Nr. 11 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)
Ehrenpreis von Reitsportfachgeschäft Horse-Land, Speyer
Beginn 12.04.2015 14:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 4 | Alana 44 S \ Pony o.R \ F \ 2006 \ x \ Z: \ B: Elsen,Johanna |
GER |
Johanna Elsen PSC Bad Rappenau |
7.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 124 | Erlette VWW S \ KWPN \ Schwb \ 2009 \ Contendro I x Burggraaf \ Z: ZG van Wijk u. Wichers, \ B: ZG van Wijk u. Wichers, |
GER |
Lars Jösel RV Kraichtal e.V. |
7.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 179 | Lovely 41 S \ Hess \ BkaSc \ 2000 \ Lezard x Landego \ Z: ZG Baum,Helmut u.Holger \ B: Zimmerer,Ute |
GER |
Elena Zimmerer RFPZV Wiesental 1929 |
6.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 118 | Dorina 964 S \ DR \ Db \ 2005 \ Dirigent x Doolittle \ Z: Thien,Hans \ B: Roß,Maren |
GER |
Klara Roß RV Ladenburg |
6.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 147 | Kant 12 W \ Pol. \ F \ 2005 \ x \ Z: \ B: Bauer,Yvonne |
GER |
Yvonne Bauer RFV Oberhausen 1929 |
6.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 95 | Cooper 89 H \ Hann \ Schi \ 2004 \ Conteur x Ritual \ Z: Sander,Gert \ B: Amigorena,Ilona |
GER |
Sabrina Kastner RV Eggenstein e.V. |
6.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 258 | Carell 7 H \ DSP \ B \ 2009 \ Catall x Calvadur \ Z: Laue,Jürgen \ B: Laue,Jürgen |
GER |
Emelie Ellinger RV Stuttgart-Botnang e.V |
6.10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 211 | Roche 12 S \ Holst \ B \ 2003 \ Ringo Starr x Marmor \ Z: Zierer,Karin \ B: Martus,Lorena |
GER |
Lorena Martus RFV Oberhausen 1929 |
5.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 255 | Comme Ci Comme Ca 2 S \ Holst \ B \ 2005 \ x Acobat II \ Z: Voß, Aenne \ B: Bux, Marianne |
GER |
Stefanie Remmele RV Heilbronn |
4.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 241 | Landini 19 W \ Grpf.o.R \ Db \ 2005 \ x \ Z: \ B: Habeck, Simon |
GER |
Simon Habeck RF Liedolsheim |
4.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 137 | Gordi 8 W \ Grpf.o.R \ FhLH \ 2005 \ x \ Z: \ B: Roth,Britt |
GER |
Elena-Malin Reitzner RFV 1952 Schwetzingen e.V. |
0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 18 | Best Fireflies S \ DR \ HlbFa \ 2007 \ Hightrick x Narrator \ Z: Donandt,Ute \ B: Reitzner Dr.,Hans-Christof |
GER |
Amelie-Kristin Reitzner RFV 1952 Schwetzingen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 242 | Aperol Spritz 3 S \ DSP \ B \ 2010 \ x \ Z: Biermann, Eberhard \ B: Knoll, Sandra Melanie |
GER |
Jana Dzjuba RA Rosenhof Neureut |
Richter | Sigrun Wittenborn Bernd Seith |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Markus Kuhnle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |