Nr. 3/1 Springpferdeprüfung Kl.L
Preis der Firma Truck Center, Westküste, Uhl GmbH, Hemmingstedt
2. Abt,: Preis der Gesellschaft für Sanitär- u. Heizungstechnik mbH
Volker Kagelmann. Itzehoe
Beginn 03.07.2015 10:50 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 1538 | Tinkapell W \ \ \ 2010 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Simon Heineke RFV Stall Moorhof |
60,00 EUR | 8.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 60,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 189 | Calimera 59 S \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cassini II x Cortez I \ Z: Magens,Hobe \ B: Magens,Hobe |
GER |
Jessica Magens RV Breitenburg e.V. |
7.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 212 | Camille Claudel 2 S \ Holst \ B \ 2010 \ Quo Vados I x Cornetto \ Z: Hartmann,Laura \ B: ZG Hartmann, |
GER |
Caroline Robinson TSG Westerdeich e.V |
6.90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 280 | Carlisle MT W \ Holst \ Db \ 2010 \ Crawford x Corleone \ Z: Taraz,Mandy \ B: Taraz,Mandy |
GER |
Mandy Taraz RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg |
6.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 897 | Lamont 11 W \ Holst \ B \ 2010 \ Larimar x Quick Star \ Z: Ahsbahs,Hans Joachim \ B: Verband d.Züchter des Holsteiner Pf |
GBR |
Ferguson Burt RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
6.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 1140 | Quorona S \ Holst \ Schwb \ 2010 \ Quo Vados I x Cash and Carry \ Z: Witt,Ute \ B: Witt,Ute |
SWE |
Alexandra Wärnelius Reit- u.Fahrverein Germ. Marne |
6.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 341 | Cassi H W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cassini II x Caretino \ Z: Harders,Uwe \ B: Harders,Uwe |
SVK |
Patrik Sillo Reit- u.Fahrverein Germ. Marne |
6.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 244 | Caracalla 12 W \ Holst \ B \ 2010 \ Casall x Cassini I \ Z: Böge,Jürgen \ B: Böge,Jürgen |
SWE |
Hanna Seemann RFV Hohenwestedt u.U.e.V. |
6.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 956 | Lombardo 52 H \ Holst \ B \ 2010 \ Larimar x Jefferson \ Z: Kampen,Philipp \ B: Robinson,Caroline |
GER |
Caroline Robinson TSG Westerdeich e.V |
6.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 512 | Coco 303 S \ Holst \ B \ 2010 \ Diarado x Acobat II \ Z: Sievers,Hans-Joachim \ B: Sievers,Hans-Joachim |
GER |
Brinja Schmidt Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
6.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 1141 | Qurage H \ Holst \ Db \ 2010 \ Quo Vados I x Cassini I \ Z: Witt Pferdezucht GbR, \ B: Witt Pferdezucht GbR, |
SWE |
Alexandra Wärnelius Reit- u.Fahrverein Germ. Marne |
0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 1242 | Stakkamo af Sol W \ SWB \ Db \ 2010 \ Stalypso x Camaro M \ Z: Arenblad,Jenny \ B: Plomgren,Fredrika von |
SWE |
Fredrika von Plomgren RuFV Nutteln u.U. eV |
0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 445 | Chocolate Brownie 2 W \ Holst \ Db \ 2010 \ Canto x Loutano \ Z: Dibbern,Hans-Christian \ B: Dehncke,Jörg |
SWE |
Elin Matthießen Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 632 | Crema 2 S \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cassito x Quick Star \ Z: Magens,Hobe \ B: Magens,Hobe |
GER |
Jessica Magens RV Breitenburg e.V. |
50,00 EUR | 8.10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 1319 | Voll Toll H \ Hann \ B \ 2010 \ Vesuv x Burggraaf \ Z: Tietjen,Fritz Dieter \ B: Schröder,Andrea |
GER |
Andrea Schröder TRSG Martinshof e.V |
41,00 EUR | 8.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 1475 | La Costa 8 S \ Holst \ Schi \ 2010 \ Larimar x Calippo \ Z: Ritters, Hans Werner \ B: Ritters, Hans Werner |
GER |
Jens Ritters RV Concordia a.d.Miele e.V. |
41,00 EUR | 8.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 598 | Coretta 11 S \ Holst \ B \ 2010 \ Cassini II x Acorado I \ Z: Schmidt Prof.Dr.,Hartwig \ B: Schmidt Prof.Dr.,Hartwig |
SVK |
Patrik Sillo Reit- u.Fahrverein Germ. Marne |
35,00 EUR | 7.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 346 | Cassina P S \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cassini I x Caretino \ Z: Puls,Erhard \ B: Magens,Heike |
GER |
Brinja Schmidt Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
25,00 EUR | 7.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 202 | Callewitt W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Calido I x Ramirado \ Z: Witt,Johann Heinrich \ B: Boer,Wieger Derk de |
GER |
Paula de Boer Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. |
7.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 428 | Chessmee S \ Holst \ B \ 2010 \ Canto x Exkurs \ Z: Petersen,Corda \ B: Gryger,Svenja |
GER |
Christina Gryger RV Concordia Dingerdonn u |
7.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 210 | Camilla 139 S \ Holst \ B \ 2010 \ Caretino x Coronado \ Z: Meier,Thieß \ B: Meier,Thieß |
SVK |
Patrik Sillo Reit- u.Fahrverein Germ. Marne |
7.10 |
Geldpreis | 60,00 EUR |
Richter | Horst-Axel Ahrens Tjark Nagel |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |