Samstag 24. Oktober 2015 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08:30 | 12 | Ehrenpreis von Baier & Schneider, Heilbronn Reitsport Hopfauf, Ilsfeld - Auenstein und Jutta Heilmann Dressur-WB (E 6/2) |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 11 | Geldpreis von Hotel zur Post, Heilbronn Ehrenpreis von Baier & Schneider, Heilbronn Familie Engler und Reitsport Hopfauf, Ilsfeld - Auenstein Dressurprüfung Kl.A** ( A9/2 ) |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12:15 | 10 | Geldpreis von Hotel zur Post, Heilbronn Ehrenpreis von Osteopathie Sandra Kallenberger und Baier & Schneider, Heilbronn Dressurprüfung Kl.L * - Trense ( L2 ) |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15:30 | 13 | Ehrenpreis von Baier & Schneider, Heilbronn Reitsport Hopfauf, Ilsfeld - Auenstein und Hotel zur Post, Heibronn Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17:15 | 2 | Geldpreis von Baier & Schneider, Heilbronn Ehrenpreis von St. Hippolyt Springprüfung Kl.L mit Siegerrunde |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18:45 | 4 | Geldpreis von Baier & Schneider, Heilbronn Ehrenpreis von Weinkellerei Wangler in Abstatt Springprüfung Kl. A* mit Kostümwertung |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sonntag 25. Oktober 2015 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08:00 | 9 | Geld- und Ehrenpreis von Familie Reinhardt, Weinsberg Springpferdeprüfung Kl.A** (geschlossen) |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08:30 | 8 | Geld- und Ehrenpreis von Firma Domesle Mineralölgroßhandlung GmbH, Heilbronn Springpferdeprüfung Kl.A** |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 7 | Geld- und Ehrenpreis von Domesle Mineralölgroßhandlung GmbH, Heilbronn Springpferdeprüfung Kl.L |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:15 | 14/1 | Ehrenpreis von Steuerbüro Deininger, Eberstadt Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
anschl. | 14/2 | Ehrenpreis von Steuerbüro Deininger, Eberstadt Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
anschl. | 14/3 | Ehrenpreis von Steuerbüro Deininger, Eberstadt Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
anschl. | 14/4 | Ehrenpreis von Steuerbüro Deininger, Eberstadt Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
anschl. | 14/5 | Ehrenpreis von Steuerbüro Deininger, Eberstadt Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 6 | Geldpreis von Steuerbüro Deininger, Eberstadt Ehrenpreis von Stabilo Erlenbach Fachmarkt & Baumarkt Stilspringprüfung Kl.A* |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14:45 | 5 | Geldpreis von Domesle Mineralölgroßhandlung GmbH, Heilbronn Ehrenpreis von Stabilo Erlenbach Fachmarkt & Baumarkt Springprüfung Kl. A** |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16:45 | 3 | Geldpreis von Zartmann GmbH Bodendesign Fußbodentechnik, Neckarsulm Ehrenpreis von Sattlermeister Eisele, Hessigheim Springprüfung Kl.L |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 1 | Geldpreis von Harfenstelle Apotheken, Heilbronn,Erlenbach & Weinsberg Ehrenpreis von CreativLichtdesign Heilbronn Weinkellerei Wangler in Abstatt Springprüfung Kl.M* mit Siegerrunde |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Markus Kuhnle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |