Nr. 19/2 Springprüfung Kl. L

Preis: MesseGesellschaft Rendsburg
2. Abteilung 49-122 Ranglistenpunkte

Beginn: 13.06.2015 13:45 Uhr
Anzahl Starter: 22

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 13:45:00 35 Alida 84
S \ Holst \ B \ 2008 \ Cassini II x Aljano \ Z: Haecks,Guido \ B: Haecks,Guido
 
GER
Jana Zubke
RFV Felm u.U.e.V.
2. 13:45:00 306 Canterburry 2
W \ Hann \ F \ 2005 \ Charming x Rebel Z I \ Z: Brusis-Hautkappe,Annette \ B: Brusis-Hautkappe,Annette
 
GER
Katrin Möller
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
3. 13:45:00 1263 Notting Hill 12
W \ Holst \ Db \ 2003 \ Newton x Corleograf \ Z: Völz,Lothar \ B: Rolfs,Linn
 
GER
Fee Lisann Rolfs
RV Concordia a.d.Miele e.V.
4. 13:45:00 1277 Pamira D
S \ Holst \ B \ 2000 \ Ramirado x Alasca \ Z: Dammann,Hans-Heinrich \ B: Dammann,Hans-Heinrich
 
GER
Henrieke Rehder
RuFV Nutteln u.U. eV
5. 13:45:00 1320 Pussta 26
S \ Holst \ Schi \ 2000 \ Baldini I x Calando IV \ Z: Tammling,Annegret \ B: Tammling,Andrea,Tammling,Lüpke
 
GER
Amelie Jöhnk
RC Damp e.V.
6. 13:45:00 1573 Urte 8
S \ Holst \ B \ 2004 \ Landos x Cor de la Bryere \ Z: Pilz,Soenke \ B: Boysen,Gesa
 
GER
Johanna Boysen
RV Kiel-Mielkendorf e.V.
7. 13:45:00 1579 Valentina 55
S \ Holst \ Schi \ 2005 \ Calido I x Loutano \ Z: Brumm,Hinrich \ B: Wiegel,Sönke
 
GER
Christin Wiegel
RFV TG Ekhof e.V
8. 13:45:00 1642 Zahra B
S \ Holst \ B \ 2007 \ Cristo x Rasant \ Z: Bauck,Monika \ B: Müller,Alexandra
 
GER
Nadja Freya Müller
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
9. 13:45:00 82 Arielle 372
S \ Holst \ B \ 2008 \ Cristo x Calvados II \ Z: Petz,Rudolf \ B: Juergensen,Hans-Joachim
 
GER
Kathariena Radau
Schubyer RV
10. 13:45:00 231 Caillou 29
W \ Holst \ Schi \ 2007 \ Cassini I x Calgary \ Z: Rohlf,Wulf \ B: Marten,Henrike
 
GER
Henrike Marten
RFV Borgstedt u.U.e.V.
11. 13:45:00 333 Carbral
W \ Holst \ Db \ 2007 \ Cardenio x Chirac \ Z: Jebe,Hans-Jürgen \ B: Paulat,Lea Marleen,Paulat,Jörn
 
GER
Lea Marleen Paulat
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.
12. 13:45:00 454 Castro 37
H \ Hann \ Schi \ 2000 \ Carismo x Graf Dagobert Z \ Z: Rabeler,Karl \ B: Schirmacher,Carsten
 
GER
Dominique Zimmermann
RV Großenaspe im GSV
13. 13:45:00 517 Charan 7
H \ Holst \ B \ 2003 \ Chalan x Capitol I \ Z: Rieper,Rudolf \ B: Frantz,Imke
 
GER
Imke Frantz
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
14. 13:45:00 524 Charlotta H
S \ DSP \ Schi \ 2005 \ Chippendale x Freeholder \ Z: Heinz,Heino \ B: Hahn,Stella
 
GER
Stella Hahn
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
15. 13:45:00 664 Cody 92
W \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cormint x Carambo \ Z: Rauert,Peter \ B: Werner,Frank
 
GER
Frank Werner
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
16. 13:45:00 742 Cooper Island
W \ Holst \ F \ 2004 \ Cassini II x Lambadero \ Z: Beuschel,Simone \ B: Sandberg-Hauck,Katrina
 
GER
Margarethe Hauck
RFV Kastanienhof e.V
17. 13:45:00 747 Cophelia
S \ Holst \ Schi \ 2006 \ Colman x Lavaletto \ Z: Beuck,Waldemar \ B: Sulger,Hubert
 
GER
Isabell Nohrden
RV Hof Ohlendiek e.V.
18. 13:45:00 759 Corelli 24
H \ Holst \ B \ 2006 \ Calato x Carolus I \ Z: Voss,Karsten \ B: Makrutzki,Matthias,Reinfandt-Makrutzki,Ann-Catrin
 
GER
Ann-Catrin Reinfandt-Makrutzki
RFV Höllnhof e.V.Schülp
19. 13:45:00 1105 Lavido 3
W \ Holst \ B \ 2007 \ Lavall I x Calido I \ Z: Naeve,Gerd \ B: Naeve,Gerd
 
GER
Jana Zubke
RFV Felm u.U.e.V.
20. 13:45:00 597 Cinzano's Ginger
H \ KlDRpf \ Db \ 2001 \ Cinzano x Lord Calando \ Z: Scheller,Tanya \ B: Möller,Katrin
 
GER
Katrin Möller
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
21. 13:45:00 1311 Prada 6
S \ Bay \ F \ 2000 \ Carlando I x Dinard L \ Z: Kröll,Josef \ B: Hof Herding,
 
GER
Henrike Münchow
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
22. 13:45:00 1568 Uns Söte
S \ Meckl. \ Db \ 2005 \ Ussuri xx x Feuertanz II \ Z: ZG Hoffschildt,Kati u.Knut \ B: Hoffschildt,Kati
 
GER
Christin Bothmann
PSV Königshof Schuby e.V.


Geldpreis200,00 EUR
RichterHans-Juergen Lange
Klaus Göttsche-Götze