Preis der Familie Prof. Dr. Heicke
Nr. 24 CIC 3* - Teilprüfung Gelände - ENDERGEBNIS
Beginn 23.05.2015 11:15 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Dressur | Springen | Gelände | Gesamt | |||||
Punkte | Fehler | Zeit | Punkte | Fehler | Zeit | Punkte | ||||||
1. | 134 | Samourai du Thot | GER |
Julia Krajewski RFV Lingen u.U.e.V. |
34.20 | 0.00 | 75.81 | 34.20 | 3.20 | 06:03 | 37.40 | 3.700,00 EUR |
2. | 88 | Halunke FBW | GER |
Michael Jung RSG Altheim |
40.10 | 0.00 | 76.94 | 40.10 | 2.00 | 06:00 | 42.10 | 3.200,00 EUR |
3. | 80 | FRH Butts Avedon | GER |
Andreas Dibowski Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. |
40.40 | 0.00 | 77.76 | 40.40 | 2.40 | 06:01 | 42.80 | 2.600,00 EUR |
4. | 81 | FRH Escada JS | GER |
Ingrid Klimke RV St.Georg Münster e.V. |
39.70 | 7.00 | 80.11 | 46.70 | 0.00 | 05:49 | 46.70 | 1.800,00 EUR |
5. | 96 | Horseware's Cayenne | GER |
Peter Thomsen RFV Großenwiehe e.V. |
44.00 | 0.00 | 73.59 | 44.00 | 3.60 | 06:04 | 47.60 | 1.300,00 EUR |
6. | 576 | Apollo vd Wendi Kurt Hoeve | ITA |
Stefano Brecciaroli ITA |
41.30 | 4.00 | 75.47 | 45.30 | 4.80 | 06:07 | 50.10 | 1.000,00 EUR |
7. | 89 | Hamilton 24 | GER |
Josefa Sommer RV Gut Waitzrodt e.V. |
48.50 | 5.00 | 78.96 | 53.50 | 2.00 | 06:00 | 55.50 | 750,00 EUR |
8. | 578 | Fairnet | SWE |
Linda Algotsson RV Vögelsen-Mechtersen |
46.10 | 0.00 | 76.56 | 46.10 | 9.60 | 06:19 | 55.70 | 650,00 EUR |
9. | 312 | Duchess Desiree | FIN |
Elmo Jankari Finnland |
47.40 | 7.00 | 84.38 | 54.40 | 2.80 | 06:02 | 57.20 | 650,00 EUR |
10. | 21 | Caspar 228 | GER |
Peter Thomsen RFV Großenwiehe e.V. |
55.90 | 0.00 | 77.80 | 55.90 | 5.20 | 06:08 | 61.10 | 200,00 EUR |
11. | 310 | Kilnaboy Buffet | AUT |
Katrin Khoddam-Hazrati AUT |
55.30 | 0.00 | 76.21 | 55.30 | 6.00 | 06:10 | 61.30 | 200,00 EUR |
12. | 122 | Petite Dame | GER |
Anna-Maria Rieke Rahlstedter RFV |
45.30 | 9.00 | 78.15 | 54.30 | 7.20 | 06:13 | 61.50 | 200,00 EUR |
13. | 10 | Butt's Avondale | GER |
Anna Siemer RUFV Hausstette |
56.60 | 4.00 | 77.02 | 60.60 | 1.60 | 05:59 | 62.20 | |
14. | 119 | Oje Oje | GER |
Freya Füllgraebe RSV Gut in den Höfen e.V. |
50.50 | 12.00 | 77.10 | 62.50 | 0.00 | 05:42 | 62.50 | |
15. | 110 | Let's Dance 73 | GER |
Marina Köhncke RV Badendorf |
54.00 | 8.00 | 76.36 | 62.00 | 5.20 | 06:08 | 67.20 | |
16. | 115 | Louis M | GER |
Pia Münker RV Haus Kierst |
26.30 | 30.00 | 83.51 | 56.30 | 11.20 | 06:23 | 67.50 | |
17. | 508 | Carriem van Colen Z | ESP |
Maria Pinedo Sendagorta RV Vögelsen-Mechtersen |
57.40 | 0.00 | 74.72 | 57.40 | 12.80 | 06:27 | 70.20 | |
18. | 311 | Lucky Accord | FIN |
Sanna Siltakorpi Finnland |
56.60 | 8.00 | 77.39 | 64.60 | 8.80 | 06:17 | 73.40 | |
19. | 63 | Dictus J | GER |
Franziska Roth RFV Doerpen u. Umgebung e.V. |
53.20 | 11.00 | 84.17 | 64.20 | 9.20 | 06:18 | 73.40 | |
20. | 488 | Brookfield De Bouncer | GER |
Jörg Kurbel RG Rüsselsheim-Bauschheim e.V. |
61.30 | 4.00 | 77.64 | 65.30 | 8.80 | 06:17 | 74.10 | |
21. | 19 | Cascora | GER |
Leonie Kuhlmann RC Harbarnsen |
52.60 | 3.00 | 80.99 | 55.60 | 19.20 | 06:43 | 74.80 | |
22. | 489 | Havana Club | GER |
Marie Kraack Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
57.00 | 12.00 | 76.30 | 69.00 | 6.40 | 06:11 | 75.40 | |
23. | 104 | Lancaster 149 | GER |
Franziska Keinki PSFV Süseler Baum e.V. |
60.40 | 16.00 | 75.82 | 76.40 | 1.60 | 05:59 | 78.00 | |
24. | 82 | FRH Eskadia | GER |
Andreas Dibowski Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. |
56.10 | 0.00 | 76.14 | 56.10 | 32.40 | 06:26 | 88.50 | |
25. | 41 | Colani Sunrise | GER |
Kai Rüder TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
59.60 | 0.00 | 76.41 | 59.60 | 30.80 | 07:12 | 90.40 | |
26. | 136 | Scavi | MEX |
Anibal Garrido RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim |
58.90 | 22.00 | 83.16 | 80.90 | 11.60 | 06:24 | 92.50 | |
27. | 509 | Windsor H | ESP |
Maria Pinedo Sendagorta RV Vögelsen-Mechtersen |
47.20 | 9.00 | 78.53 | 56.20 | 39.60 | 06:44 | 95.80 | |
28. | 510 | Wilderness | SWE |
Moa Kulle RFV Großenwiehe e.V. |
58.80 | 12.00 | 77.47 | 70.80 | 34.00 | 06:30 | 104.80 | |
- | 313 | The Duke of Cavan | JPN |
Yoshiaki Oiwa Japan |
WDR:Zurückgezogen vor Gelände/Withdrawn before cross-country. | |||||||
- | 106 | Lanzelot 113 | GER |
Elmar Lesch RV Vögelsen-Mechtersen |
RET: Ret 12a | |||||||
- | 308 | Lucky Luciano | SWE |
Linda Algotsson RV Vögelsen-Mechtersen |
Elim./Ausg. Phase D: | |||||||
- | 98 | Indurain 13 | GER |
Claas Hermann Romeike RV St. Hubertus e.V. Rendsburg |
EL: Hindernis ausgelassen/Omission of obstacle. | |||||||
- | 57 | Dekorateur baumeister | SWE |
Christoffer Forsberg RV Vögelsen-Mechtersen |
Elim./Ausg. Phase D: | |||||||
- | 479 | Quitana 5 | GER |
Julia Weiser RC Rittergut Neindorf e. V. |
WDR:Zurückgezogen vor Gelände/Withdrawn before cross-country. |
Richter | Dr. Joachim Dimmek Ciska van van Meggelen-Peek Sonja Theis |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |