Nr. 21 Springpferdeprüfung Kl.A**
Preis der Werner Buschsieveke Pferdepension
Beginn 26.06.2015 10:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 833 | Stradiwari W \ Westf \ B \ 2011 \ Straviaty x Grannus \ Z: Coer,Ellen \ B: Schifter,Michaela |
GER |
Rudolf Müller RV Verl e.V. |
7.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 203 | Chester 314 H \ Westf \ F \ 2011 \ Calido I x Gralshüter \ Z: Thoma,Hauke \ B: Thoma,Hauke |
GER |
Sandra Puhlmann Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. |
7.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 317 | Dark Beauty 12 S \ Old \ Db \ 2011 \ Douglas (Rousseau) x Lancado \ Z: Busch,Franz \ B: Mertens,Jan |
GER |
Nina Christophliemke RFV Avenwedde e.V. |
7.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 307 | Curt 26 W \ Westf \ B \ 2011 \ Cordynox x Co-Pilot \ Z: Brechmann,Gerhard \ B: Kläsener,Christa,Kläsener,Egon |
GER |
Yanick Kläsener ZRFV Schloß Holte e.V. |
7.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 48 | Avalon Gold W \ Westf \ F \ 2011 \ a' Lee Spring Power x Cordalme Z \ Z: Sieker,Malte \ B: Sieker,Helmut |
GER |
Julia Lusga RFV v. Bismarck Exter e.V. |
7.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 139 | Cash Machine W \ Holst \ Schi \ 2011 \ Connor x Acobat II \ Z: Sieker,Malte \ B: Sieker,Helmut |
GER |
Julia Lusga RFV v. Bismarck Exter e.V. |
6.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 212 | Chilli Mouse S \ Württ \ B \ 2011 \ Christdorn x Chasseur II \ Z: ZG Beutter u. Füß, \ B: Schifter,Michaela |
GER |
Alicia Mittelteicher ZRFV Schloß Holte e.V. |
6.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 287 | Corny 9 W \ Westf \ B \ 2011 \ Cartani x Lancer III \ Z: Beringmeier,Josef \ B: Beringmeier,Reinhard |
GER |
Lena Beringmeier RFV Graf Sporck Delbrück e.V. |
6.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 979 | Carl-Leopold W \ \ \ 2011 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Nadine Gödde RV Sundern-Spexard e.V. |
6.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 648 | Pepe V W \ Westf \ B \ 2011 \ Praktiker x Laureus \ Z: Voßhenrich,Hans-Josef \ B: Voßhenrich,Hans-Josef |
GER |
Kilian Kammertöns ZRFV Schloß Holte e.V. |
5.60 |
Richter | Monika Schnepper Gernot Berendes |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |