Preis der Firma Kingsland BV, Norwegen

Nr. 5 CH-M-D-YH Dressurpferdeprüfung - International
Kleines Finale 6-jährige WM-Pferde

Beginn: 08.08.2015 09:00 Uhr
Anzahl Starter: 24

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 09:00:00 889 Schubert
W \ Hann \ R \ 2009 \ Sandro Hit x De Niro \ Z: Bechstein,Gabriele \ B: Moilannen,Minna
 
FIN
Anna Wendt von
2. 09:09:00 840 Revolution
W \ SWB \ SCHWB \ 2009 \ Skovens Rafael x Fürst Heinrich \ Z: Nyström Dr.,Lena \ B: Freden,Mats
 
SWE
Anna Svanberg
3. 09:18:00 1103 Quazotti
H \ Old \ DB \ 2009 \ Quaterback x Stedinger \ Z: Stoeterij,Ariane \ B: Sonnet,Domminique
 
MAR
Naoufal Hassani
4. 09:27:00 872 Samhitas
H \ Old \ DB \ 2009 \ Sir Donnerhall I x Abanos \ Z: ZG Engel / Wempe, \ B: Ploeg,Gary van der & Endel Lauren,Ots,Lauren Endel
 
USA
Endel Ots
5. 09:36:00 4 Adrenalin Firfod
H \ DWB \ Db \ 2009 \ Skovens Rafael x Zalmiak Firfod \ Z: Stutteri Firfod, \ B: Stutteri Lyng,
 
DEN
Helene Melsen
6. 09:45:00 629 Kartsevo Etoile
H \ KWPN \ DF \ 2009 \ Don Schufro x Rubinstein I \ Z: Santema,D.G. \ B: Bronnikova,Nataliya
 
RUS
Olga Sergeenkova
7. 09:54:00 440 Elcapone
H \ KWPN \ R \ 2009 \ UB 40 x OO Seven \ Z: Paardencentrum de Dalhoeve, \ B: Paardencentrum deDalhoeve&Gerritse
 
NED
Marieke van der Putten
RV Hoeven e.V.
8. 10:03:00 92 Botero
H \ Westf \ DF \ 2009 \ Biasini x Rosenkavalier \ Z: Deitert,Bernhard \ B: Kym Merritt
 
GBR
Vicky Thompson Winfield
9. 10:12:00 1110 Ti Amo M
H \ Pol. \ R \ 2009 \ Candiavolo x Warkando Wonderboy \ Z: Wassibauer,Rüdiger Herbert \ B: Iwona Gruber-Plotkowiak
 
AUT
Catherine Michelfeit
10. 10:21:00 876 Sankt Erik II 1265
H \ SWB \ F \ 2009 \ Johnson x Weltmeyer \ Z: Forty Invest AB, \ B: Strömqvist,Erik
 
SWE
Caroline Darcourt
11. 10:30:00 9 Al Capone Ene-HN
H \ Hann \ B \ 2009 \ Belissimo M x Lauries Crusador xx \ Z: Behrmann,Heinrich \ B: IFCE-ENE ECOLE NATIONALE D'EQUITATI
 
FRA
Gildas Flament
12. 10:39:00 833 Quotenkönig 2
H \ Westf \ F \ 2009 \ Quaterback x Fürst Piccolo \ Z: Dahlhoff,Frank \ B: Suttrup,Wolfgang
 
GER
Lisa Lindner
RFV Hünxe
ca. 22:00 Minuten Pause
13. 11:10:00 793 Quarton
W \ SWB \ F \ 2009 \ Quaterback x Don Schufro \ Z: Persson,Per Arne \ B: Persson,Per-Arne
 
SWE
Yvonne Österholm
14. 11:19:00 794 Quaterbold Du Payrol
H \ Old \ SCHWB \ 2009 \ Quaterback x Donnerschwee \ Z: Sosath,Gerd \ B: Haras du Payrol
 
FRA
Alizee Roussel
RV Oldenburger Muensterland e.V
15. 11:28:00 1177 Highland Park 2
W \ SWB \ DF \ 2009 \ Figaro R x Sunshine Prince \ Z: Nilssin, Maria \ B: Nissala Oy
 
FIN
Julia Tallberg
16. 11:37:00 723 Missisippi
S \ SWB \ R \ 2009 \ Highcruiser x Maraton \ Z: Göransson,Anders \ B: Göransson,Lars
 
SWE
Anna Svanberg
17. 11:46:00 717 Marburg's Zardetto
W \ DWB \ B \ 2009 \ Zack x Romanov Blue Hors \ Z: Lund u.Henrik Hansen,Hanne \ B: Marburg,Sara
 
GER
Ferdinand Fisch
RV Selmerhof-Pliening e.V.
18. 11:55:00 70 Belconi
H \ Hann \ B \ 2009 \ Belissimo M x Rubin-Royal \ Z: Grotefendt,Heinrich \ B: Zahrabekova,Irina
 
ESP
Jose Antonio Garcia Mena
19. 12:04:00 433 Ebony
H \ KWPN \ R \ 2009 \ Painted Black I x Jazz \ Z: Groen,A.J. \ B: Laarakkers & de Jonge & Hoogeslag,Van Driel,A.E.E.C. Jonge u.Stal Laa
 
NED
Vai Bruntink
20. 12:13:00 462 Evento D
W \ KWPN \ B \ 2009 \ Rubiquil x Goodtimes \ Z: \ B: Pais,Serge
 
BEL
Tom Franckx
21. 12:22:00 619 Jar of Ballmore
H \ BWP \ Schwb \ 2009 \ Gribaldi x Sunny-Boy \ Z: BVBA Ballmore, \ B: Heylen,
 
BEL
Tom Heylen
22. 12:31:00 447 Eldorado
H \ KWPN \ B \ 2009 \ Special D x Damiro \ Z: Tijssen,M. \ B: Woolley,Jane
 
GBR
Emma Woolley
23. 12:40:00 65 Bartlgut's Quantum
H \ DSP \ B \ 2009 \ Quaterback x Paradiesvogel \ Z: Freimann,Lutz \ B: Schmidt,Edda u.Wenzel
 
AUT
Ulrike Prunthaller
24. 12:49:00 37 Atterupgaards Capirossi
H \ DWB \ B \ 2009 \ Caprimond x Stedinger \ Z: Atterupgaard, \ B: Atterupgaard,
 
DEN
Selina Hundstuen Solberg
RV Gehrde e.V.


Geldpreis1.800,00 EUR
RichterMaria Colliander (FIN)
Annette Fransen Iacobaeus (SWE)
Irina Maknami (RUS)
Dr. Dietrich Plewa (GER)