Nr. 18/2 Reitpferdeprüfung
1. Abt. 3 jähr. Pferde
2. Abt. 4 jähr. Pferde
Preis gegeben von Maike Eggers, Peter Fick und in Memoriam Wilken Boie
Beginn: 03.07.2015 12:30 Uhr
Anzahl Starter: 18
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 1041 | Oakland's First Championesse S \ DR \ Palom \ 2011 \ Casino Royale K x Brooklands Moonwalker \ Z: Haeske-Maaß,Angela \ B: Haeske-Maaß,Angela |
GER |
Carina Lüdke RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V |
2. | 1236 | Sophienhöhs Cuba Libre H \ DR \ B \ 2011 \ Calvados x FS Golden Highlight \ Z: Hartel,Rainer \ B: Hartel,Rainer |
GER |
Inga Green RV Selk e.V |
3. | 1065 | Pia 825 S \ Wel.A \ B \ 2011 \ Hilly-Billy x Cuppers Rockefeller \ Z: ZG Goes,Gudrun u.Eckhard \ B: Altenburg,Inga |
GER |
Johanna Beckmann TSG Westerdeich e.V |
4. | 681 | Delu S \ Holst \ B \ 2011 \ Lorentin I x Concept \ Z: Huesmann,Gesche \ B: Huesmann,Gesche |
GER |
Antje Ibs Reit- u.Fahrverein Germ. Marne |
5. | 616 | Cosmo 81 H \ Holst \ Schi \ 2011 \ Colman x Quinar \ Z: Bornholdt,Elfriede \ B: ZG Peter u.Hans-Jürgen Ziebell, |
FIN |
Laura Aromaa RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. |
6. | 872 | Kalimero 77 W \ Trak. \ B \ 2011 \ Elfado x Ivernel \ Z: Wilm,Petra \ B: Gestüt Tasdorf/Petra Wilm UG.&Co.KG |
FIN |
Heidi Elina Takala RFV Husberg u.U. |
7. | 7 | Acolino 12 W \ Holst \ Db \ 2011 \ Acodetto I x Linaro \ Z: Plath,Hans \ B: Dünn,Jaiken,Dünn,Moiken,Dünn,Levken |
GER |
Jaiken Dünn RV Frisia e.V. Friedrichskoog |
8. | 406 | Chapter 5 W \ Holst \ B \ 2011 \ Carpaccio x Ramirado \ Z: Franzenburg-Much,Sonja \ B: Schmidt,Urte |
GER |
Rabea Franzenburg RuFV Nutteln u.U. eV |
9. | 703 | Divina G S \ Holst \ B \ 2011 \ Lantino x Esteban xx \ Z: Gumpert Dr.,Klaus \ B: Groth,Hinrich |
GER |
Anika von Holdt RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. |
10. | 852 | In Charming W \ Trak. \ R \ 2011 \ Buddenbrock x Likoto xx \ Z: Scharffetter,Hans-Joachim \ B: Scharffetter,Frank |
GER |
Nicole Eulitz RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
11. | 537 | Commander 34 W \ Holst \ B \ 2011 \ Carrico x Parco xx \ Z: Andresen Dr.,Hansjörg \ B: Andresen Dr.,Hansjörg |
GER |
Sabine Matthiesen-Jeworrek RC Blau-Weiß Löwenstedt |
12. | 1527 | Fabelstern 2 S \ Trak. \ B \ 2011 \ Imperio x Insterburg \ Z: Essing, Marion \ B: Essing, Marion |
GER |
Vanessa Kempkes RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
13. | 793 | Gina-Lisa 3 S \ DR \ Falbe \ 2011 \ Hesselteich's Golden Dream x FS Champion de Luxe \ Z: Felstehausen,Jürgen \ B: Schölermann,Frank |
GER |
Markus Suchalla RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
14. | 755 | Fehkamps Mac Coy W \ DR \ RFalb \ 2011 \ The Braes My Mobility x Orakel \ Z: Green,Inga \ B: Green,Inga |
GER |
Lasse-Georg Johannisson RV Selk e.V |
15. | 809 | Grenzhoehes My Sunrise H \ DR \ Schi \ 2011 \ Grenzhoehes My Ken x Cap Cennedy N \ Z: Reimers-Mortensen,Sabine \ B: Reimers-Mortensen,Sabine |
GER |
Elena Winterfeld RFV Lutzhorn e.V. |
16. | 913 | Laurie's Boy W \ Hann \ B \ 2011 \ Lord Laurie x Royal Diamond \ Z: Wrede,Imke \ B: Kruse,Betty |
GER |
Betty Kruse RFV Stall Moorhof |
17. | 1258 | Sunny Mood W \ Old \ Schwb \ 2011 \ Symont x Kostolany \ Z: Gestüt Hämelschenburg/B.u.O.Langels \ B: Hein,Stefanie,Hein,Thorsten |
GER |
Friederike Wolf RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
18. | 1040 | Nurejew 24 W \ Trak. \ Df \ 2011 \ Elfado x Biotop \ Z: Brusis-Hautkappe,Annette \ B: Gestüt Tasdorf/Petra Wilm UG.&Co.KG |
FIN |
Heidi Elina Takala RFV Husberg u.U. |
Geldpreis | 150,00 EUR |
Richter | Werner Peters Bianca Simon-Schön |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |