GER |
Janine Rijkens RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51. | 12 | Caivano 3 W \ OS \ F \ 2005 \ Chacco-Blue x Quilot \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Märker,Karl |
GER |
Frederike Staack PS Granderheide e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52. | 147 | Limbo W W \ Holst \ B \ 2005 \ Limbus x Candillo \ Z: Wiesner,Udo \ B: Svensson,Emilie |
GER |
Manuel Feldmann RUFV Isterberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53. | 480 | Audi´s Faults Free W \ Holst \ B \ 2006 \ Con Air x Carbano \ Z: Kruse,Horst Günther \ B: Eric Berkhof Paarden BV |
NED |
Ruben Romp Niederlande - Netherlands |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54. | 19 | Camilla PJ S \ Hann \ Db \ 2007 \ Calme x Picard \ Z: Pferdezucht Dr.Jacobs GbR, \ B: Tebbel,Justine |
GER |
Maurice Tebbel RFV Emsbueren e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55. | 398 | Cadence van het Cauterhof S \ SBS \ B \ 2008 \ Thunder van de Zuuthoeve x Lombard \ Z: Spiessens,Frank \ B: Stephex Stables |
IRL |
Jonathan Gordon Irland - Ireland |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56. | 172 | Que Sera 15 W \ Hann \ F \ 2005 \ Quidam's Rubin x Zeus (Nurzeus) \ Z: Sander,Heinrich \ B: Tebbel,Rene |
GER |
Justine Tebbel RFV Emsbueren e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57. | 142 | Leefke 2 S \ OS \ Hlb \ 2007 \ Luxius x Lesotho \ Z: Bockmeyer,Klaus \ B: Ostermann,Henrike,Ostermann,Egbert |
GER |
Jens Dummeyer RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58. | 257 | Castella 47 S \ Holst \ Schi \ 2003 \ Cassini I x Little Rock Gold \ Z: Krohn, Hans-Otto \ B: Brokamp, Jürgen |
GER |
Sebastian Karshüning RV Rhede e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59. | 364 | Quid de Talma H \ SF \ B \ 2004 \ Contendro I x Nidor Platiere \ Z: \ B: Elevade de Mauny |
NOR |
Maja Stange Rösholm Norwegen - Norway |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60. | 485 | Emanuel W \ Hann \ B \ 2001 \ Escudo I x Polydor \ Z: Zwingmann,Werner \ B: Top Rider AB |
SWE |
Johanna Wallter Schweden - Sweden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61. | 523 | Quinaro 3 W \ Old \ F \ 2002 \ Quattro B x Figaro \ Z: Harms,Carsten \ B: Vaske,Henry |
GER |
Henry Vaske RG Klein Roscharden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62. | 87 | Coolio 23 W \ Old \ \ 2007 \ Contendro I x Argentinus \ Z: Fugel,Theo \ B: Klatte,Victoria |
GER |
Guido Jun. Klatte RG Klein Roscharden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63. | 50 | Check in 2 H \ OS \ B \ 2003 \ Cordalme Z x Lord Pezi \ Z: Böckmann,Gilbert \ B: Böckmann Pferde GmbH, |
GER |
Gilbert Böckmann RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64. | 348 | Hisa S \ BWP \ DB \ 2007 \ Indoctro x Parco \ Z: \ B: Dhr. M. Moors & Robbert Ehrens |
NED |
Robbert Ehrens Niederlande - Netherlands |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65. | 465 | Canturo 6 W \ Holst \ B \ 2005 \ Calato x Calando I \ Z: Hattebuhr, Jürgen \ B: Brenninkmeyer, Geert |
GER |
Thomas Brandt RSG Winsen/Aller |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66. | 166 | Pius 40 W \ Westf \ Schwb \ 2006 \ Pontifex x Landjonker (Fruhling) \ Z: Schulze-Kersting,Bernd \ B: Sportpferde UG/J.-M. Diederichsmeie |
GER |
Mynou Diederichsmeier RV Aller-Weser |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67. | 401 | Casco 9 W \ Holst \ SCHI \ 2004 \ Cassini I x Corrado II \ Z: Riewerts,Jann \ B: Brown,Rod |
AUS |
Jessica Brown Australien - Australia |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68. | 510 | For Passion D Ive Z H \ Z.Rpf \ F \ 2006 \ For Pleasure x Quidam de Revel \ Z: Van Eeckhout,Isabelle \ B: Erik & Frederik Dekens |
BEL |
Karel Cox Belgien - Belgium |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69. | 231 | Huub W \ BWP \ B \ 2007 \ Wandor vd Mispelaere x Gottwald \ Z: Huele, Jozef van \ B: Brunken, Ingo |
GER |
Hartwig Rohde RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70. | 456 | Eurohill´s Africa S \ KWPN \ F \ 2005 \ Guidam x Voltaire \ Z: Dhr. G. Weggemans \ B: Dhr. G. Weggemans |
GBR |
Mark Bunting Großbritanien - Great Britain |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71. | 500 | Didam 2 W \ KWPN \ SCHI \ 2008 \ Cardento x Guidam (de Dartay) \ Z: Moerings,J. \ B: Pedersen,Jennifer Fogh |
DEN |
Jennifer Fogh Pedersen RV Breitenburg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72. | 196 | Special One 2 H \ Hann \ B \ 2006 \ Stakkato x Escudo I \ Z: Pahlmann,Hans-Heinrich \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
GER |
Jan Sprehe RUFG Falkenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73. | 283 | Rytters Quinton W \ DWB \ F \ 2004 \ Quidam de Revel x Coronado \ Z: Rytter, Tine \ B: Muff, Werner |
GER |
Benjamin Wulschner RC Rißegg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74. | 269 | Shaitaan W \ Hann \ B \ 2004 \ Stolzenberg x For Future \ Z: Wimmer, Lutz \ B: Falkowski, Therese |
GER |
Frederik Knorren RV Würselen 1925 e.V. |
Geldpreis | 3.015,00 EUR |
Richter | Heiko Koolman Peter Schmerling Nils Meincke |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |