Nr. 2/2 Reiter WB Schritt Trab Jahrgang 2005-2008
Ehrenpreis des Schröder-Team Verl
Beginn: 28.06.2015 16:15 Uhr
Anzahl Starter: 12
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 16:15:00 | 627 | Onedin 2 W \ KWPN \ B \ 1996 \ Celano x Achill-Libero H \ Z: Busch,W \ B: Oestersandforth,Jan-Henrik |
GER |
Kimberly Brunnert ZRFV Rietberg-Druffel e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 16:15:00 | 924 | Stanley W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
GER |
Katharina Feldhaus RV Verl e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 16:15:00 | 858 | Vanja 14 W \ DR \ B \ 2005 \ Veivel R x Burstye Orpheus \ Z: ZG Lepper,Roland u.Claudia \ B: Wolf,Marie |
GER |
Frederike Schmidt RFV Ravensberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 16:15:00 | 53 | Balou 759 W \ n.b. \ FhLH \ 1998 \ x \ Z: \ B: Kleinegrauthoff,Hannah |
GER |
Hannah Kleinegrauthoff ZRFV Schloß Holte e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 16:15:00 | 986 | Taifun W \ \ \ 2005 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Klara Lüke Reit-Club Senne e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 16:15:00 | 902 | Valence W \ NL \ braun \ 2004 \ Vitano x \ Z: \ B: |
GER |
Marie Hillemeier RFV des Delbrücker Land Westenholz |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. Gruppe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 16:15:00 | 362 | Duchesse 92 S \ DR \ Schi \ 1994 \ Davis Cup x Valiant Starlight \ Z: Hemschenherm,Ulrike \ B: Diekotto,Andrea |
GER |
Felicitas Diekotto ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 16:15:00 | 553 | Limetree Aracorn W \ Pony o.R \ Db \ 2002 \ x \ Z: \ B: Schmidt,Petra |
GER |
Catalina Schmidt PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 16:15:00 | 980 | Lucy 46 S \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Ronja Kutscha RV Verl e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 16:15:00 | 927 | Mona-Lisa S \ \ Rotsc \ 2006 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Aaliyah Rahmani Reit-Club Senne e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 16:15:00 | 906 | Keep Smiling S \ \ Graus \ 2008 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Sara Hahne ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 16:15:00 | 805 | Singelwoud's Heone W \ Wel.A \ F \ 2006 \ Ysselvlied's Special Edition x Ceulan Cariadog \ Z: Wamelink,J.H. \ B: Neubauer,Finja Mayleen |
GER |
Finja Mayleen Neubauer RV Helleforth e.V. |
Richter | Reinhard Milchers Birgit Baldauf |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |