Preis der ESWE Versorgungs AG Wiesbaden

Nr. 50 Ride and Drive

Beginn 24.05.2015 13:15 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin FehlerZeit
1. 09 / Team 9
1. 622 Gespann 9
W \ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
CZE
Radek Nesvacil
0.0096.52
486 Contino 58
W \ Holst \ B \ 2008 \ x Lord Calando \ Z: Möller, Claus-Daniel \ B: Gronert, Martin
 
GER
Karl-Georg Schäfer
RFV Hofheim e.V.
0.00
0.00/96.52
2. 02 / Team 2
2. 619 Gespann 2
W \ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Georg von Stein
RFV Modautal e.V.
0.0099.97
17 Captain Sparrow 5
W \ Holst \ Db \ 2007 \ Cormint x Barnaul xx \ Z: Pohling,Manfred \ B: Equi Future Champions SCA SICAV-SIF
 
GER
Michael Jung
RSG Altheim
0.00
0.00/99.97
3. 11 / Team 11
3. 626 Gespann 11
W \ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
CZE
Jiri Nesvacil (Sen.)
4.00103.12
85 Gimley 2
W \ Bay \ F \ 2004 \ Gambrinus x Come Well \ Z: Rauner,Josef \ B: Rauner,Marika
 
GER
Lara Schneucker
RV Wallau u.Um. e.V.
0.00
0.00/107.12
4. 10 / Team 10
4. 624 Gespann 10
W \ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Sascha Utz
RFV Modautal e.V.
0.00107.18
499 Ferralena
S \ Rhld \ F \ 2004 \ x Power Light \ Z: Pollmann-Schweckhorst, Elmar \ B: Sharman, Francesca
 
GER
Lisa Oppermann
RFV Elz e.V.
0.00
0.00/107.18
Nicht platzierte Teilnehmer
5. 01 / Team 1
5. 617 Gespann 1
W \ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
CZE
Jiri Nesvacil (jr.)
8.0099.82
103 L B Look at me
S \ Old \ Db \ 2002 \ Lamentos x Ile de Bourbon \ Z: Harms,Johannes \ B: Wenz,Lucas
 
GER
Lucas Wenz
RV Wallau u.Um. e.V.
0.00
0.00/107.82
6. 07 / Team 7
6. 618 Gespann 7
W \ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
CZE
Jiri Nesvacil (jr.)
4.00105.16
470 Anuschka 541
S \ Holst \ B \ 2008 \ x \ Z: Henning, Markus \ B: Wiepert, Klaus-Peter
 
GER
Theresa Dietz
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
0.00
0.00/109.16
7. 08 / Team 8
7. 620 Gespann 8
W \ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Georg von Stein
RFV Modautal e.V.
12.0097.25
612 Entertain You
W \ Hann \ B \ 2008 \ El Bundy I x \ Z: \ B: Hauf, Nico
 
GER
Jörg Kurbel
RG Rüsselsheim-Bauschheim e.V.
0.00
0.00/109.25
8. 03 / Team 3
8. 621 Gespann 3
W \ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
CZE
Radek Nesvacil
4.00106.89
570 Stalando 2
W \ OS \ SCHI \ 2008 \ Stakkatol x Lando \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Onyshchenko, Oleksandr
 
UKR
Ferenc Szentirmai
RV Oldenburger Muensterland e.V
0.00
0.00/110.89
9. 12 / Team 12
9. 628 Gespann 12
W \ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Peter Grüber
0.00111.96
247 Cheers Imenta
S \ Westf \ B \ 2005 \ Cheers Cassini x \ Z: Woodward, Pauline \ B: Pohl, Nicola
 
GER
Nicola Pohl
RSC Dagobertshausen e.V.
0.00
0.00/111.96
10. 05 / Team 5
10. 625 Gespann 5
W \ -n.gefunde \ \ 2015 \ x \ Z: \ B:
 
CZE
Jiri Nesvacil (Sen.)
8.00104.37
500 Ipsy 3
W \ BWP \ B \ 2008 \ x \ Z: Hamels, Jean Marie \ B: Eufinger, Heinz
 
GER
Paulina Rosbach
RFV Elz e.V.
0.00
0.00/112.37
11. 06 / Team 6
11. 627 Gespann 6
W \ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Peter Grüber
8.00113.09
108 Leonardo R 2
W \ Hess \ B \ 2007 \ Lacantus x Laviano (HB II) \ Z: ZG Reichel,Günter u.Peter \ B: Reichel,Nele
 
GER
Peter Reichel
Wiesbadener RFC e.V.
0.00
0.00/121.09
12. 04 / Team 4
12. 623 Gespann 4
W \ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Sascha Utz
RFV Modautal e.V.
0.00132.19
278 Colani ZB
W \ Rhld \ B \ 2004 \ Collin L x \ Z: ZG Brouwers, Eheleute \ B: Gröning, Caroline
 
GER
Caroline Gröning
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
0.00
0.00/132.19


RichterJoachim Geilfus (GER)
Rob Hatzmann (NED)