Nr. 44/1 Hunterklasse - 95er
Preis: Balios Pferdefutter für Freizeitreiter und Sportreiter, Brügge
1. Abteilung 0-15 Ranglistenpunkte
Beginn 14.06.2015 15:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 40 | Aljano 7 W \ Holst \ B \ 2007 \ Aljano x Capan \ Z: Wulf-Kursawe,Tanja \ B: Erdmann,Daniela |
GER |
Daniela Erdmann RV Feldscheide e.V |
28,00 EUR | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 1318 | Proud Ronaldinho H \ KlDRpf \ Db \ 2006 \ Rocketti x Le Primeur \ Z: Stolz,Karin \ B: Stolz,Karin |
GER |
Liv Reicke RG Landgraben e.V. |
24,00 EUR | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 1506 | Stiegl H \ n.b. \ F \ 2000 \ x \ Z: Züchter nicht bekannt, \ B: Siewert,Wibke |
GER |
Wibke Siewert RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. |
20,00 EUR | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 228 | Caesar 325 W \ Holst \ B \ 2003 \ Claudio's Son x Lavarius \ Z: Münck,Hermann \ B: Münck,Hermann |
GER |
Michael Müller RC Damp e.V. |
18,00 EUR | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 371 | Carlson 41 W \ Holst \ B \ 2002 \ Claudio's Son x Silvester \ Z: Thomsen,Peter \ B: Tuchardt,Caroline |
GER |
Caroline Tuchardt RuFV Kropp |
14,00 EUR | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 989 | Gwey Lucell W \ Hann \ Db \ 2002 \ Graf Grannus x Watzmann \ Z: Drews,Manfred \ B: Reschke,Frauke |
GER |
Frauke Reschke RFV Felm u.U.e.V. |
14,00 EUR | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 900 | Don Werner W \ Hann \ Df \ 2007 \ Diamond Hit x Matula \ Z: Meyer-Endeward,Margit \ B: Meyer-Endeward,Margit |
GER |
Jeannette Vogelsang RFV Lauenburg/Elbe |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 103 | Autumn Colours S \ Holst \ B \ 2008 \ Quo Vados I x Literat \ Z: Fahrenkrug,Christina \ B: Domke,Charlott |
GER |
Charlott Domke RTC Ditmarsia e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 118,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 387 | Carstenson W \ Holst \ B \ 2009 \ C-Son of Sexy Eyes (ex:Son of x Loutano \ Z: Carstensen,Judith \ B: Carstensen,Judith |
GER |
Andree Ehlers SZ Ohrstedt - Reitsparte |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 1762 | Ravell 131 S \ Holst \ B \ 2001 \ Carnaby GL x Calando I \ Z: Rupprecht, Wilhelm \ B: Rupprecht, Wilhelm |
GER |
Sandra Rausch RSV Gut Höbek e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 1396 | Raritas W \ Hann \ B \ 2006 \ Rubinero x Pik Bube I \ Z: Bents,Johann \ B: Macholl,Stefanie |
GER |
Stefanie Macholl Pferdesportverein Dreikronen |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 1082 | L'Ami Noir W \ DSP \ R \ 2008 \ L'Ami x Ituango xx \ Z: Schulz,Doreen \ B: Elbing,Susanne |
GER |
Susanne Elbing Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 1489 | SP Whisper W \ DR \ B \ 2006 \ Holsteins William x Charming Boy \ Z: Boock,Dieter \ B: Stall Pegasus/Dieter u.Anja Boock, |
GER |
Anja Boock RV Waabs-Langholz e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 1406 | Rika 81 S \ Holst \ Schi \ 2001 \ Carolus I x Calvadur \ Z: Schmidt-Holländer,Hans-August \ B: Schmidt,Nicola |
GER |
Nicola Schmidt PSG Flensburg-Land e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 1007 | Herzkönig 5 W \ Trak. \ B \ 2006 \ Abisko x Chopstick \ Z: Schöning,Philipp von \ B: Pommerening,Juliane |
GER |
Juliane Pommerening RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 1624 | William 331 W \ Hann \ B \ 2003 \ Weltruhm x Narew xx \ Z: Bracker,Klaus \ B: Rathjen-Margraf,Katrin |
GER |
Kira Petersen RC Damp e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 373 | Carlsson vom Dach G W \ Holst \ B \ 2007 \ Clarimo x Landgraf I \ Z: ZG Daniel,Karl-Heinz u.Kai \ B: Gerngroß,Gabriele u. Dana-Kristin |
GER |
Dana-Kristin Gerngroß RG Augustenhof e.V |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 1047 | Kalani BS H \ Trak. \ B \ 2007 \ Hofrat x Amelio \ Z: Schinowski,Barbara \ B: Paulsen,Janina |
GER |
Janina Paulsen RG Augustenhof e.V |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 317 | Captain Claus 2 W \ Holst \ B \ 2009 \ Clarimo x Latus II \ Z: Bauer,Sebastian \ B: Tonn,Sonja |
GER |
Dana-Kristin Gerngroß RG Augustenhof e.V |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 1125 | Leutnant 38 W \ Old \ Df \ 2006 \ Lovis Corinth x Donnerhall \ Z: ZG Wahl,Familie \ B: Leonhardt,Katharina |
GER |
Katharina Leonhardt RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 205 | Brian Elias W \ Wel.C \ Schwb \ 2008 \ Cockmoor Brenin Ebrill x Hondsrug Don Gregory \ Z: Weber,Cornelia \ B: Siewert,Wibke |
GER |
Wibke Siewert RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 1741 | Ricarde 5 S \ Holst \ B \ 2001 \ Lavaletto x \ Z: Niemann, Tanja \ B: Krüger, Franziska |
GER |
Franziska Krüger RGS Quarnbek-Holm e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 541 | Chentano 4 W \ Holst \ Db \ 2009 \ Cheetano x Carpaccio \ Z: Thiesen,Henning \ B: Thiesen,Henning |
GER |
Henning Thiesen RC Damp e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 1461 | Shiny Spirit AA S \ A.A. \ R \ 2000 \ Bouquet (Baltimore) AA x Hill Dancer N AA \ Z: Hansen,Manfred \ B: Hesse,Stefanie |
GER |
Stefanie Hesse RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
Geldpreis | 118,00 EUR |
Richter | Peter Schultes Brigitta Deutschmann |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |