Nr. 32/2 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit
Preis: MHR
2. Abteilung JR/REI
Beginn 14.06.2015 16:45 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 1710 | Nancy S \ Holsteiner \ Schim \ 1998 \ Landzauber x \ Z: \ B: |
GER |
Cynthia Beckmann RSV Gut Höbek e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 1701 | Noa W \ Hafl. \ FhLH \ 2008 \ x \ Z: Buckpesch, Rainer \ B: Kottysch, Christine |
GER |
Lotta Gosch RV Fockbek e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 1728 | Scheckenhofs Minou S \ \ Rapps \ 2002 \ Sando Paso N x \ Z: \ B: |
GER |
Jule Madita Küppers RG Augustenhof e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 1788 | Batida de Coco 62 S \ Holst \ B \ 2009 \ Cosmeo x Chromatic xx \ Z: Jensen, Rolf \ B: Sell, Mareike,Sell, Klaus-Dieter |
GER |
Mareike Sell RSG Hohe Geest e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 1047 | Kalani BS H \ Trak. \ B \ 2007 \ Hofrat x Amelio \ Z: Schinowski,Barbara \ B: Paulsen,Janina |
GER |
Janina Paulsen RG Augustenhof e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 1272 | Organza 10 S \ Holst \ B \ 1999 \ Exorbitant xx x Silbersee \ Z: Kob-Frank,Bettina \ B: Beitz,Rüdiger,Beitz,Ivonne |
GER |
Kristin Hansen RG Augustenhof e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 78 | Apollo 391 W \ Holst \ Db \ 1997 \ Acord II x Lord Calando \ Z: Gotthard,Ellen \ B: Gotthard,Ellen |
GER |
Jana Ehlers Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 666 | Cody's Casanova W \ n.b. \ Db \ 2008 \ x \ Z: \ B: Börensen,Kim |
GER |
Kim Börensen RSG Hohe Geest e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 1580 | Valentine W S \ Holst \ B \ 2005 \ Nekton x Latino \ Z: Bertow,Wolfgang \ B: Zunk,Janine und Sarina |
GER |
Janine Zunk RFV Borgstedt u.U.e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 1676 | Arizona S \ \ B \ 2008 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Leonie Lipke RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 1714 | Paulina S \ Trakener \ Braun \ 2003 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Svenja Petersen Reit- u.Fahrverein Brekendorf eV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 209 | Buddenbrocks Balou W \ Trak. \ Schwb \ 2001 \ Buddenbrock x Abisko \ Z: Kubitz,Christian \ B: Rohwer,Sarah-Kristin |
GER |
Sarah-Kristin Rohwer RFV Schwabe e.V |
Richter | Burkhard Rogge Klaus Göttsche-Götze |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |