Nr. 43/2 Hunterklasse - 85er
Preis: Balios Pferdefutter für Freizeitreiter und Sportreiter, Brügge
2. Abteilung 7 u. mehr Ranglistenpunkte
Beginn: 14.06.2015 11:30 Uhr
Anzahl Starter: 27
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 11:30:00 | 1506 | Stiegl H \ n.b. \ F \ 2000 \ x \ Z: Züchter nicht bekannt, \ B: Siewert,Wibke |
GER |
Wibke Siewert RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. |
2. | 11:30:00 | 1542 | Tiffany 358 S \ Holst \ BkaSc \ 2003 \ Lacapo x Parco xx \ Z: Pochhammer,Gabriele \ B: Gorzelniaski,Nicola |
GER |
Kendra Gorzelniaski PSG Flensburg-Land e.V. |
3. | 11:30:00 | 106 | Avignon 100 S \ Holst \ B \ 2008 \ Cassini I x Corrado II \ Z: Lausen,Klaus \ B: Menz,Bettina |
GER |
Bettina Menz Koseler RV e.V. |
4. | 11:30:00 | 434 | Cassandra 320 S \ Holst \ Schi \ 2006 \ Carinjo x Calato \ Z: Vollersen,Johann \ B: Röh,Lena |
GER |
Lena Röh RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning |
5. | 11:30:00 | 1307 | Playmade S \ Holst \ B \ 2000 \ Lavaletto x Loran \ Z: Hoppe,Claudia \ B: Golke,Jessica |
GER |
Jessica Golke RFV Borgstedt u.U.e.V. |
6. | 11:30:00 | 1318 | Proud Ronaldinho H \ KlDRpf \ Db \ 2006 \ Rocketti x Le Primeur \ Z: Stolz,Karin \ B: Stolz,Karin |
GER |
Liv Reicke RG Landgraben e.V. |
7. | 11:30:00 | 1530 | Tamina 91 S \ Holst \ Schi \ 2003 \ Lancer II x Langata Express xx \ Z: Quandt,Willi \ B: ZG Hartmann u.Sievers,Dörte u. Hara |
GER |
Meike Rohwer Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf |
8. | 11:30:00 | 1569 | Up to Date 68 S \ Holst \ Schi \ 2004 \ Carano x Corrado II \ Z: Nissen,Jan Christian \ B: Lüchau,Judith |
GER |
Judith Lüchau RuFV Kropp |
9. | 11:30:00 | 1571 | Uritana S \ Holst \ B \ 2004 \ Casall x Exorbitant xx \ Z: ZG Meinert Dr.,Ernst u.Carsten \ B: Helm,Christel |
GER |
Christel Helm RV Eggebek |
10. | 11:30:00 | 211 | Bumble Bee N S \ Holst \ B \ 2009 \ Carentan x Quite Capitol \ Z: Nilsson,Uwe \ B: Naeve,Linda,Haht,Patrick |
GER |
Patrick Haht RV Am Wittensee |
11. | 11:30:00 | 322 | Cara 152 S \ Hann \ Schwb \ 2009 \ Cardenio x Exorbitant xx \ Z: Behrens,Klaus \ B: Krause,Svenja |
GER |
Svenja Krause Osterbyer SV von 1967 e.V |
12. | 11:30:00 | 374 | Carlucci 23 W \ Holst \ B \ 2008 \ Contender x Chamonix \ Z: Voss,Hans \ B: Ploen,Ole |
GER |
Insa-Svenja Ploen Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V. |
13. | 11:30:00 | 389 | Casa 3 W \ Holst \ Schi \ 2009 \ Cachas x Cassini I \ Z: Puls,Erhard \ B: Svensson,Inga |
GER |
Inga Svensson RG Landgraben e.V. |
14. | 11:30:00 | 443 | Cassina 25 S \ Holst \ Schi \ 1999 \ Cassini II x Caprivi \ Z: Petersen,Birgit \ B: Wannhoff,Holger,Wannhoff,Pia,Wannhoff,Patrick Pascal |
GER |
Regina Wannhoff RV Preetz u.U.e.V. |
15. | 11:30:00 | 601 | Cisco 137 W \ Holst \ B \ 1999 \ Chambertin x Acord II \ Z: Beuck,Waldemar \ B: Markus,Anett |
GER |
Anett Markus RFV Husberg u.U. |
16. | 11:30:00 | 825 | Curiosa 3 S \ OS \ B \ 2009 \ Champion For Pleasure x Quite Capitol \ Z: Kahl,Linda \ B: Kahl,Linda |
GER |
Linda Kahl Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V. |
17. | 11:30:00 | 842 | Dancer 211 H \ Hess \ B \ 2002 \ D-Online x Katanga AA \ Z: Krug Dr.,Helmut \ B: Clausen,Britta |
GER |
Britta Clausen RuFV Oestl.Karrharde/Medelby |
18. | 11:30:00 | 1089 | Lantano 31 W \ Hann \ Db \ 1995 \ Lacros x Zeus (Nurzeus) \ Z: Knigge,Hubert \ B: Bluhm,Stephanie |
GER |
Stephanie Bluhm Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
19. | 11:30:00 | 1148 | Limoncello 13 W \ DSP \ Schwb \ 2008 \ Lord Lindenau x Liostro \ Z: Kunze,Joachim \ B: Kunze,Erik |
GER |
Katja Stehn RFV Schleswig-Gut Winning |
20. | 11:30:00 | 1149 | Linaro's Boy B.S. W \ Holst \ B \ 1999 \ Linaro x Grundyman xx \ Z: Sönnichsen,Bernhard \ B: Gorzelniaski,Kendra |
GER |
Lena Johannsen RFV Großenwiehe e.V. |
21. | 11:30:00 | 1164 | Loki 83 H \ Old \ Schi \ 2007 \ Ludwigs As x Chagallo \ Z: Johannsen,Theodor \ B: Niklasson,Stefanie |
GER |
Stefanie Niklasson PSG Flensburg-Land e.V. |
22. | 11:30:00 | 1408 | Ripieno W \ Hann \ R \ 2009 \ Rotspon x Lauries Crusador xx \ Z: Mahler,Peter \ B: Haensel,Sarah |
GER |
Sarah Haensel Probsteier RV e.V. Schönberg |
23. | 11:30:00 | 822 | Culano Dargun F W \ Holst \ Schi \ 2004 \ Casall x Corrado I \ Z: Fitze,Sylvia \ B: Gorzelniaski,Nicola |
GER |
Kendra Gorzelniaski PSG Flensburg-Land e.V. |
24. | 11:30:00 | 1187 | Luftikus L W \ Holst \ B \ 2005 \ Lasino x Corrado II \ Z: Lausen,Klaus \ B: Menz,Bettina |
GER |
Bettina Menz Koseler RV e.V. |
25. | 11:30:00 | 151 | Belcanto 31 W \ DR \ F \ 1999 \ Belmondo N AA x Lombard \ Z: Hoff,Annegret \ B: Ohlsen,Mirco |
GER |
Lena Röh RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning |
26. | 11:30:00 | 205 | Brian Elias W \ Wel.C \ Schwb \ 2008 \ Cockmoor Brenin Ebrill x Hondsrug Don Gregory \ Z: Weber,Cornelia \ B: Siewert,Wibke |
GER |
Wibke Siewert RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. |
27. | 11:30:00 | 1023 | Holsteins Mira S \ Wel.B \ F \ 1996 \ Waldemar x Forsyth.Sadat \ Z: Gestüt Karl-Heinz Bumann, \ B: Johannsen,Familie |
GER |
Anne Johannsen RFV Großenwiehe e.V. |
Geldpreis | 150,00 EUR |
Richter | Peter Schultes Manfred Brüsch |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |