Nr. 31 St.Georg Special*
Preis der Aldra Solar GmbH Meldorf
Ehrenpreis des Kreises Dithmarschen
Beginn: 05.07.2015 13:00 Uhr
Anzahl Starter: 14
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 13:00:00 | 759 | Ficarolo W \ Westf \ B \ 2006 \ Fürst Piccolo x Donnerschlag \ Z: Niedermowwe,Eckhard \ B: Stritzke,Wolfgang |
GER |
Daniela Wohlrab Stall Tannenhof e.V |
2. | 13:07:00 | 40 | Alias Max H \ Holst \ Db \ 2007 \ Aljano x Lorentin I \ Z: Vierkotten,Frank \ B: Hinrichs,Susanne R. |
GER |
Susanne R. Hinrichs RV St. Hubertus e.V. Rendsburg |
3. | 13:14:00 | 60 | Amicelli 4 W \ Old \ Df \ 1996 \ Azarro x Caletto I \ Z: Herzog,Herbert \ B: Engelbart,Anja |
GER |
Johanna Witt RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
4. | 13:21:00 | 660 | D'Amour WS S \ Hann \ R \ 2004 \ Depardieu x Wolkentanz I \ Z: Walke,Simone \ B: Martens,Annika |
GER |
Annika Martens RV Rehagen-Hamburg e.V. |
5. | 13:28:00 | 704 | Divino 21 W \ Old \ Db \ 2004 \ Don Larino x Rubinstein I \ Z: Weißbach Dr.,Jörn \ B: Riechert,Carsten |
GER |
Jan Hendrik Biß RV Sachsenwald e.V. |
6. | 13:35:00 | 723 | Dondolo M W \ Holst \ Schwb \ 2007 \ Dolany x Coriander \ Z: Maassen,Annegret \ B: Maaßen,Annegret |
GER |
Jürgen Schrader RuFV Nutteln u.U. eV |
7. | 13:42:00 | 751 | Fair Pleasure 2 W \ Holst \ B \ 2007 \ Fleming x Lucky Lionell \ Z: Ringel,Klaus \ B: Struve,Frauke |
GER |
Frauke Struve RFV Wedel v.1923 e.V. |
8. | 13:49:00 | 961 | Lord von Holstein H \ Holst \ Db \ 2003 \ Limbus x Caretino \ Z: Allwörden,Manfred von \ B: Kurdow,Katharina |
GER |
Katharina Kurdow TG Hamburg-Timmerhorn |
9. | 13:56:00 | 1073 | Polarstern 53 W \ Hann \ B \ 1999 \ Polarpunkt x Pik Bube I \ Z: Maack,Friedrich-Wilhelm \ B: Schnier,Ann-Christin |
GER |
Bente Schnier RV Concordia Dingerdonn u |
10. | 14:03:00 | 1076 | Praise Me S \ Trak. \ B \ 2007 \ Goldschmidt x Tuareg \ Z: Dohmen,Irmgard \ B: Essing,Marion |
GER |
Vanessa Kempkes RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
11. | 14:10:00 | 1174 | Romanze 341 S \ Holst \ B \ 2001 \ Rocadero x Kilian \ Z: Boer, Wieger Derk de \ B: Boer, Wieger Derk de |
NOR |
Henriette Johnsen Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. |
12. | 14:17:00 | 1323 | Walk of Fame 34 S \ Hann \ F \ 2003 \ Worldly I x Lancier \ Z: Siers,Siebert \ B: Mohr,Marieke |
GER |
Marieke Mohr RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
13. | 14:24:00 | 1350 | Willi Blue W \ Hann \ B \ 1999 \ Weltmeyer x Grand Ferdinand II \ Z: Ollmann,Ingo \ B: Piene,Alke |
GER |
Anna-Katharina Piene Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V |
14. | 14:31:00 | 887 | La Rochelle d'la Coeur W \ Old \ F \ 2004 \ Landwind II x Cordial Medoc \ Z: Rüschendorf,Elke \ B: Wohlrab,Daniela |
GER |
Daniela Wohlrab Stall Tannenhof e.V |
Geldpreis | 1.250,00 EUR |
Richter | H: Dorthe Fischer C: Bianca Simon-Schön M: Dr. Alexander Busse |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |