Prize of EQUIVIDA
Nr. 14 CDIJ - Int. dressage competition - FEI Junior Individual Competition
Beginn: 06.03.2015 13:00 Uhr
Anzahl Starter: 31
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 13:00:00 | 222 | Freixenet 63 W \ Hann \ DBAY \ 2004 \ Florestan I x Bolero \ Z: \ B: Rusakov Sergey |
RUS |
Timofei Rusakov |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 13:08:00 | 230 | Donna Ray S \ KWPN \ BAY \ 2008 \ United x Negro \ Z: \ B: R.a. Uzun Hasan |
TUR |
Lina Uzunhasan |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 13:16:00 | 210 | Broadway W \ KWPN \ DCHES \ 2006 \ Vivaldi x Clavecimbel \ Z: \ B: Remold Valentina |
ITA |
Valentina Remold |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 13:24:00 | 227 | Doberdo W \ Old \ DBAY \ 2007 \ Dark Fire x Windeck \ Z: \ B: Kugler Marianne |
SUI |
Naomi Winnewisser |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 13:32:00 | 215 | Wiolita S \ KWPN \ BAY \ 2003 \ San Remo x Renville \ Z: \ B: 0 |
NED |
Mercedes Verwey |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 13:40:00 | 217 | Kleppenhus Seabiscuit W \ \ DBAY \ 2004 \ Sandro Hit x Davignon \ Z: \ B: Dashko Anastasia |
RUS |
Anna Aristova |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 13:48:00 | 213 | Whatever S \ KWPN \ BAY \ 2003 \ Truppa x Doruto \ Z: \ B: V.h.m.vd Panne |
NED |
Veronique van der Panne |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 13:56:00 | 214 | Velazquez H \ \ GREY \ 2002 \ Krack C x Alasca \ Z: \ B: Mevrouw L.c.quint |
NED |
Laura Quint |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 08:00 Minuten Pause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 14:12:00 | 219 | Artig W \ \ CHEST \ 2005 \ Pikerau x \ Z: \ B: Dubrovina Irina |
RUS |
Ekaterina Dubrovina |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 14:20:00 | 224 | Don Perignon W \ Hann \ BLACK \ 2004 \ Don Frederico x Metternich \ Z: \ B: Zhogina Elena |
RUS |
Aleksander Zhogin |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 14:28:00 | 212 | Zaffier S \ KWPN \ DBAY \ 2004 \ Painted Black x Pion \ Z: \ B: Dhr. N.l.h. Donkers |
NED |
Esmee Donkers |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 14:36:00 | 220 | Zippo W \ AESRpf \ BAY \ 2004 \ Show Time x Beaujolais \ Z: \ B: Ratsun Tatyana |
RUS |
Anna Ratsun |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 14:44:00 | 201 | San Dior H \ \ BAY \ 2006 \ Sandro Hit x Davignon I \ Z: \ B: Trine Lamm |
DEN |
Olivia Nistrup Lamm |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 14:52:00 | 204 | Arc De Triomphe Salva S \ KWPN \ BAY \ 2005 \ Tchaikovsky x Facet \ Z: \ B: Lana Portejoie |
FRA |
Lana Portejoie |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 15:00:00 | 208 | Anava Welt W \ Hann \ Bay \ 2003 \ Alabaster x \ Z: \ B: Az. Agr. Il Cavallino" Di Di Marco |
ITA |
Filippo Di Marco |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 15:08:00 | 226 | Darek CH W \ CH.Wb \ DBAY \ 2004 \ Dressage Royal x Capo \ Z: \ B: Imgrüt Peter Hartmann Imgrüt Brig |
SUI |
Stephanie Hartmann |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 15:00 Minuten Pause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 15:31:00 | 206 | Artisto W H \ KWPN \ BAY \ 2005 \ Tango Kwpn x Ramiro \ Z: \ B: Monsieur Franck Portejoie |
FRA |
Mathis Portejoie |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 15:39:00 | 203 | Ra Vinci W \ \ BAY \ 2006 \ Ra (kwpn) x The Sire Hot \ Z: \ B: Monsieur Mateo Barsotti |
FRA |
Mateo Barsotti |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 15:47:00 | 209 | Waronia L S \ KWPN \ BAY \ 2003 \ Sir Sinclair x Florestan \ Z: \ B: Gherardi Alessandra |
ITA |
Matilde Pirazzini |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 15:55:00 | 207 | Geisha S \ DWB \ BLACK \ 2002 \ Gribaldi x Hesleg Rd's Weltmeister \ Z: \ B: Rothenberger Im Gestuet Erlenhof Oh |
GER |
Semmieke Rothenberger |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 16:03:00 | 202 | Arroba Onix W \ \ CHEST \ 2007 \ x \ Z: \ B: M? Dolors Moncayola Pruja |
ESP |
Elena Moncayola Pruja |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 16:11:00 | 229 | Robichon V W \ Rhld \ DBAY \ 2001 \ Rosenkoenig x Caribo Gl \ Z: \ B: Klara Antelli Andersson |
SWE |
Klara Andersson Antelli |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 16:19:00 | 232 | Sandro Vittorio W \ KWPN \ BAY \ 2004 \ Jazz x Winckenburgh \ Z: \ B: |
RUS |
Denis Kitaev |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 16:27:00 | 223 | Winterfell H \ \ BAY \ 2004 \ Valfred x Intrigan \ Z: \ B: Tsetlin Mikhail |
RUS |
Sofia Tsetlin |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 08:00 Minuten Pause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 16:43:00 | 221 | Bella S \ \ BLACK \ 2007 \ x \ Z: \ B: Sergey Rusakov |
RUS |
Timofei Rusakov |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 16:51:00 | 231 | Donnatella H S \ KWPN \ CHEST \ 2008 \ Status Quo x Clavecimbel \ Z: \ B: Resat Ali Uzunhasan |
TUR |
Lina Uzunhasan |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 16:59:00 | 211 | Don Farino W \ Old \ CHEST \ 2000 \ Don Larino x Friesenstern \ Z: \ B: Jerich Herbert |
ITA |
Valentina Remold |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28. | 17:07:00 | 228 | Fuerst Rousseau W \ Hann \ BLACK \ 2005 \ Rousseau x Weltmeyer \ Z: \ B: Kugler Marianne |
SUI |
Naomi Winnewisser |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29. | 17:15:00 | 216 | Zarah S \ KWPN \ CHEST \ 2004 \ Oscar x Montecristo \ Z: \ B: Mevrouw M.verwey |
NED |
Mercedes Verwey |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30. | 17:23:00 | 218 | Shania S \ \ BAY \ 2002 \ Show Star x Dream Of Glory \ Z: \ B: Cromwood Trading Ltd. |
RUS |
Anna Aristova |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31. | 17:31:00 | 240 | Boy Bentley W \ KWPN \ BLACK \ 2006 \ Johnson x Ramiro Z \ Z: \ B: |
NED |
Veronique van der Panne |
Geldpreis | 400,00 EUR |
Richter | H: Barbara Ardu (ITA) C: Henning Lehrmann (GER) B: Victoire Mandl (AUT) |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |