Nr. 30/2 Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde Herren
Preis der Firma Hermann Bock Reha Betten
Beginn: 27.06.2015 17:00 Uhr
Anzahl Starter: 29
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 17:00:00 | 977 | Camelot 109 W \ Holst \ BSchi \ 2006 \ x Corofino I \ Z: Nos, Hans-Otto \ B: Thomopoulos, Natassa,Libudzic, Christian |
GER |
Maik Johannleweling RV Verl e.V. |
2. | 17:00:00 | 42 | Armatige 3 S \ DSP \ F \ 2007 \ Askari x Guido \ Z: Jahn,Thomas \ B: Jahn,Thomas |
GER |
Matthias Berenbrinker RFV Paderborn e.V. |
3. | 17:00:00 | 112 | Cara 153 S \ Westf \ Schi \ 2008 \ Cornado I x FAN Holland (ex Holland) \ Z: Stiens,Egon \ B: Stiens,Egon,Goldfuß,Jens |
GER |
Jens Goldfuß ZRFV Rietberg-Druffel e.V. |
4. | 17:00:00 | 168 | Celsina W \ KWPN \ F \ 2007 \ Douglas (Rousseau) x French Buffet xx \ Z: Harke,R \ B: Homrighausen,Peter |
GER |
Maximilian Schreiber RFV Avenwedde e.V. |
5. | 17:00:00 | 221 | Cibelle la Mere S \ Old \ B \ 2009 \ Chico's Boy x Sergeant Pepper I \ Z: Zuchthof Bauer, \ B: Götting,Birgit |
GER |
Jan Lösche RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft |
6. | 17:00:00 | 275 | Copilot G H \ Westf \ Schi \ 2002 \ Cordobes I x Pilot \ Z: ZG Gockeln,Clemens u.Hiltrud \ B: Gockeln,Clemens |
GER |
Tobias Gockeln RV Nethegau Brakel e.V. |
7. | 17:00:00 | 50 | Azarah S \ OS \ B \ 2007 \ Arioso du Theillet x Cadillac \ Z: Abc Gestüt/E.Sipple, \ B: Brinkmann,Sandra |
GER |
Jörg Brinkmann PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e. |
8. | 17:00:00 | 102 | Canguro W \ Holst \ Schi \ 2008 \ Canto x Chilento \ Z: Glahe,Andreas \ B: Krumsiek,Claudia |
GER |
Bernhard Kobrink RV Oelde e.V. |
9. | 17:00:00 | 912 | Cara M S \ Hann \ B \ 2006 \ Cranach x Laptop \ Z: Duveneck, Heide \ B: Külker, Nicolas |
GER |
Alexander Külker RV Verl e.V. |
10. | 17:00:00 | 216 | Chocolata 8 S \ Westf \ B \ 2007 \ Collin L x Parcours \ Z: Klösener,Manfred \ B: Brautmeier,Michael u.Britta |
GER |
Michael Brautmeier RFV Graf Sporck Delbrück e.V. |
11. | 17:00:00 | 218 | Choquita S \ OS \ Schwb \ 2006 \ Contendro I x Landadel \ Z: Pfeffer Dr.,Adolf \ B: Knühmann,Ingrid |
GER |
Frank Loke RFV Graf Sporck Delbrück e.V. |
12. | 17:00:00 | 222 | Cil 2 W \ Holst \ B \ 2004 \ Cash and Carry x Fasolt \ Z: Haygis,Sieglinde \ B: Schröder,Nico |
GER |
Nico Schröder RV Bünde e.V. |
13. | 17:00:00 | 294 | Countdown 54 W \ Westf \ B \ 2008 \ Collin L x Parcours \ Z: Klösener,Manfred \ B: Dierks,Lisa |
GER |
Marcel Ernst RFV Schwaney e.V. |
14. | 17:00:00 | 188 | Charis 28 S \ Westf \ F \ 2004 \ Charming x Diamo \ Z: Müller,Adolf jun. \ B: Müller,Adolf jun. |
GER |
Maik Johannleweling RV Verl e.V. |
15. | 17:00:00 | 370 | Elmo 19 W \ Hann \ Db \ 2007 \ Escudo I x For Pleasure \ Z: Athens,Rainer \ B: Athens,Rainer |
GER |
Wilfried Sötebier PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e. |
16. | 17:00:00 | 455 | Gina Lee B S \ Westf \ F \ 2008 \ Grasco x Pluspunkt \ Z: Buschsieweke,Werner \ B: Buschsieweke,Werner |
GER |
Rudolf Müller RV Verl e.V. |
17. | 17:00:00 | 966 | Indipendent 3 S \ Westf \ B \ 2007 \ C-Indoctro x \ Z: ZG Johanngieseker, Antonius u.Berth \ B: Johanngieseker, Antonius |
GER |
Andreas Tölle RFV des Delbrücker Land Westenholz |
18. | 17:00:00 | 515 | La Principessa sicilia S \ Westf \ B \ 2007 \ Lordanos x Cordalme Z \ Z: Sieker,Malte \ B: Sieker,Helmut |
GER |
Maximilian Graf von Wedel RV Helleforth e.V. |
19. | 17:00:00 | 566 | Lotta kann Alles S \ Westf \ F \ 2003 \ Landor S x Piquet \ Z: Niedergassel Dr.,Hermann \ B: Niedergassel,Familie |
GER |
Klaus Thiesbrummel RFV von Lützow Herford e. V. |
20. | 17:00:00 | 665 | Pistolero H \ Westf \ B \ 2006 \ Pascavello x Prominenz \ Z: Behrens,Frauke \ B: Behrens,Frauke |
DEN |
Peter Kruse-Rasmussen RFV Cherusker e.V. |
21. | 17:00:00 | 705 | Quidam's Cero H \ Westf \ B \ 2006 \ Quidam's Rubin x Carte d'Or \ Z: Sagemüller,Klemens \ B: Sagemüller,Klemens,Sagemüller,Roland |
GER |
Maik Bessmann RFV Harsewinkel e.V. |
22. | 17:00:00 | 721 | Rafaello 5 H \ Tsch.W. \ F \ 2003 \ Radegast x Gottward \ Z: \ B: Ebbesmeier,Manfred |
GER |
Manfred Ebbesmeier RFV des Delbrücker Land Westenholz |
23. | 17:00:00 | 798 | Serrano 40 W \ Hann \ B \ 2007 \ Salito x Rabino \ Z: Schmidt,Wolfgang \ B: Berenbrinker,Axel |
GER |
Axel Berenbrinker RV Helleforth e.V. |
24. | 17:00:00 | 157 | Catalao W \ Westf \ Schi \ 2004 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Pro Pilot I \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: Ramsbrock,Heinrich |
GER |
Matthias Berenbrinker RFV Paderborn e.V. |
25. | 17:00:00 | 274 | Coolman Cosmo H W \ Westf \ Db \ 2004 \ Charisma x Polydor \ Z: Hauptmeier,Wiltrud \ B: Hauptmeier,Wiltrud |
GER |
Jens Goldfuß ZRFV Rietberg-Druffel e.V. |
26. | 17:00:00 | 181 | Chambley W \ KWPN \ B \ 2009 \ Campbell VDL x Voltaire \ Z: Vrieling jun.,J. \ B: Kukuk,Norbert |
GER |
Maximilian Schreiber RFV Avenwedde e.V. |
27. | 17:00:00 | 431 | For us 2 W \ CH.Wb \ Df \ 2006 \ For Pleasure x Ulysse d.Thurin \ Z: \ B: Götting,Birgit u. Thomas |
GER |
Jan Lösche RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft |
28. | 17:00:00 | 812 | Skye G S \ Westf \ Schi \ 2007 \ Stalypso x Pilot \ Z: ZG Gockeln,Clemens u.Hiltrud \ B: Gockeln,Tobias |
GER |
Tobias Gockeln RV Nethegau Brakel e.V. |
29. | 17:00:00 | 978 | Quadrigo Liberty GB W \ Old \ Db \ 2008 \ Quality x Last Liberty \ Z: Barufke, Gabriele \ B: Barufke, Gabriele |
GER |
Maik Johannleweling RV Verl e.V. |
Richter | Matthias Zander Gernot Berendes |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |