Preis der Firma Getränke Ahlers, Achim
- Gaudemus Equis -

Nr. 26 Int. Springprüfung (1.25 m)
CSIAmB - Medium Tour, FEI Art. 238.2.1

Beginn: 09.08.2015 07:31 Uhr
Anzahl Starter: 26

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 825 Quintano 21
H \ Holst \ Schi \ 2006 \ Quinar x Calato \ Z: Wieloguzow,Regina \ B: Villmann,Manfred
 
GER
Ines Villmann-Doll
RFV Allertal
2. 1287 Charlie Boy
W \ KWPN \ B \ 2007 \ Douglas x Uniek \ Z: Henstra En Henstra \ B: Andree Stow
 
CAN
Verity Stow
3. 215 Charisma B
S \ Hann \ R \ 2004 \ Conteur x Acord II \ Z: Buchholz,Norbert \ B: Keil,Angelika,Woestmann,Mark
 
GER
Manfred Villmann
RFV Allertal
4. 149 Carl 21
W \ Holst \ B \ 1999 \ Contender x Athlet Z \ Z: Kröger,Mirja \ B: Kröger,Mirja
 
GER
Marc Scheel
RV Bad Schwartau u.U.
5. 323 Curtis B
W \ Holst \ Db \ 2002 \ Canturo x Carthago \ Z: Bremermann,Volker \ B: Bremermann,Volker
 
GER
Kevin Bremermann
RC Bremen-Hanse e.V.
6. 135 Cansureda B
S \ Old \ B \ 2007 \ Contefino x Silvio I \ Z: Bremermann,Gerd \ B: Bremermann,Gerd
 
GER
Jana Kreutzmann
Bremer RC e.V.
7. 430 E nomine
W \ Hann \ B \ 2002 \ Escudo I x Watzmann \ Z: Richter,Uwe \ B: Berger,Anna Isabel
 
GER
Anna Isabel Berger
RG Holsteinische Schweiz e.V.
8. 1049 Zaina 6
S \ Hann \ B \ 2004 \ Zelano (n.gek.) x Zeus (Nurzeus) \ Z: Schlichte,Ulrich \ B: Schlichte,Rosemarie
 
THA
Natalie Walker
9. 151 Carl Louis 2
W \ Holst \ Db \ 2007 \ Cassini II x Martel xx \ Z: Schultz,Otto \ B: Holtrop,Thomas
 
AUT
Valentina Pfeifer
10. 167 Cashflow 8
H \ Holst \ B \ 2002 \ Cash and Carry x Capitol I \ Z: Ditting,Richard \ B: Zimmermann,Stefanie
 
GER
Stefanie Zimmermann
RFV Johannland e.V.
11. 1257 Extra van Essene
W \ BWP \ DB \ 2004 \ Diamant de Semilly x Gotthardsen \ Z: \ B: Vargas,Victoria
 
VEN
Victoria Vargas
12. 300 Cosmic 16
W \ Hann \ Schi \ 2008 \ Cassus x Calypso II \ Z: Telgen,Heinrich \ B: Beilken,Leslie
 
GER
Leslie Beilken
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
13. 50 Balarina du Rouet
S \ Old \ F \ 2004 \ Balou du Rouet x Godehard \ Z: Poten,Elke von \ B: Bella ,Usama
 
SUD
Usama Bella
RFV Gronau
14. 823 Quinta 118
S \ Old \ B \ 2009 \ Quality x Coriolan \ Z: Hagelmann,Jolita \ B: Albrecht,Saskia
 
GER
Saskia Albrecht
RUFV Cappeln
15. 1059 Zonenbold
W \ n.b. \ B \ 2008 \ Pavaroti x \ Z: \ B: Loshakov,Leonid
 
UKR
Larysa Krulik
16. 658 Legata
S \ Hann \ F \ 1993 \ Legat x Grossfuerst \ Z: Nordbeck,Bernhard \ B: Schlichte,Petra
 
HKG
Nathaniel Chan
17. 204 Chaccolina
S \ Hann \ Db \ 2007 \ Chacco-Blue x Stakkato \ Z: Meyer,Heinz \ B: Meyer,Heinz
 
GER
Louisa Meyer
Bremer RC e.V.
18. 1149 Barnebee
W \ DSP \ B \ 2005 \ Balou du Rouet x Aletto \ Z: Jahn, Steffen \ B: Rau, Sophia
 
GER
Sophia Rau
RC Aischbach Gültstein
19. 1171 Pikeur Caressini
W \ Holst \ B \ 2001 \ Caretino x Cassini I \ Z: ZG Hansen, Markus u.Ute \ B: Brinkmann, Markus
 
GER
Julia Rehme
RFV von Lützow Herford e. V.
20. 612 Ilusion M
S \ OS \ B \ 2009 \ Incolor x Quo Vados I \ Z: Meyer,Rudolf \ B: Heydenreich,Annkathrin
 
GER
Annkathrin Heydenreich
RFV Isernhagen
21. 272 Con Corada RB
S \ Holst \ B \ 2005 \ Con Capitol x Coronado \ Z: ZG Bröcking,Irmelin u.Rüdiger \ B: Vollers-Rolf,Annette
 
GER
Maximilian Rolf
Bremer RC e.V.
22. 286 Conveni's Celentano
W \ n.b. \ Schi \ 2002 \ Candus x Landstern \ Z: Bock,Eggert \ B: Blasek,Jörg,Blasek,Alexandra
 
GER
Jörg Blasek
RG Heudorf e. V.
23. 263 Coeur de Lion 21
W \ Westf \ Schi \ 2006 \ Coupe de Coeur x Sir Shostakovich xx \ Z: Sterthoff,Heinrich \ B: Ross,Oliver,Castedello,Sissy Mercedes
 
GER
Sissy Mercedes Castedello
RV Aller-Weser
24. 123 Cameron 25
W \ Grpf.o.R \ Schi \ 2006 \ Cassini II x Matador xx \ Z: Hecht,Eberhard \ B: Villmann-Doll,Ines
 
GER
Ines Villmann-Doll
RFV Allertal
25. 1288 Amorniek
H \ KWPN \ B \ 2005 \ Concetto x Celano \ Z: M. Vermeulen \ B: Jaroslaw Sekula
 
CAN
Verity Stow
26. 11 Albasso
W \ Old \ F \ 2005 \ Albatros x Argentinus \ Z: Kerber,Josef \ B: Villmann,Manfred
 
GER
Manfred Villmann
RFV Allertal


Geldpreis300,00 EUR
RichterKerstin Weber
Rob Hatzmann
Carsten Rotermund