Nr. 35 Dressur-WB

Preis: Sparkassen- u. Giroverband

Beginn: 14.06.2015 11:00 Uhr
Anzahl Starter: 34

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 11:00:00 1501 Steendieks Dandy Gold
H \ DR \ Is \ 1997 \ Diamant x Silvertop's Ricco \ Z: Böge,Peter \ B: Sandmann,Silke
 
GER
Kris Sandmann
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
2. 11:00:00 1733 Cassiopeya
S \ \ SCHI \ 1997 \ x \ Z: \ B:
Anna Kins
Kieler Renn- u.RV v.1902
3. 11:00:00 1815 Kairo 49
W \ DR \ Hlb \ 2004 \ Kaiserstolz x Nawarro \ Z: Daumann, Werner \ B: Witzel, Birgit
 
GER
Lene Witzel
PSG Flensburg-Land e.V.
4. 11:00:00 1695 Kyra
S \ \ F \ 2001 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Laura Link
RV Aukrug e.V
5. 11:00:00 1156 Little Loriot
H \ n.b. \ B \ 2002 \ x \ Z: \ B: Jürgensen,Sünje Yvette
 
GER
Sünje Yvette Jürgensen
RFV Großenwiehe e.V.
6. 11:00:00 1168 Look At Me 70
S \ NF \ B \ 2007 \ Moderato II x Quick Step \ Z: Carstensen,Jürgen \ B: Mommsen,Torsten
 
GER
Christin Sell
RFV Husbyharde e.V.
7. 11:00:00 1755 Mc Kenzie 4
W \ Holst \ Schi \ 1998 \ Marlo x Calato \ Z: Schwarz-Nissen, Ulrike \ B: Bergfeld, Lena-Marie,Bergfeld, Claus
 
GER
Lilian Eisele
RG Augustenhof e.V
8. 11:00:00 1230 Morgenglanz 7
W \ DR \ F \ 2006 \ Marsstern x Morbidelli \ Z: Reiterhof Gerwisch GmbH, \ B: Scharnberg,Alexandra
 
GER
Rasmus Scharnberg
PS Granderheide e.V.
9. 11:00:00 1262 Notre Cheri
S \ DR \ F \ 2009 \ AMD Notre Bon x Derwen Sherlock \ Z: Menge,Jörg \ B: Gleich,Simona
 
GER
Lotta Kluczynski
RFV Kollmar e.V.
10. 11:00:00 1735 Palina
S \ \ B \ 2003 \ x \ Z: \ B:
Jane Meyer
RFV Borgstedt u.U.e.V.
11. 11:00:00 1402 Rex-Regendi
W \ Westf \ B \ 2001 \ Riccione x Dimension \ Z: Hölper,Herbert \ B: Hannig,Kadja
 
GER
Laura Marie Hannig
RSV Gut Höbek e.V.
12. 11:00:00 1498 Steendieks Captain Hook
W \ DR \ F \ 2009 \ Champion x FS Champion de Luxe \ Z: Böge,Peter \ B: Wolff,Ute
 
GER
Claudia Wolff
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
13. 11:00:00 1721 Willy
W \ \ Fuchs \ 2008 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Kimberly Feseck
RG Augustenhof e.V
14. 11:00:00 45 All the Time
H \ DR \ B \ 2009 \ Argentino x Kennedy \ Z: ZG Knust u.Junker-Knust, \ B: Münch,Natascha
Laurien Münch
RFV Schwabe e.V
15. 11:00:00 62 Anaconda 39
S \ DR \ BSche \ 2000 \ Sando Paso N x Maritim I \ Z: Detjens,Ernst Bernhard \ B: Finck,Kaya
 
GER
Ida Finck
RFV TG Ekhof e.V
16. 11:00:00 72 Antoine 10
W \ Holst \ Db \ 2010 \ Aljour x Coriano \ Z: Gulde,Gerhard \ B: Wilhelms,Marc-Oliver,Wilhelms,Anne
 
GER
Anne Wilhelms
RG Augustenhof e.V
17. 11:00:00 1678 Balmung
W \ \ DKLBR \ 1998 \ x \ Z: \ B: Katrin Reimer
 
GER
Klara Maria Lauth
Reiterhof Kleve e.V.
18. 11:00:00 1782 Baltic Girl 2
S \ DR \ B \ 2007 \ Baltic Dream x Brillant \ Z: Braunert, Werner \ B: Groth, Petra
 
GER
Jette Groth
RG Augustenhof e.V
19. 11:00:00 1681 Bo 17
W \ n.b. \ B \ 1994 \ x \ Z: \ B: Ralfs, Katja
 
GER
Stine Ralfs
RFV Felm u.U.e.V.
20. 11:00:00 1763 Castor 111
W \ Holst \ B \ 2005 \ Casado x Linaro \ Z: Sadowski, Wolfgang \ B: Jager, Sylvia
 
GER
Lea Sommerweiß
RuFV Kropp
21. 11:00:00 1683 Chaplin 82
W \ -n.gefunde \ SCHW \ 2015 \ x \ Z: \ B: Pohl, Britta
 
GER
Ronja Pohl
PSG Düsterholmer Moor e.V
22. 11:00:00 1684 Chess
S \ \ B \ 2005 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Emily Thiemann
Kieler Renn- u.RV v.1902
23. 11:00:00 625 Classic Dancer 8
W \ DR \ Falbe \ 2005 \ FS Champion de Luxe x Golden Dancer \ Z: Dercks,Karl \ B: Sötje,Susanne,Sötje,Peter
 
GER
Lotta Linnea Sötje
RV Schwentinental eV
24. 11:00:00 1687 Cajun
W \ -n.gefunde \ SCHWB \ 1995 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Anna Lampe
RFV Felm u.U.e.V.
25. 11:00:00 1688 Cold Play H
W \ DR \ B \ 2008 \ Cinzano's Ginger x Magnum \ Z: Hansen,Alice \ B: Paulsen,Jule Sophie
 
GER
Stine Banck
26. 11:00:00 723 Contador 21
W \ Holst \ B \ 2008 \ Conteur x Lucky Lionell \ Z: Moser,Judith \ B: Stamer Dr.,Susanne
 
GER
Henrike Stamer
RSV Gut Höbek e.V.
27. 11:00:00 794 Cosmo 71
W \ Holst \ F \ 2010 \ Cartani x Cassini II \ Z: Christiansen,Hans-Christian \ B: Christiansen,Hans-Christian
 
GER
Sophie Alma Christiansen
RFV Großenwiehe e.V.
28. 11:00:00 853 Daylight 226
W \ DR \ B \ 2006 \ Der feine Lord AT x Oweron \ Z: Feldmann,Werner \ B: Lage,Maike
 
GER
Kris Sandmann
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
29. 11:00:00 1713 Ferrarie
W \ Dänemark \ Fuchs \ 2000 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Joke Brodersen
PSG Hörup u.Umg.
30. 11:00:00 1690 Flashlight 41
S \ \ DB \ 2008 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Clara Detlef
RSV Gut Höbeck e. V.
31. 11:00:00 951 Flicka 920
S \ Pony o.R \ FSche \ 2007 \ x \ Z: \ B: Hahne,Patricia
 
GER
Patricia Hahne
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
32. 11:00:00 953 Four Seasons Bandit
W \ Wel.C \ Schi \ 2003 \ Thers Billy Bud x Three-B-Magic \ Z: Uecker,Claudia \ B: Erichsen,Luisa
 
GER
Janne Marike Erichsen
PSG Flensburg-Land e.V.
33. 11:00:00 1692 General
W \ \ B \ 1995 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Julia Eckardt
RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld
34. 11:00:00 1006 Herzdame 44
S \ Trak. \ Db \ 2005 \ Esteban xx x Radom \ Z: Hessische Hausstiftung, \ B: Stenzel,Michaela
 
GER
Scarlett Stenzel
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V


RichterHeike Petersen
Hans-Wilhelm Seemann