Preis des Hotel zur Linde, Hutbergen

Nr. 50 Mannschafts-Springprüfung Kl.A** mit 1 Umlauf

Beginn 09.08.2015 18:00 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin FehlerZeit
1. 04 / RC Hagen Grinden - Kassandra Mohr
1. 63 Barclay 21
S \ KWPN \ Schi \ 2006 \ Corland (DK: Corlando) x Flemmingh \ Z: Stal Schutte-Meijer, \ B: Oehlrich,Sabine
 
GER
Sabine Oehlrich
RC Hagen-Grinden
0.0051.42
1. 296 Corrado 127
W \ Holst \ Db \ 2005 \ Cor de la Bryere x Landgraf I \ Z: Lohse,Hans-Hinrich \ B: Wächter,Eike,Wächter,Kilian,Wächter,Ulrike
 
GER
Kilian Wächter
RC Hagen-Grinden
4.5064.87
1. 445 Elano 30
H \ Hann \ F \ 2004 \ Escudo I x Caletto I \ Z: Niebuhr,Ratje-Friedrich \ B: Schindel,Cara
 
GER
Cara Schindel
RC Hagen-Grinden
0.0051.44
1. 1297 Escada 127
S \ DR \ F \ 2001 \ Astor x Castellano \ Z: Goldberg,Sabine \ B: Hampe,Leonie
 
GER
Leonie Hampe
RC Hagen-Grinden
0.0053.17
0.00/156.03
2. 01 / RV Graf von Schmettow - Anja Dittrich
2. 1063 Lexis 8
W \ Old \ B \ 1997 \ Lafitte x \ Z: Wendeln, Paul \ B: Tittmann, Jennifer
 
GER
Jennifer Tittmann
RV Graf von Schmettow
0.0047.11
2. 1062 Di Romantica 2
S \ SAnha \ B \ 2000 \ Davignon I x \ Z: Arndt, Friedhelm \ B: Lübkemann, Tanja,Lübkemann, Mara-Kim
 
GER
Mara-Kim Lübkemann
RV Graf von Schmettow
4.0058.27
2. 397 Diva DD
S \ Hann \ Db \ 2006 \ Don Bosco x Lysander \ Z: Dammann,Anke \ B: Dammann,Anke
 
GER
Jessica Bertram
RV Graf von Schmettow
0.0047.50
2. 439 El Bundys Troublemaker
W \ Hann \ B \ 2006 \ El Bundy I x Akatschi \ Z: Gerdes,Richard-Theodor \ B: Dittrich,Yasmin
 
GER
Yasmin Dittrich
RV Graf von Schmettow
4.0050.54
4.00/145.15
3. 06 / RV Aller-Weser 2 - Pia Horning
3. 731 Newton 49
W \ Hann \ B \ 2008 \ Nobre xx x Weinstock \ Z: ZG Hahne,Intschede u.Werder \ B: ZG Hahne,Intschede u.Werder
 
GER
Hertha Stegmann
RV Aller-Weser
0.0049.66
ausg. 881 Savio 2
H \ Hann \ B \ 2009 \ Stakkato's Highlight x Quidam's Rubin \ Z: Lutz,Wolfgang \ B: Lutz,Wolfgang
 
GER
Robin Marie Horning
RV Aller-Weser
3. 188 Celine 226
S \ Holst \ B \ 2008 \ Cero I x Come On \ Z: Thormählen,Harm \ B: Gläsel,Tabitha
 
GER
Marie Baumgart
RV Aller-Weser
0.0051.63
3. 443 El Torro 18
W \ Hann \ F \ 2004 \ Earl x Gigant \ Z: Dietrich,Alwin \ B: Fregien,Marlies,Fregien,Louis
 
GER
Louis Fregien
RV Aller-Weser
4.0053.80
4.00/155.09
4. 05 / RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd - Hauke Kuhlmann
4. 344 Dark Angel 31
S \ Trak. \ Schwb \ 2001 \ Caprimond x Sixtus \ Z: Gestüt Eichenhof/E.u.Chr.Vogel, \ B: Kuhlmann,Helmut
 
GER
Lea Wesemann
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
8.0058.10
4. 768 Petit fils de Coer
W \ Hann \ F \ 2009 \ Perigueux x For Joy \ Z: ZG U.Wesemann u.H.Kuhlmann, \ B: Kuhlmann,Helmut
 
GER
Ute Wesemann
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
4.0059.99
4. 1249 Lady Helen
S \ Old \ B \ 2004 \ Lamentos x Wodan \ Z: Wesemann, Ute \ B: Wesemann, Ute
 
GER
Hilke Kirchhoff
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
0.0060.16
4. 581 Grand Coer 6
S \ Hann \ F \ 2000 \ Goodman x Gloster \ Z: Kuhlmann,Helmut \ B: Kuhlmann,Helmut
 
GER
Hauke Kuhlmann
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
4.0060.40
8.00/180.55
Nicht platzierte Teilnehmer
5. 03 / RV Aller Weser 1 - Verena Reimann
5. 491 Felino 48
W \ Hann \ R \ 2005 \ Feininger x Pommery \ Z: Hilker,Bruno \ B: Klahr,Marc-Thomas,Klahr,Katja
 
GER
Marc-Thomas Klahr
RV Aller-Weser
4.7565.83
5. 562 Galatea del Chivone
S \ Hann \ F \ 2008 \ Graf Top x Landadel \ Z: Paolis,Bruna de \ B: Paolis,Bruna de,Ross,Oliver
 
GER
Sissy Mercedes Castedello
RV Aller-Weser
10.5072.44
5. 1295 Chocolett
S \ Hann \ DB \ 2001 \ Cheenook x Sandro \ Z: Knigge,Hubert \ B: Campe,Merlin
 
GER
Merlin Campe
RV Aller-Weser
4.0055.06
5. 1301 Quinncy Jones
H \ Holst \ F \ 2009 \ Quidam de Revell x \ Z: \ B: Ross, Oliver
 
GER
Maria Felicita Castedello
RV Aller-Weser
4.0061.20
12.75/182.09


RichterKerstin Weber
Thomas Hinsch