Prize of ESPACE CHEVAL
Nr. 8 CDI3* Int. dressage competition - FEI Intermediate II
Beginn 05.03.2015 16:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | E | H | C | M | B | Gesamt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 356 | Amichelli 3 W \ Hann \ BAY \ 2002 \ Contendro x Espri \ Z: \ B: Erlbeck Susanne & Dieter |
GER |
Sarah Erlbeck |
300,00 EUR | 70.132% 266.5 (1) | 69.474% 264 (1) | 69.211% 263 (3) | 71.053% 270 (1) | 67.895% 258 (1) | 69.553% 1321.5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 602 | Grandiosa S \ Oldbg \ dbay \ 2005 \ Stedinger Old x Don Gregory \ Z: \ B: Mr Jean-francois Vesin |
FRA |
Alexandre Ayache |
250,00 EUR | 70.132% 266.5 (1) | 68.421% 260 (2) | 71.579% 272 (1) | 68.026% 258.5 (4) | 64.211% 244 (10) | 68.474% 1301 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 354 | Henny Hennessy W \ Hann \ BAY \ 2003 \ Hofrat x Achenbach \ Z: \ B: Abbelen Silke |
GER |
Anna-Christina Abbelen |
150,00 EUR | 67.368% 256 (6) | 67.763% 257.5 (5) | 68.158% 259 (4) | 70.395% 267.5 (2) | 65.000% 247 (8) | 67.737% 1287 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 459 | Amadeus W \ Kwpn \ Bay \ 2005 \ Olivi x \ Z: \ B: Mrs N Naylor |
GBR |
Daniel Watson |
100,00 EUR | 67.895% 258 (5) | 68.158% 259 (3) | 67.237% 255.5 (5) | 67.237% 255.5 (6) | 67.105% 255 (2) | 67.526% 1283 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 352 | Zilverster W \ KWPN \ CHEST \ 2004 \ Weyden x Junior Stv \ Z: \ B: Melle Charlotte Chalvignac Et M. Je |
FRA |
Charlotte Chalvignac |
100,00 EUR | 68.026% 258.5 (3) | 67.105% 255 (7) | 69.342% 263.5 (2) | 66.974% 254.5 (7) | 65.658% 249.5 (4) | 67.421% 1281 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 900,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 601 | Aleandro W \ Kwpn \ Bay \ 2005 \ Sandreo x Ferro \ Z: \ B: Family Barake |
EST |
Grete Püvi |
67.368% 256 (6) | 68.158% 259 (3) | 65.789% 250 (7) | 68.289% 259.5 (3) | 65.658% 249.5 (4) | 67.053% 1274 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 351 | Timor W \ KWPN \ BAY \ 2000 \ Matterhorn x Indoctro \ Z: \ B: Erin Fairchild |
BEL |
Alexa Fairchild |
68.026% 258.5 (3) | 66.974% 254.5 (8) | 64.474% 245 (9) | 67.368% 256 (5) | 66.711% 253.5 (3) | 66.711% 1267.5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 358 | Axiom W \ Swb-n.gefu \ GREY \ 1999 \ D-day x Krevad \ Z: \ B: Suter Andrina Dominique |
SUI |
Andrina Suter |
66.579% 253 (8) | 67.632% 257 (6) | 66.053% 251 (6) | 64.342% 244.5 (9) | 65.658% 249.5 (4) | 66.053% 1255 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 355 | Catch You W \ Hann \ BAY \ 2003 \ Contendro x Lemon Park \ Z: \ B: Buda Simone |
GER |
Jennifer Buda |
65.132% 247.5 (10) | 66.184% 251.5 (9) | 65.132% 247.5 (8) | 65.263% 248 (8) | 65.658% 249.5 (4) | 65.474% 1244 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 357 | Versace W \ KWPN \ DBAY \ 2002 \ Flemmingh x Goodtimes \ Z: \ B: Runge Sarah |
GER |
Sarah Runge |
66.053% 251 (9) | 64.079% 243.5 (10) | 62.105% 236 (10) | 63.816% 242.5 (10) | 65.000% 247 (8) | 64.211% 1220 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 359 | Kataleis Vilja S \ Swb-n.gefu \ DBAY \ 1997 \ Cortez 697 x Libretto \ Z: \ B: P.Lewenhaupt |
SWE |
Carl Hedin |
56.316% 214 (11) | 61.711% 234.5 (11) | 52.500% 199.5 (11) | 58.553% 222.5 (11) | 59.211% 225 (11) | 57.658% 1095.5 |
Geldpreis | 900,00 EUR |
Richter | E: Andrew Gardner (GBR) H: Peter Holler (GER) C: Sharon Rhode (RSA) M: Barbara Ardu (ITA) B: Lionel Du Tranoy (FRA) |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |