Prize of MPS
Nr. 27 CDIO - Int. dressage competition - FEI Grand Prix Special “FEI Nations Cup Dressage”
Beginn: 07.03.2015 14:30 Uhr
Anzahl Starter: 17
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 14:30:00 | 816 | Ju Ju W \ Hann \ BAY \ 2004 \ Vdumchivy x Diofan \ Z: \ B: Sokolova V.&bushina |
RUS |
Larisa Bushina |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 14:40:00 | 811 | Harmonia S \ Pol. \ BAY \ 1999 \ Lord Alexander x Hars \ Z: \ B: Soldi Ester |
ITA |
Ester Soldi |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 14:50:00 | 803 | Ulan (NL) W \ KWPN \ BAY \ 2001 \ Gribaldi x Doruto \ Z: \ B: Madame Florence Letouzey |
FRA |
Sarah Casanova |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 15:00:00 | 815 | Zamora W \ KWPN \ CHEST \ 2004 \ Krack C x Farrington \ Z: \ B: L.a. Maas |
NED |
Lynne Maas |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 15:10:00 | 817 | Kartsevo Upperville H \ KWPN \ DCHES \ 2001 \ Cabochon x Creool \ Z: \ B: Sonina Varvara & Bronnikova Natali |
RUS |
Tatiana Dorofeeva |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 15:20:00 | 809 | Fixdesign Corallo Nero W \ Assi-n.gef \ DBAY \ 1999 \ Sherwood x Landadel \ Z: \ B: A.s.d.Centro Equestre Monferrato |
ITA |
Micol Rustignoli |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 15:30:00 | 802 | Amorak W \ KWPN \ BAY \ 2005 \ Special D x Inspekteur \ Z: \ B: Madame Stephanie Brieussel |
FRA |
Stephanie Brieussel |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 15:40:00 | 814 | Ulysses La Haya W \ KWPN \ DBAY \ 2001 \ Gribaldi x Ulft \ Z: \ B: O.M. Boucher & J.H. Alberts |
NED |
Laurens van Lieren |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 15:50:00 | 812 | Randon W \ Pol. \ BAY \ 1997 \ Czuwaj SP x Fanimo KWPN \ Z: \ B: Tiozzo Leonardo E Tiozzo Maurizio |
ITA |
Leonardo Tiozzo |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 15:00 Minuten Pause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 16:15:00 | 807 | Wolke Sieben 21 S \ \ CHEST \ 1999 \ Wolkenstein II x Hitchcock \ Z: \ B: Dressurstall Rothenberger Im Gestüt |
GER |
Sanneke Rothenberger |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 16:25:00 | 808 | Amoricello W \ Hann \ BAY \ 2002 \ Abanos x Lord Sinclair \ Z: \ B: Wagner Thomas |
GER |
Thomas Wagner |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 16:35:00 | 818 | Awakening S \ KWPN \ DBAY \ 2005 \ Sandreo x Welt Hit II \ Z: \ B: Miloserdova Tatiana |
RUS |
Tatiana Miloserdova |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 16:45:00 | 813 | Wenicienta S \ KWPN \ BLACK \ 2003 \ Rosario x El Corona \ Z: \ B: E.M.J.H.Uytdewilligen & F.M.vd Erve |
NED |
Dominique Filion |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 16:55:00 | 804 | Star Wars W \ Lux.W \ BAY \ 2002 \ Show Star x Rosenkavalier \ Z: \ B: Liegard Bertrand |
FRA |
Bertrand Liegard |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 17:05:00 | 801 | Lights Of Londonderry H \ Hann \ CHEST \ 2004 \ Londonderry x Weltmeyer \ Z: \ B: Jean-F. Vesin et Alexandre Ayache |
FRA |
Alexandre Ayache |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 17:15:00 | 805 | Spirit of the Age OLD H \ Old \ DBAY \ 2004 \ Stedinger x Donnerhall \ Z: \ B: Brune Bernadette |
GER |
Bernadette Brune |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 17:25:00 | 806 | Dance On OLD W \ Old \ BLACK \ 2002 \ Dream Of Heidelberg I x Welt As \ Z: \ B: Michalke Victoria |
GER |
Victoria Michalke |
Geldpreis | 4.000,00 EUR |
Richter | E: Raphaël Saleh (FRA) H: Hans-Christian Matthiesen (DEN) C: Elisabeth Mc Mullen (CAN) M: Peter Holler (GER) B: Francis Verbeek von Rooy (NED) |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |