Nr. 10/2 Stilspringprüfung Kl.A* (geschlossen)
Preis der Fa. Heidt & Urschel Photovoltaik, Straubenhardt
TN RLP 12 und mehr
Beginn: 29.05.2015 14:00 Uhr
Anzahl Starter: 29
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 14:00:00 | 571 | Lamborghini Diablo W \ Württ \ B \ 2008 \ Lique de Bryere x Poker \ Z: Ruf-Güntner,Hannelore \ B: Ruf-Güntner,Hannelore |
GER |
Hannelore Ruf-Güntner VPF Karlsbad |
2. | 14:00:00 | 594 | Lena 378 S \ Trak. \ B \ 2002 \ Couleur-Fuerst x Michelangelo \ Z: Dahmen,Marianne \ B: Hübner,Sigrid |
GER |
Ellen Steger Reitclub Eichenhof Herxheim |
3. | 14:00:00 | 621 | Living Colours 3 S \ Bay \ F \ 2001 \ Carlando I x Silvio I \ Z: Kelberger,Peter \ B: Mehl-Mikus Dr.,Claudia |
GER |
Evelyn Göpper PF Blankenloch |
4. | 14:00:00 | 695 | Peggy-Sue 18 S \ Westf \ B \ 1999 \ Pluspunkt x Westgote \ Z: Ramsel,Reinhard \ B: Reußwig,Jürgen |
GER |
Jessica Wirth RC Heiligenbronn |
5. | 14:00:00 | 715 | Quartz du Reverdy H \ SF \ Schi \ 2004 \ Canaletto x Qredo de Paulstra \ Z: \ B: Kicherer,Jochen |
GER |
Anna-Lena Nill PF Blankenloch |
6. | 14:00:00 | 526 | Hivers W \ SF \ F \ 1995 \ Duc de Ferce xx x Igloo \ Z: Delmas,Danielle \ B: Kammerer,Jessica |
GER |
Jessica Kammerer PF Blankenloch |
7. | 14:00:00 | 544 | Joli Coeur 11 W \ Hann \ F \ 2001 \ Wilawander xx x Golfclub \ Z: Wahls-Seedorf,Hinrich \ B: Lasslob,Nadine |
GER |
Vanessa Lasslob TV Mühlacker e.V.-Reitabt. |
8. | 14:00:00 | 580 | Latina 205 S \ Dt.Pf \ Db \ 2003 \ Landor Son x Plaisir d'Amour \ Z: Kammin,Holger \ B: Betz,Hans-Peter |
GER |
Vanessa Betz RC Billigheim |
9. | 14:00:00 | 612 | Lines 51 H \ Württ \ B \ 2006 \ Loving Dancer x Alasca \ Z: Blümle-Meinzer,Petra \ B: Herzig,Isabell |
GER |
Isabell Herzig RF Liedolsheim |
10. | 14:00:00 | 623 | Lolly Pop 35 S \ Hann \ B \ 2001 \ Laptop x Ramiro's Son II \ Z: Klee,Hans-Jürgen \ B: Büttner,Karin |
GER |
Eva Büttner RG Birkenhof Ladenburg/Neuzeilsheim |
11. | 14:00:00 | 636 | Lucky 1666 W \ Tsch.W. \ B \ 2009 \ Silvio II x Dietward II \ Z: \ B: Keck,Jaqueline |
GER |
Kim Oberstedt PF Blankenloch |
12. | 14:00:00 | 705 | Pitu 47 S \ Old \ Df \ 2008 \ Charming Boy x Polling \ Z: Hölscher,Hermann \ B: Zens,Ralf |
GER |
Sophie Zens RV Burgwies |
13. | 14:00:00 | 821 | Shakespeare S H \ Trak. \ R \ 2010 \ Kronprinz x Aspirant \ Z: Sickmüller Dr.,Sabine \ B: Sickmüller Dr.,Sabine |
GER |
Kari Ingrid Gunzenhäuser RG Seehof Büchenau e.V. |
14. | 14:00:00 | 852 | Spirit S H \ DSP \ B \ 2006 \ Sandros x Injektor xx \ Z: Reiterhof Schmidtenmühle/Möx,A. \ B: Kubeczek,Madlen |
GER |
Andreas Christmann RFV Forst 1932 e.V. |
15. | 14:00:00 | 110 | Camaro 121 W \ Hann \ R \ 2007 \ Convoi x Akzent II \ Z: Horstmann,Jürgen \ B: Streiter,Armin |
GER |
Claudia Mechelke RV Eggenstein e.V. |
16. | 14:00:00 | 117 | Candy K W \ Württ \ Schi \ 1994 \ Cento x Arato xx \ Z: Koppenstein,Siegmund \ B: Koppenstein-Vincon,Gabriele |
GER |
Samantha Vincon RV Oberderdingen |
17. | 14:00:00 | 935 | Chana 5 S \ Holst \ B \ 2008 \ Calido I x Gaspari I \ Z: Thomsen, Kurt Alwin \ B: Mayer, Corina,Mayer, Klaus |
GER |
Ines Mayer RFZV Spöck |
18. | 14:00:00 | 209 | Chaostheorie S \ Württ \ B \ 2007 \ Catwalk x Silvano \ Z: ZG Fuchs,Gerhard u.Andreas \ B: Herrmann,Christine |
GER |
Christine Herrmann RV Heidelsheim |
19. | 14:00:00 | 230 | Chester 239 W \ Hann \ Db \ 2006 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Chasseur I \ Z: Cappelmann,Johann Eimer \ B: Ege,Claudia |
GER |
Nina Bentz RFV Berwangen |
20. | 14:00:00 | 383 | Dorado 188 H \ Old \ R \ 2004 \ De Niro x Rubinstein I \ Z: Grosse Macke,Henry \ B: Breitenfeld,Bodo |
GER |
Carolin Schmidt RA Rosenhof Neureut |
21. | 14:00:00 | 391 | Dusty 720 W \ Württ \ B \ 2002 \ Disco-Tänzer x Lauriston \ Z: Kircher,Klaus \ B: Frey,Luisa |
GER |
Luisa Frey Pforzheimer Reiterverein e.V. |
22. | 14:00:00 | 480 | Gallardo H W \ Württ \ B \ 2007 \ Grafenstolz x Don Rico \ Z: Herberger,Sabine \ B: Herberger,Sabine |
GER |
Viktoria Karst RFV Forst 1932 e.V. |
23. | 14:00:00 | 489 | Geronimo 673 H \ Westf \ B \ 2007 \ Grand Coeur x Cordial Medoc \ Z: Janson,Roland \ B: Janson,Roland |
GER |
Sarah Granget RFV Pfinztal e.V. |
24. | 14:00:00 | 928 | Goldika 631 S \ DSP \ Db \ 2005 \ Goldwing x Cincinatti \ Z: Mergel, Gerd \ B: Meier, Hannah Marlena,Pfirrmann-Meier, Martina |
GER |
Hannah Marlena Meier RRV Herxheim e.V. |
25. | 14:00:00 | 495 | Go Honey Go S \ Württ \ Db \ 2007 \ Grafenstolz x De Niros \ Z: Ruf-Güntner,Hannelore \ B: Ruf-Güntner,Hannelore |
GER |
Hannelore Ruf-Güntner VPF Karlsbad |
26. | 14:00:00 | 910 | Zantana 5 S \ Hann \ Db \ 2005 \ Zacharias x Aircraft \ Z: Mühlenbeck,Gerd \ B: Steger,Roland,Steger,Ellen |
GER |
Ellen Steger Reitclub Eichenhof Herxheim |
27. | 14:00:00 | 129 | Captain Cando W \ Württ \ B \ 2009 \ Candillo x Calvin \ Z: Taxis, Ulrich \ B: Göpper, Gertraud |
GER |
Evelyn Göpper PF Blankenloch |
28. | 14:00:00 | 287 | Copacabana S S \ Old \ B \ 2009 \ Carrico x Quebec \ Z: Schlüsselburg,Horst \ B: Schlüsselburg,Horst |
GER |
Jessica Wirth RC Heiligenbronn |
29. | 14:00:00 | 454 | Fit for Action W \ Hann \ Db \ 2008 \ For Edition I x Ginsberg \ Z: Aldag,Johann \ B: Nill,Anna-Lena,Schall,Marco |
GER |
Anna-Lena Nill PF Blankenloch |
Geldpreis | 150,00 EUR |
Richter | Ralf Hollenbach Jürgen Müller-Dörr |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Markus Kuhnle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |