Preis der Firma S. Bruns Elektrotechnik GmbH, Rastede
Nr. 58 Springprüfung Kl. L
2. Wertungsprüfung Junioren
Beginn: 25.07.2015 08:00 Uhr
Anzahl Starter: 29
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 1353 | Heidefee 4 S \ Old \ B \ 2005 \ Silvio I x Hill Hawk xx \ Z: Czech,Wolfgang \ B: Rieglhofer Dr.,Peter |
GER |
Kai Thomann RUFG Falkenberg e.V. |
2. | 612 | Chicca de la Luna 2 S \ Old \ Df \ 2004 \ Candidatus x Zeller \ Z: Kühn,Kerstin \ B: Fleuren,Annika,Fleuren,Hannah |
GER |
Annika Fleuren RV Schlaggenhof Garrel e.V. |
3. | 522 | Champion De Cord H \ Holst \ B \ 2001 \ Champion Du Lys x Cor de la Bryere \ Z: Wichmann,Gert \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
GER |
Chiara Mayer RUFV Hausstette |
4. | 763 | Conquest 14 W \ Holst \ Db \ 2007 \ Cartani x Caletto I \ Z: Bartjen,August \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
GER |
Kyra Syperek RUFV Cappeln |
5. | 601 | Cherie 202 S \ Hann \ Schi \ 2008 \ Champion Du Lys x Nicht gekört (Ricci) \ Z: Schulze,Dietrich \ B: Winter-Schulze,Madeleine |
GER |
Rebecca Gerdes RV Visbek e.V. |
6. | 512 | Chagrando W \ OS \ Db \ 2006 \ Chalan x Conterno Grande \ Z: Wolke,Karl-Heinz \ B: Kleier,Astrid |
GER |
Jule Feldhaus RV Visbek e.V. |
7. | 431 | Castor 114 W \ AESRpf \ B \ 2005 \ Lancaster x Columbus \ Z: Oude Lashof, B.J.A. \ B: Pohle,Vanessa |
GER |
Pauline Lenartz RURV Rastede |
8. | 2406 | Camira 68 S \ OS \ B \ 2007 \ Chacco-Blue x Calido I \ Z: Kuhlmann, Hildegard \ B: Ehlert, Kim |
GER |
Kim Ehlert RV Vechta e.V. |
9. | 84 | Bailey's Baloubet S \ Meckl. \ Db \ 2009 \ Baloubrie x Duros 3471 \ Z: Schmidt,Raimo \ B: Südbeck,Marlina |
GER |
Marlina Südbeck RV Vechta e.V. |
10. | 2266 | Transfer 3 S \ Old \ B \ 2005 \ Ludwig von Bayern x Tin Rocco \ Z: Naehring,Walter \ B: Neubert,Kerstin,Neubert,Marnie-Sophie |
GER |
Marnie-Sophie Neubert PS Petersfehn e.V. |
11. | 2160 | Special Hit W \ Hann \ Db \ 2004 \ Sandro Hit x Grundsteins Erbe \ Z: Buck,Heinrich \ B: Denkena,Stella |
GER |
Stella Denkena RUFV Großenkneten e.V. |
12. | 2402 | Slibowitz M H \ Hann \ Df \ 2004 \ x \ Z: ZG Meiners, Dirk u.Susanne \ B: Meiners, Dirk |
GER |
Tabea-Marie Meiners RV Ganderkesee |
13. | 2109 | Simply quick 2 W \ Old \ F \ 2006 \ Sir Donnerhall I x Figaro \ Z: Gramann,Josef \ B: Gramann,Josef |
GER |
Lina Zubrägel RV Vechta e.V. |
14. | 2102 | Silpa S \ Old \ Schwb \ 1998 \ Seidon x Kronprinz xx \ Z: Kitte,Gerhard \ B: Elbers,Walter |
GER |
Victoria Elbers RUFG Falkenberg e.V. |
15. | 1803 | Phylis 3 S \ Westf \ Schi \ 2006 \ Pontifex x Potsdam \ Z: Mersch,Bernhard \ B: Rhode,Nina |
GER |
Nina Rohde RV Ovelgoenne von 1908 e.V. |
16. | 1788 | Pauline 313 S \ Westf \ B \ 2003 \ Powerful x Grannox \ Z: Brand,Ulrike \ B: Otte,Christin |
GER |
Simon Grafe RUFV Hausstette |
17. | 1750 | Non plus Ultra 8 S \ Hann \ DbkaS \ 2007 \ Now Or Never M x Athletico \ Z: Huesmann,Jürgen \ B: Brüntjen,Heidrun,Brüntjen,Johanna |
GER |
Johanna Brüntjen Ammerlaender RC v.06 e.V. |
18. | 1638 | Lui le Beau 2 W \ Old \ B \ 2006 \ Ludwig von Bayern x Atego \ Z: Köhler,Wolfgang \ B: Golz,Eleni-Maria |
GER |
Eleni-Maria Golz Stedinger RUFV Sturmvogel Berne |
19. | 1555 | Lindsey Vonn 2 S \ Old \ B \ 2009 \ Lord Pezi x Clinton \ Z: Gödiker,Georg \ B: Willen,Pauline |
GER |
Pauline Willen PSV Löningen-Ehren e.V. |
20. | 1501 | Laskadeur W \ OS \ F \ 2007 \ Landfuerst x Cordalme Z \ Z: König,Leo \ B: Teichmann,Lia Eileen,Schünemann,Uwe |
GER |
Lia Eileen Teichmann RG Dangast e.V. |
21. | 1454 | Ladies' Choice 2 S \ OS \ B \ 2008 \ Lordanos x Silvio I \ Z: Zuchtstall Kotschofsky GbR, \ B: Holthaus,Frank |
GER |
Marie Holthaus PC Dinklage |
22. | 1439 | La Cucaracha 10 S \ DSP \ B \ 2004 \ Lagaro x Granini E \ Z: Wilhelm,Elke \ B: Broers,Lorenzo |
GER |
Lorenzo Broers RG Dangast e.V. |
23. | 1438 | La Cortina S \ Holst \ B \ 2003 \ Unbekannt x Landgraf I \ Z: Thormählen,Harm \ B: Thormählen,Lasse |
GER |
Lasse Thormählen RV Hoeven e.V. |
24. | 1494 | L'Aquilla S \ Holst \ B \ 2000 \ Lordanos x Courtly \ Z: Renken,Holger \ B: Borchertmeyer,Andrea,Borchertmeyer,Nadine |
GER |
Nadine Borchertmeyer RV Visbek e.V. |
25. | 2382 | Kosara 2 S \ BULWblt \ Db \ 2006 \ Canezzo x \ Z: \ B: Stables Papazyan-EOOD |
GER |
Marcel Schrandt RUFV Cloppenburg |
26. | 2094 | Shutterboy W \ Hann \ Db \ 2007 \ Sir Shutterfly x Fürst Heinrich \ Z: Seekamp,Henning \ B: Iggena,Madeleine |
GER |
Madeleine Iggena RV Vechta e.V. |
27. | 1725 | Nautica 3 S \ Holst \ B \ 1998 \ Alasca x Fernando \ Z: Hinzmann,Hans-Werner \ B: Horstmann,Marius |
GER |
Marius Horstmann RV Ganderkesee |
28. | 1517 | Leandra 184 S \ Old \ B \ 2002 \ Lando x Sandro \ Z: Langemeyer,Otto \ B: Kobe,Saskia |
GER |
Saskia Kobe RV Hoeven e.V. |
29. | 1472 | Laetitia H S \ Hann \ B \ 2000 \ Landclassic x Contender \ Z: Hansen Dr.,Helmuth \ B: Ahrens-Menke,Denise |
GER |
Piet Menke RURV Rastede |
Geldpreis | 200,00 EUR |
Richter | Kassandra Mohr Werner Tapken |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |