Nr. 4/1 Dressurprüfung St.Georg Special* - Amateure
Geldpreis von Mühle Ebert Diehlheim GmbH
Ehrenpreis von Tanzschule Lamadé GbR ADTV
Aufgabe S5
Beginn: 04.04.2015 14:00 Uhr
Anzahl Starter: 17
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 14:00:00 | 59 | Destino D H \ Old \ B \ 2003 \ Dream of Heidelberg II x Warkant \ Z: Denkhaus,Ira \ B: Day,Aileen |
GER |
Aileen Day RFV Kirrlach 1929 |
2. | 14:08:00 | 155 | Lamberti 7 H \ Old \ Schwb \ 2000 \ Lamentos x Feuerwerk \ Z: Wünschel Dr.,Roland \ B: Kern,Heidi |
GER |
Doreen Adam RFV Billigheim e.V. |
3. | 14:16:00 | 72 | Disco's Dominant W \ Württ \ F \ 2003 \ Disco-Tänzer x Matador \ Z: Elser,Josef \ B: Knoll,Linda |
GER |
Linda Knoll RFV Ostrach |
4. | 14:24:00 | 95 | Fabius 83 W \ Rhld \ B \ 2004 \ Fürst Piccolo x Ravallo \ Z: Leuchten,Theodor \ B: Dyhr,Cornelia |
GER |
Cornelia Dyhr RV Mannheim |
5. | 14:32:00 | 152 | Köpenick 4 W \ Old \ Df \ 2001 \ Krack C x Raphael \ Z: Schlipf,Paul \ B: Brenske Dr.,Peter |
GER |
Paulina Rohr RFV Rheinzabern e.V. |
6. | 14:40:00 | 158 | Lawana S \ Württ \ Schi \ 1999 \ Lintas x Wettruf \ Z: Schlipf,Hans \ B: Wissel Dr.,Carolin Isabell |
GER |
Carolin Isabell Wissel Dr. PF Blankenloch |
7. | 14:48:00 | 178 | Lucky von Heslegard W \ Old \ F \ 2007 \ Louis Heslegard x Bukephalos \ Z: Kornprobst,Ralf \ B: Hinkelmann,Antje |
GER |
Nicole Hinkelmann RFV Casteller Land e.V. |
8. | 14:56:00 | 200 | Ribadeo W H \ Württ \ B \ 2000 \ Ricardo x Andros \ Z: Gestüt Waldoria, \ B: Morlock,Anja |
GER |
Anja Morlock RF Horrenberg-Balzfeld |
9. | 15:04:00 | 207 | Rohdon W \ Württ \ Db \ 2000 \ Rohdiamant x Don Primero \ Z: ZG Langer,Robert u.Susanne \ B: Schetter,Markus |
GER |
Markus Schetter RV Waiblingen |
11. | 15:20:00 | 221 | Rumi 2 H \ Hann \ Schwb \ 2004 \ Rotspon x Eisenherz I \ Z: Witt,Annelie \ B: Schlaich,Marina |
GER |
Denise Beutelmann RC Billigheim |
12. | 15:28:00 | 229 | San Gennaro H \ Hann \ R \ 2006 \ San Remo x Rotspon \ Z: Swanson,Maurine \ B: Beckfeld,BG |
GER |
Julia Beckfeld RV Mannheim |
13. | 15:36:00 | 246 | Sir Henry 144 W \ Westf \ R \ 1999 \ Sir Schölling x Damenstolz \ Z: Schulze-Tomberge,Ludger \ B: Grimminger,Madeline,Grimminger Dr.,Anne |
GER |
Madeline Grimminger RV Mannheim |
14. | 15:44:00 | 249 | Sir Saburo W \ Westf \ F \ 2006 \ Sir Donnerhall I x Ehrentusch \ Z: Rumpf,Horst \ B: Binder,Julia |
GER |
Manuela Gorski RFV Heidelberg-Kirchheim |
15. | 15:52:00 | 269 | Teglvangs West Point W \ DWB \ R \ 2003 \ Willemoes x Master \ Z: Jong Villumsen,Nanna \ B: Borst,Patricia |
GER |
Patricia Borst Studentische RG Heidelberg |
16. | 16:00:00 | 164 | Let's Dance 76 W \ Old \ Db \ 2004 \ Lannox x Plaisir d'Amour \ Z: Kammin,Manfred \ B: Adam,Doreen |
GER |
Doreen Adam RFV Billigheim e.V. |
17. | 16:08:00 | 282 | World Hit H \ Old \ R \ 2001 \ Welt Hit II x Rubinstein I \ Z: Schmidt,Dieter \ B: Berghaus,Christina |
GER |
Christina Berghaus RF Horrenberg-Balzfeld |
Geldpreis | 1.000,00 EUR |
Richter | H: Jörg Beerhenke C: Martin Rassmann M: Heinrich Geigl |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Markus Kuhnle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |