Nr. 12 Ponystilspringprfg.Kl.L
Geld- und Ehrenpreis von Seyffer GmbH, Mannheim
Beginn 20.03.2015 18:45 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 666 | Steendieks Monte Cassini H \ DR \ B \ 2006 \ Eiluns Monopoly x Candillo \ Z: Böge,Peter \ B: Winkenbach,Marvin |
GER |
Lisa-Marie Winkenbach RV Mannheim |
40,00 EUR | 8.10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 386 | Fame 177 W \ n.b. \ F \ 2002 \ x \ Z: \ B: Rothermel,Lea Zoe,Rothermel,Matthias |
GER |
Lea Zoe Rothermel RFV Östringen |
32,00 EUR | 7.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 630 | Salvador IV W \ Pony o.R \ F \ 1998 \ x \ Z: \ B: Blaimer,Fred |
GER |
Lea-Sophia Gut RV Sulmingen |
24,00 EUR | 7.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 675 | Ten Doorn's Finigan W \ NF \ Schwb \ 2008 \ Sulaatik's Peter Pan x Beaucandon Brendan \ Z: Roggen,Claude \ B: Müller,Matthias |
GER |
Anne Götter FPF Birkenhof Eppingen |
24,00 EUR | 7.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 120,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 665 | Steendieks Jolly Couer S \ DR \ F \ 2008 \ Steendieks Carneby x Irish Dancer xx \ Z: Böge,Peter \ B: Böge,Peter |
GER |
Anne Götter FPF Birkenhof Eppingen |
7.60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 45 | Bad Man W \ DR \ Df \ 2004 \ Brinkum's Helmut x Magister \ Z: Aufderhaar,Stefanie \ B: Thielen,Daniela |
GER |
Julie Thielen RFV Losheim e.V. |
7.60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 732 | NM United W \ DR \ Schwb \ 2001 \ x \ Z: ZG Wagner, Klaus-Dieter u.Marion \ B: Heller, Jana-Stephanie |
GER |
Jana-Stephanie Heller RV Winnenden u.U. |
7.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 706 | Westside Phantom W \ Conne \ Schi \ 2001 \ Castleside JJ x Westside Fred \ Z: \ B: Schumacher,Anna-Sophia |
GER |
Anna-Sophia Schumacher RFV Jägerhof Biblis e.V |
7.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 364 | Ed Hardy 5 W \ Welsh \ B \ 2001 \ Bjirmen's Wytse x Silvertop's Ricco \ Z: Donkers,J. \ B: Scheidel,Heinz |
GER |
Theresa Volckmann RG Mannheim-Neckarau e.V. |
7.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 577 | Peppermint 56 W \ DR \ B \ 1997 \ Polydor x Pico \ Z: Hensel,Lydia \ B: Ott,Vanessa |
GER |
Anika Ott RK Schmalegg |
7.10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 335 | Damigo W \ DR \ BSchi \ 2002 \ Dosvidania x Graf Willy \ Z: Sengstake,Jürgen \ B: Scheidel,Heinz |
GER |
Theresa Volckmann RG Mannheim-Neckarau e.V. |
6.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 492 | Leonie 234 S \ DR \ B \ 2005 \ Creston Dundee x Jimmy \ Z: ZG Diez,Markus u.Leonhard \ B: Knack,Alia |
GER |
Alia Knack RSZ Boll |
Geldpreis | 120,00 EUR |
Richter | Stephanie Müller Wolfgang Brüninghaus |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Markus Kuhnle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |