Nr. 30/1 Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde Damen
Preis der Firma Jürgen Dresselhaus, Mechanischer Betrieb
Beginn: 27.06.2015 15:30 Uhr
Anzahl Starter: 26
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 15:30:00 | 76 | BRS Captain Citaro H \ Westf \ B \ 2008 \ Captain Fire x Bariton \ Z: Rösler,Beate \ B: Rösler,Beate |
GER |
Rebekka Rösler RFV Hövelhof e.V. |
2. | 15:30:00 | 167 | Celine 195 S \ Old \ Schi \ 2004 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Silvester \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: Ramsbrock,Heinrich |
GER |
Nadine Sielhorst RV Sundern-Spexard e.V. |
3. | 15:30:00 | 428 | Flying Camel S \ Westf \ B \ 2007 \ Flamur x Lagoheidor G \ Z: Remy,Jacques \ B: Mittelteicher,Alicia |
GER |
Alicia Mittelteicher ZRFV Schloß Holte e.V. |
4. | 15:30:00 | 567 | Louis A 2 W \ Old \ B \ 2008 \ Lord Pezi x Grandeur \ Z: Albers,Franz \ B: Brinkkötter,Natascha |
GER |
Sandra Puhlmann Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. |
5. | 15:30:00 | 882 | Zajero H \ AESRpf \ R \ 2004 \ Tolano van'T Riethof x Grannox \ Z: ZG Slater, \ B: Elmgestüt Drei Eichen GmbH, |
GER |
Tina Thiesbrummel RFV von Lützow Herford e. V. |
6. | 15:30:00 | 49 | Awelina S \ Westf \ Db \ 1999 \ Arpeggio x Lord Caletto \ Z: ZG Witte Dr.,Horst u.Michel,Siegf. \ B: Temborius,Hubert |
GER |
Franziska Temborius RV St.Georg Salzkotten e.V. |
7. | 15:30:00 | 118 | Carita 3 S \ SWB \ B \ 2002 \ Camaro M x Einstand I \ Z: Bredenlöw,Birgitta u.Torbjörn \ B: Bredenlöw,Birgitta u.Torbjörn |
GER |
Emily Kläsener ZRFV Schloß Holte e.V. |
8. | 15:30:00 | 140 | Casimir 110 W \ Westf \ Schi \ 2004 \ Cassini I x Carry \ Z: Wittke,Matthias \ B: Griesinger-Scherbel,Sabine,Scherbel,Jürgen |
GER |
Nadine Klapper PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e. |
9. | 15:30:00 | 156 | Cat Balou 30 S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cassiano x Lord Capitol \ Z: Rodenbeck,Henry Josef \ B: Rodenbeck,Henry Josef |
GER |
Sabine Grimm ZRFV Rietberg-Druffel e.V. |
10. | 15:30:00 | 160 | Cathy RH S \ Westf \ Schi \ 2007 \ Coupe de Coeur x Cento \ Z: Rosenbaum,Hermann-Josef \ B: Lusga,Julia |
GER |
Julia Lusga RFV v. Bismarck Exter e.V. |
11. | 15:30:00 | 166 | Celina 68 S \ Westf \ B \ 1999 \ Cordobes I x Akzent II \ Z: Brackhane,Johannes \ B: Sandmeier,Josef |
GER |
Heike Büser ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. |
12. | 15:30:00 | 958 | Centina 18 S \ Westf \ B \ 2008 \ Cento x \ Z: Brinkmann, Wolfgang \ B: Stall Brinkmann |
GER |
Diana Bülles RFV von Lützow Herford e. V. |
13. | 15:30:00 | 185 | Chandra 20 S \ Westf \ B \ 2003 \ Cordobes I x Maurice \ Z: ZG Becker,Janina u.Bernhard \ B: ZG Becker,Janina u.Bernhard |
GER |
Christin Müller RV Verl e.V. |
14. | 15:30:00 | 189 | Charisma - T S \ Holst \ B \ 2007 \ Canto x Raimondo \ Z: Teegen,Marion \ B: Teegen,Marion |
GER |
Kendra Claricia Brinkop TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
15. | 15:30:00 | 323 | Dax 61 W \ BWP \ B \ 2003 \ Utrillo van de Heffinck x Clovis de Goudal x \ Z: Vanbriel-Hellinx,Diane \ B: Kemper,Joyce |
GER |
Kathrin Kemper RFV v. Bismarck Exter e.V. |
16. | 15:30:00 | 378 | Equipe 8 S \ Hann \ B \ 2006 \ El Bundy I x Cordial Medoc \ Z: Heye-Hammerlage,Gaby \ B: Landwehr,Svenja |
GER |
Svenja Landwehr PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e. |
17. | 15:30:00 | 555 | Linus 358 W \ Westf \ B \ 2008 \ Light On x Weinberg \ Z: Grachtrup,Ralf \ B: Hütt,Walter |
GER |
Vanessa Frenzel RFV Herzebrock-Rheda e.V. |
18. | 15:30:00 | 607 | Naima 18 S \ Westf \ Db \ 2009 \ Nitron x Landino \ Z: Schulte,Guido \ B: Günther,Sascha |
GER |
Ronja Aistermann ZRFV Rietberg-Druffel e.V. |
19. | 15:30:00 | 649 | Percy 248 W \ Westf \ F \ 2005 \ Parlando I x Dupont \ Z: Poerschke,Nadja \ B: Poerschke,Nadja |
GER |
Natalie Poerschke RFV Avenwedde e.V. |
20. | 15:30:00 | 937 | Pocalino H \ Westf \ B \ 1998 \ x Festivo \ Z: Scheer, Hartmut \ B: Ramsbrock, Heinrich,Brüggehagen, Alfons |
GER |
Isabel Sielhorst RV Sundern-Spexard e.V. |
21. | 15:30:00 | 830 | Stoke City W \ Westf \ B \ 2008 \ Stakkato x Carthago \ Z: Sterthoff,Heinrich \ B: Rickermeier,Wilfried |
GER |
Lisa-Marie Riekschnietz RFV Graf Sporck Delbrück e.V. |
22. | 15:30:00 | 840 | Suri WL S \ Old \ R \ 2008 \ Sir Shutterfly x Acadius \ Z: Lütkepicht,Wilhelm \ B: Lütkepicht,Wilhelm |
GER |
Heike Stüker ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. |
23. | 15:30:00 | 180 | Chamberlain R H \ Rhld \ B \ 2000 \ Champion Z x Bariton \ Z: Rösler,Peter \ B: Rösler,Peter |
GER |
Rebekka Rösler RFV Hövelhof e.V. |
24. | 15:30:00 | 176 | Chaccoo W \ Hann \ F \ 2008 \ Chacco-Blue x Grannus \ Z: Ivemeyer,Barbara \ B: Sielhorst,Hubertus |
GER |
Nadine Sielhorst RV Sundern-Spexard e.V. |
25. | 15:30:00 | 680 | Prima la fine S \ Westf \ F \ 2007 \ Peking x Playmate xx \ Z: Eschen,Rudolf \ B: Eschen,Rudolf |
GER |
Alicia Mittelteicher ZRFV Schloß Holte e.V. |
26. | 15:30:00 | 605 | Mr.Gatsby W \ Westf \ B \ 1997 \ Grandeur x Landadel \ Z: Weber,Marlies \ B: Stahlsmeier,Britta |
GER |
Sandra Puhlmann Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. |
Richter | Matthias Zander Gernot Berendes |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |