Nr. 40/3 Dressurreiterprüfung Kl. A

Preis: Elektro Grube - Elektroinstallation-Netzwerktechnik - Rendsburg
3. Abteilung Reiterjahrgang 98 u. jünger
Aufgabe: RA1

Beginn: 13.06.2015 11:00 Uhr
Anzahl Starter: 25

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 11:00:00 384 Carricolo
W \ Holst \ F \ 2008 \ Carrico x Langata Express xx \ Z: Anthes,Erwin \ B: Andorff,Christiane
 
GER
Katrin Andorff
Koseler RV e.V.
2. 11:00:00 1303 Pippilotta 33
S \ DR \ B \ 2005 \ Finkos Belmore x Pik Bube I \ Z: Koppe,Sophie \ B: Koppe,Sophie
 
GER
Aylin Lorenzen
RFV Großenwiehe e.V.
3. 11:00:00 992 Handout vom Klint
H \ DR \ R \ 2009 \ Honeymoon-Hugo x Dublin \ Z: Hinrichs,Klaus-Peter \ B: Eide-Müller,Doris
 
GER
Inka Müller
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
4. 11:00:00 982 Graut vor Nix 2
W \ DR \ F \ 2009 \ Golden Speed Star x Charming Boy \ Z: Luettich,Janine Bornhoeft \ B: Rohweder,Thora
 
GER
Thora Rohweder
RG Gestüt Heidberg e.V.
5. 11:00:00 1058 Kira 532
S \ Hafl. \ F \ 1999 \ Wallenstein x Stratege I \ Z: Rode,Friedrich \ B: Boller,Carmen
 
GER
Antonia Boller
RV Preetz u.U.e.V.
6. 11:00:00 1076 Lacorado 3
H \ Holst \ B \ 2007 \ Lacantus x Acorado I \ Z: Andresen Dr.,Hansjörg \ B: Bendschneider,Lisa-Marie,Bendschneider,Martin
 
GER
Lisa-Marie Bendschneider
RG Landgraben e.V.
7. 11:00:00 1165 Lollypop 52
W \ Old \ F \ 1998 \ Laudatios x Dorfjunge \ Z: Stude,Gerlinde \ B: Reimers,Petra
 
GER
Leonie Martens
RTG Achtern Diek e.V.
8. 11:00:00 1212 Memphis N
W \ DR \ B \ 1999 \ Magnum x Amurath D-II \ Z: Hansen,Manfred \ B: Sell,Christin
 
GER
Christin Sell
RFV Husbyharde e.V.
9. 11:00:00 1227 Monte Nepomuk
W \ DR \ Schi \ 2004 \ Monte Christo x Bazar \ Z: Schulz,Mia-Katharin \ B: Reinitzhuber,Paula Caterina
 
GER
Paula Caterina Reinitzhuber
RFV Schleswig-Gut Winning
10. 11:00:00 1283 Pay-Back
W \ DR \ \ 1998 \ Playboy x Nantano \ Z: Ehls,Heinz-Georg \ B: Trinczek,Regina
 
GER
Finja Gothner
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
11. 11:00:00 1430 San Sienna
S \ Westf \ R \ 2007 \ Sandro Bedo x Florestan I \ Z: Scheithauer,Günter \ B: Nißen,Mariella
 
GER
Sarah Kjergaard
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
12. 11:00:00 1395 Raphael 108
H \ DR \ B \ 2007 \ Rocketti x Rosedale Falcon 16144 \ Z: Schmücker-Feld,Gabriele \ B: Taebel,Marie-Luise
 
GER
Marie-Luise Taebel
RV Selk e.V
13. 11:00:00 1431 Sandmann 51
W \ DR \ BFalb \ 2004 \ Saturn x Shaston Paradox \ Z: Kühl,Otto \ B: Paulsen,Wencke
 
GER
Wencke Paulsen
RV Concordia a.d.Miele e.V.
14. 11:00:00 365 Carlos 506
W \ Wel.K \ FkaSc \ 1996 \ Campari x Regent \ Z: Bromberg,Eckhard \ B: Bruhn,Kirsten
 
GER
Madita Bruhn
RuFV Südtondern e.V. Leck
15. 11:00:00 1480 Sölring's La Vie En Rose
S \ KlDRpf \ Df \ 2007 \ Mescalero x Latus II \ Z: Schurek,Günter \ B: Gresch,Sophie,Gresch,Hannah
 
GER
Sophie Gresch
RV Eggebek
16. 11:00:00 1536 Tequila 295
W \ DR \ F \ 2006 \ Tashunko x Springtime u. \ Z: Schulz,Uwe \ B: Bustorff,Jörg
 
GER
Paula Ida Ahrens
RSG Groß Buchwald
17. 11:00:00 1550 Tom-Tom 8
W \ Pony o.R \ Db \ 2008 \ x \ Z: \ B: Grabitz,Rike
 
GER
Rike Grabitz
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
18. 11:00:00 1654 Zarte Deern
S \ Holst \ Schwb \ 2007 \ Cormint x Carneval \ Z: Behrens,Klaus \ B: Behrens,Klaus jun.
 
GER
Birte Mannitz
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
19. 11:00:00 26 Akzent 70
W \ Holst \ B \ 1995 \ Alasca x Literat \ Z: Grelle Dr.,Karen \ B: Marquardsen,Uwe
 
GER
Nina Marquardsen
RV Ostangeln e.V.
20. 11:00:00 27 Alamea H
S \ Holst \ B \ 2008 \ Cancara x Landgraf I \ Z: Hansen,Mathias \ B: Hansen,Karin
 
GER
Gönna Hansen
RuFV Südtondern e.V. Leck
21. 11:00:00 72 Antoine 10
W \ Holst \ Db \ 2010 \ Aljour x Coriano \ Z: Gulde,Gerhard \ B: Wilhelms,Marc-Oliver,Wilhelms,Anne
 
GER
Anne Wilhelms
RG Augustenhof e.V
22. 11:00:00 73 Antoine JE
W \ Trak. \ Db \ 2007 \ Ovaro x Königspark xx \ Z: Edsen,Jessica \ B: Lütje,Caroline
 
GER
Frederike Lütje
RFV Kastanienhof e.V
23. 11:00:00 139 Baru 2
W \ Holst \ B \ 2009 \ Baldini II x Cassini II \ Z: Fromberger,Jan-Pierre \ B: Rohwer,Kerstin
 
GER
Chantal Rohwer
RV Selk e.V
24. 11:00:00 251 Calimera 53
S \ Holst \ B \ 2007 \ Con Air x Caretino \ Z: Prochnow-Käpnick,Anja \ B: Jacobsen,Svenja
 
GER
Johanna Kallenbach
RV Sundern-Spexard e.V.
25. 11:00:00 480 Celebrity 6
S \ Holst \ B \ 1998 \ Coriano x Lungau \ Z: Gulde,Gerhard \ B: Gulde,Anna
 
GER
Alisa Hepp
RG Augustenhof e.V


Geldpreis150,00 EUR
RichterManfred Brüsch
Hannelore Beyer