BioCina Preis

Nr. 18 Nat. Relais/Stafettenspringprüfung für Pferde (1,25m) & Ponys (1,10m)

Beginn 13.02.2015 20:20 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin FehlerZeit
1. 13 / Stafette 3
1. 16 Baroness 317
S \ DR \ Schi \ 2001 \ Lord x Baron \ Z: Naeve,Anita \ B: Jensen Dr.,Frauke,Urbach Dr.,Wolfgang
 
GER
Hella Jensen
RuFV Kropp
0.0044.31
1. 425 Annalotta
S \ Old \ B \ 2003 \ Armitage x Ramino \ Z: Bockhorst, Josef \ B: Hartmann, Dr. Jobst
 
GER
Sarah Ander
RV Breitenburg e.V.
0.000.00
0.00/44.31
2. 15 / Stafette 5
2. 242 Mondrian 29
H \ NF \ R \ 1997 \ Mambo Moscan x Feldhof's Voltair \ Z: Buse,Heinz \ B: Lesemann,Ivana
 
GER
Johanna Beckmann
TSG Westerdeich e.V
0.0047.85
2. 464 Unique 73
S \ Holst \ Db \ 2004 \ Carpalo x Calido I \ Z: Beuck, Waldemar \ B: Stall Tjeert Rijkens
 
ESP
Guillermo Gonzalez-Alonso
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
0.000.00
0.00/47.85
3. 10 / Stafette 1
3. 160 Dear Max DSP
H \ DR \ Bsk \ 2008 \ Daydream x Ombre \ Z: Fatke,Christian \ B: Ibrahim,Tahani
 
GER
Zoe Neas
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
0.0048.04
3. 694 Bacentus
W \ Oldenburge \ CHEST \ 2005 \ Balou du Rouet x Cento \ Z: Gestuet Lewitz \ B: Gestüt Lewitz
 
NED
Chantal Regter
0.000.00
0.00/48.04
4. 18 / Stafette 8
4. 230 Libelle 286
S \ DR \ Schi \ 2005 \ Aragon N x Windsor N \ Z: Jahr,Angelika \ B: Jahr,Angelika
 
GER
Beeke Carstensen
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
0.0049.73
4. 712 Baton Rouge
W \ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Janne-Friederike Meyer
Nordd.u.Flottbeker RV
0.000.00
0.00/49.73
5. 11 / Stafette 2
5. 161 Dejavue 42
S \ DR \ F \ 2005 \ Hattrick x Patrick \ Z: Hinrichs,Sina \ B: Hinrichs,Sina
 
GER
Nane Körting
Ostermooringer RFV e.V.
0.0050.33
5. 466 Quinterus
W \ Holst \ B \ 2003 \ Quantum x Chamonix \ Z: Gripp, Torsten \ B: Sievers, Harm
 
GER
Harm Sievers
RFV Husberg u.U.
0.000.00
0.00/50.33
6. 12 / Stafette 4
6. 238 Mambo Number Five
W \ DR \ F \ 2000 \ Brooklands Moonwalker x Prinzipal \ Z: Boie,Hans-Adolf \ B: BG Robinson,Familie
 
GER
Gregor Peters
TSG Westerdeich e.V
0.0054.94
6. 424 Stuntman 13
W \ Hann \ Db \ 2006 \ Stalypso x \ Z: Kampherbeek, Egbert \ B: Huntenburg, Thomas
 
GER
Johannes Jörke
RV Rehagen-Hamburg e.V.
0.000.00
0.00/54.94
7. 16 / Stafette 6
7. 292 Schmarks Mon Cherie
S \ DR \ B \ 2003 \ Don x Nightfire \ Z: Gestüt Hohenschmark/Norbert Timm, \ B: Carlsen-Pahl,Bettina
 
GER
Luca Pahl
RFV Großenwiehe e.V.
0.0057.86
7. 417 Warissa 4
S \ Holst \ B \ 2006 \ Caretino x Cassini I \ Z: Andresen, Dr. Hansjörg \ B: Andresen, Dr. Hansjörg
 
GER
Hans-Thorben Rüder
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
0.000.00
0.00/57.86
8. 17 / Stafette 7
8. 240 Melvin 23
H \ DR \ Palom \ 2005 \ Mangold x The Braes My Mobility \ Z: Thoroe,Christian \ B: Krüger,Michael
 
GER
Jonte Hansen
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
0.0059.23
8. 711 Acoraya
S \ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
DEN
Lars Bak Andersen
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
0.000.00
0.00/59.23


RichterDetlef Peper
Hans-Jürgen Lange