Nr. 5 Wettkampf d.Junioren-Reitabtlg.
Beginn: 11.09.2016 08:00 Uhr
Anzahl Starter: 199
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 621 | De Drombusch H \ Old \ Schwb \ 2005 \ Dionysos x Angard \ Z: Kiel,Uwe \ B: Kiel,Stella Maria |
GER |
Stella Maria Kiel RSV Krummesse eV |
2. | 496 | Common Law W \ Holst \ Db \ 2009 \ Carentan x Carolus I \ Z: Morgenroth,Erich \ B: Nitsche,Annika Theresa |
GER |
Annika Theresa Nitsche RSV Krummesse eV |
3. | 124 | Bikini SC S \ Holst \ Schi \ 2009 \ Larimar x Carolus I \ Z: Schultz,Carsten \ B: Schultz,Carsten |
GER |
Emma Paap RSV Krummesse eV |
4. | 211 | Camira 50 S \ n.b. \ FSchi \ 2002 \ x \ Z: \ B: Siemer,Regine |
GER |
Jule Siemer RSV Krummesse eV |
5. | 605 | Dancier's Delight LT S \ Hann \ R \ 2010 \ Dancier x Walt Disney I \ Z: ZG Lührs,Horst u.Günther \ B: Thiem Dr.,Norbert,Thiem,Lea |
GER |
Lea Thiem RSV Krummesse eV |
6. | 1226 | Tess 32 S \ Holst \ F \ 2003 \ Casall x Carolus I \ Z: Trabert,Heinrich-Georg \ B: Meyer,Jaana |
GER |
Janet Giese RSV Krummesse eV |
7. | 885 | Lennox 397 W \ Trak. \ B \ 2010 \ Perechlest x Vivus \ Z: Ernst,Edeltraut \ B: Schindler,Susanne,Schindler,Luisa Marie |
GER |
Luisa Marie Schindler RSV Krummesse eV |
8. | 695 | Dynamite 16 W \ Holst \ Db \ 2009 \ De Chirico x Lorentin I \ Z: ZG Paulsen,Hauke u.Hans \ B: ZG Paulsen,Hauke u.Hans |
GER |
Leonie Paulsen Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
9. | 238 | Cara Colucci S \ Holst \ B \ 2002 \ Caretello B x Ramiro \ Z: Kuhn,Christiane \ B: Carstensen,Hans-Thomas |
GER |
Torben Carstensen Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
10. | 471 | Clivia 63 S \ Holst \ B \ 2011 \ Catoo x Quinar \ Z: Afflerbach,Jürgen \ B: Hengststation Sollwitt GbR, |
GER |
Beeke Carstensen Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
11. | 184 | Calimero 541 H \ Holst \ Schi \ 2006 \ Cassini I x Grundyman xx \ Z: ZG Thomsen,Wilhelm u.Dietrich \ B: UMC Hotelerrichtungs-Betr.u.Verwalt |
GER |
Cerrin Catharina Paisen Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
12. | 1432 | Bali 34 S \ Holst \ Schi \ 2009 \ Cassiano x Leonce \ Z: Fröchtling-Eggers, Petra \ B: Nagel, Birger |
GER |
Bente Nagel Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
13. | 1243 | Turena S \ Holst \ B \ 2003 \ Chello I x Calido I \ Z: Carstensen,Gerd \ B: Vollbehr,Elsbeth |
GER |
Rieke Vollbehr Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
14. | 554 | Costa Nostra W \ Old \ B \ 2009 \ Christ x Santander H \ Z: Willms,Helmut \ B: Gottschalk,Marion |
GER |
Chiara Pein PS Granderheide e.V. |
15. | 655 | Dichterin 3 S \ DSP \ B \ 2003 \ Dionysos x Paradiesvogel \ Z: Schulz,Ernst-Jürgen \ B: Stamer,Katharina |
GER |
Katharina Stamer PS Granderheide e.V. |
16. | 502 | Condor 476 W \ Hann \ B \ 1999 \ Colway Bold xx x Raphael \ Z: Cordes,Adolf \ B: Grießhaber,Dirka,Speck,Nils Peter |
GER |
Eva-Maria Speck PS Granderheide e.V. |
17. | 1020 | Pina Colada 156 S \ Old \ F \ 2002 \ Padarco van het Hertsveld x Freefoot xx \ Z: ZG Menck,Marion u.Hanjo \ B: Wenzel Dr.,Ole |
GER |
Anne Sophie Wenzel PS Granderheide e.V. |
18. | 19 | Ahron 4 W \ Holst \ B \ 2007 \ Aljano x Loutano \ Z: Hagge,Käte \ B: Röhr,Sabine |
GER |
Friederike Röhr PS Granderheide e.V. |
19. | 748 | First Time G. W \ Hann \ Db \ 2009 \ Fürst Romancier x De Niro \ Z: Rademacher,Jens \ B: Hilger,Stefanie |
GER |
Jemima Eloise Griffin PS Granderheide e.V. |
20. | 790 | Graziana 31 S \ Hann \ Db \ 2011 \ Gribaldi x Wolkentanz I \ Z: Thies,Heiko \ B: Hornung,Simone |
GER |
Melanie Hornung PS Granderheide e.V. |
21. | 738 | Fernando 704 W \ Trak. \ F \ 2009 \ Solero x Giorgio Armani \ Z: Schuster,Hildegard \ B: Osterloh,Pia |
GER |
Pia Victoria Osterloh RSG Groß Buchwald |
22. | 955 | Lysander 91 W \ Holst \ Hlb \ 1997 \ Larno x Rocco \ Z: Beckenbach,Susanne \ B: Beckenbach,Lena Charlotte |
GER |
Lea-Marie Glüsing RSG Groß Buchwald |
23. | 1262 | U-Zafira S \ Holst \ B \ 2004 \ Corofino II x Aloube Z \ Z: Bustorff,Claus \ B: Bustorff,Jörg |
GER |
Adriana Gebert RSG Groß Buchwald |
24. | 1485 | Corrada B S \ Holst \ B \ 2010 \ Corrado I x Concerto II \ Z: Brückner, Almut \ B: Brückner, Almut |
GER |
Laura Lilienthal RSG Groß Buchwald |
25. | 591 | Da Vinci 248 W \ Old \ R \ 2006 \ Dimaggio x Hohenstein \ Z: Carbondale Farms/Jouce Nugent, \ B: Johannsen,Charlotte,Johannsen,Knud |
GER |
Charlotte Johannsen RSG Groß Buchwald |
26. | 602 | Damiro 35 W \ KlDRpf \ Weiß \ 2010 \ Duras x Campino \ Z: Ehmcke,Joachim \ B: Hildebrandt,Jessica |
GER |
Sarah Asmussen RSG Groß Buchwald |
27. | 668 | Don Domyno W \ Holst \ B \ 2004 \ Dolany x Zuenftiger xx \ Z: ZG Mohr,Detlev u.Dirk \ B: Matthießen,Mareike |
GER |
Lea Beckmann RSG Groß Buchwald |
28. | 962 | Maybe 108 S \ Holst \ B \ 2011 \ Lenett x Contender \ Z: Struve,Claus-Heinrich \ B: Schlüter,Candy-Jean |
GER |
Candy-Jean Schlüter Reit- u.Fahrverein Germ. Marne |
29. | 976 | My Rubin W \ Pol. \ R \ 2009 \ Rubin x Fred \ Z: \ B: Vollmert,Susanne |
GER |
Johanna Vollmert Reit- u.Fahrverein Germ. Marne |
30. | 107 | Belle Chloé S \ Holst \ F \ 2009 \ Crawford x Acadius \ Z: Kleinwort,Walter \ B: Kleinwort,Merle |
GER |
Merle Kleinwort Reit- u.Fahrverein Germ. Marne |
31. | 920 | Lombardo 52 H \ Holst \ B \ 2010 \ Larimar x Jefferson \ Z: Kampen,Philipp \ B: Robinson,Caroline |
GER |
Caroline Robinson Reit- u.Fahrverein Germ. Marne |
32. | 974 | My Golden Spirit W \ DR \ Falbe \ 2011 \ The Braes My Mobility x Cornetto \ Z: ZG Hartmann, \ B: Robinson,Kirsten |
GER |
Louise Robinson Reit- u.Fahrverein Germ. Marne |
33. | 533 | Corax 5 W \ Holst \ Db \ 2008 \ Coriano x Claudio's Son \ Z: Pahl,Elke \ B: Postel,Svea |
GER |
Svea Postel Reit- u.Fahrverein Germ. Marne |
34. | 483 | Coke 3 H \ Holst \ Schi \ 2010 \ Calido I x Quite Capitol \ Z: Sponbiel,Uta \ B: Scholz,Ingrid |
GER |
Enke Scholz Reit- u.Fahrverein Germ. Marne |
35. | 1044 | Quater Boy W \ Hann \ Df \ 2008 \ Quaterback x Del Piero \ Z: Kastning,Heinz \ B: Meyer,Elfi-Jacqueline,Bielefeldt,Annika |
GER |
Emma Lee Kunz Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
36. | 580 | Cuneo 4 H \ Holst \ B \ 2009 \ x Ramirado \ Z: Rumohr, Casper von \ B: Rohe, Rudolf jun. |
GER |
Carina Lisa Wacks Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
37. | 330 | Catman 7 W \ Holst \ Db \ 2008 \ Carrico x Ramirado \ Z: Henning,Heinz \ B: Mill,Tabea,Mill,Annette |
GER |
Tabea Mill Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
38. | 215 | Campino 256 H \ Holst \ Db \ 2001 \ Carpaccio x Laurin \ Z: Schultz,Otto \ B: Wäcken,Heiko |
GER |
Hannah Themer Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
39. | 1125 | Rusty Blackbird W \ Dt.Pf \ Db \ 2011 \ Rosengold x Fort-Baron AA \ Z: Hahn,Manfred \ B: Meyer,Elfi-Jacqueline |
GER |
Luisa Westphal Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
40. | 1039 | Quanto 18 W \ Holst \ Db \ 2010 \ Quirado x Canto \ Z: Thomsen,Holger \ B: Staudt,Martin |
GER |
Anna Staudt Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
41. | 1498 | Traceur W \ \ \ 2003 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Johanna Marie Wacks Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
42. | 391 | Chayenne 286 S \ Westf \ B \ 2004 \ Contini x Popcorn \ Z: Lohmann,Detlef \ B: Finck,Raja Simone,Finck,Riecke |
GER |
Riecke Finck Probsteier RV e.V. Schönberg |
43. | 1175 | Sir Paul S W \ Old \ Db \ 2010 \ Sir Donnerhall I x Florestan I \ Z: Spilker,Katja \ B: Thoma,Pauline Marie |
GER |
Pauline Marie Thoma Probsteier RV e.V. Schönberg |
44. | 227 | Canto Socks H \ Holst \ B \ 2008 \ Canto x Concerto II \ Z: Brückner,Almut \ B: Kewlitsch,Sarah Marie |
GER |
Sarah Marie Kewlitsch Probsteier RV e.V. Schönberg |
45. | 950 | Luxetto W \ Old \ B \ 2009 \ Luxius x Dutchboy \ Z: Mol,Janine \ B: Gröpper,Philine |
GER |
Alina Köpke Probsteier RV e.V. Schönberg |
46. | 137 | Bobby Brown 33 W \ Holst \ B \ 2000 \ Barnaul xx x Lordship \ Z: Völz,Lothar \ B: Lucanus,Ute |
GER |
Lara Beuke Probsteier RV e.V. Schönberg |
47. | 1167 | Showtime 76 S \ Hann \ F \ 2008 \ St. Moritz x Edinburgh \ Z: Hicken,Horst-Werner \ B: Berg,Viola |
GER |
Carolin Bock Probsteier RV e.V. Schönberg |
48. | 747 | First Flight 5 W \ Hann \ B \ 2012 \ First Flush x Donaufischer \ Z: Timm,Norbert \ B: Finck,Jochen |
GER |
Raja Simone Finck Probsteier RV e.V. Schönberg |
49. | 454 | Clay 9 W \ Holst \ B \ 2003 \ Contendro I x Rocadero \ Z: Newger,Miriam \ B: Pump,Melanie,Pump,Laney Mae |
GER |
Laney Mae Pump Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. |
50. | 993 | Nils 133 W \ Holst \ Schi \ 2008 \ x Nekton \ Z: Nissen,Hans \ B: Steen,Britta |
GER |
Johanna Steen Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. |
51. | 1021 | Pineda 2 S \ Holst \ Db \ 2000 \ Alcatraz x Loutano \ Z: Kummutat,Horst \ B: Boer,Jakob de |
GER |
Lilly Jarck Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. |
52. | 1309 | Womanizer 9 W \ Hann \ Db \ 2004 \ Worldly I x Amerigo Vespucci xx \ Z: Finck,Birgit \ B: Seitz,Wiebke |
GER |
Marie Holtfreter Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. |
53. | 947 | Luna 1660 S \ Old \ Df \ 2006 \ Dionysos x Pik Bube I \ Z: Ahlers,Willi \ B: Bauer,Frederike |
GER |
Frederike Bauer Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. |
54. | 479 | Coda 2 W \ Holst \ Schi \ 2007 \ Landos x Caletto I \ Z: Thoroe,Christian \ B: Holtmann,Jonna,Holtmann,Birte |
GER |
Jonna Holtmann Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. |
55. | 203 | Calvin 106 W \ Holst \ B \ 2009 \ Corrado I x Lucky Lionell \ Z: Petersen,Morena \ B: Ahrendt,Jördis |
GER |
Jördis Ahrendt RV Concordia a.d.Miele e.V. |
56. | 828 | Johann 26 W \ Grpf.o.R \ B \ 2006 \ x \ Z: \ B: Behrens-Meier,Thekla,Meier,Henrike |
GER |
Henrike Meier RV Concordia a.d.Miele e.V. |
57. | 277 | Cartani's Flocon de Neige S \ Holst \ Schi \ 2006 \ Cartani x Caletto I \ Z: Hertel,Andreas \ B: Tiessen,Pia |
GER |
Pia Tiessen RV Concordia a.d.Miele e.V. |
58. | 1451 | Don't Touch 20 S \ Holst \ Db \ 2010 \ Diarado x \ Z: Delfs-Junker, Anke \ B: Gumz, Andre |
GER |
Alexander Poltrock RV Concordia a.d.Miele e.V. |
59. | 213 | Camparie 2 W \ Meckl. \ F \ 2003 \ Continue x Ovid \ Z: ZG Wörner, \ B: Kabbe,Monika |
GER |
Jane Karstens RV Concordia a.d.Miele e.V. |
60. | 1041 | Quark ASK W \ DWB \ B \ 1997 \ Quat'Sous x Freibeuter \ Z: Stutteri Ask A/S, \ B: Ritters,Catrin |
GER |
Janne Ritters RV Concordia a.d.Miele e.V. |
61. | 540 | Coritaz W \ Holst \ Schwb \ 2007 \ Cormint x Alcatraz \ Z: Dreessen,Karl Heinz \ B: Pöhl,Franziska |
GER |
Antonia Sorge RFV Rausdorf e.V. |
62. | 678 | Donna Jezabel S \ Old \ B \ 2008 \ Just Perfect x Don Primero \ Z: Jacobsen,H. \ B: Bolt,Dagmar,Bolt,Selina |
GER |
Selina Bolt RFV Rausdorf e.V. |
63. | 192 | Call me Cnut W \ Holst \ Schi \ 2007 \ Clarimo x Corofino I \ Z: Bockhold,Gerd \ B: Schmolling,Rena,Bockhold,Gerd |
GER |
Leon Schmolling RFV Rausdorf e.V. |
64. | 1131 | Sam I am W \ Hann \ B \ 2002 \ Sandro Song x Argentinus \ Z: Dirkes,Johannes \ B: Wally Shaker Sportpferde,Benedix,Brain |
GER |
Brian Benedix RFV Rausdorf e.V. |
65. | 158 | Butz 5 W \ n.b. \ B \ 2003 \ x \ Z: \ B: Pilgrim-Mencke,Beatrix |
GER |
Anna-Lena Pilgrim RFV Rausdorf e.V. |
66. | 881 | Leevster 2 W \ Meckl. \ Schi \ 2011 \ Levisonn x Sandro Song \ Z: Prehl,Ulrich \ B: Landgestüt Redefin, |
GER |
Christin Wittstruck RFV Rausdorf e.V. |
67. | 361 | Chacco Brown 2 W \ DSP \ BkaSc \ 2009 \ Chacco-Blue x Landos \ Z: Pferdezucht- u.Pensionsbetrieb Roff \ B: Wally Shaker Sportpferde, |
GER |
Janine Nele Christin Seidenberg RFV Rausdorf e.V. |
68. | 825 | Jacques Chirac W \ Hann \ R \ 2010 \ Weltmeyer x Airport \ Z: Meyer,Klaus \ B: Kamp-Maibücher,Meike |
GER |
Jelka-Katharina Theede RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels |
69. | 536 | Cordos E W \ Holst \ \ 2001 \ Contender x Maracaibo \ Z: Ehlers,Karin \ B: Schmidt,Dörte |
GER |
Charlott Karoline Zube RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels |
70. | 786 | Goofy 116 W \ Hann \ B \ 2002 \ Graf Grannus x Calypso II \ Z: Habermann,Albert \ B: Delfs,Theresa Johanna |
GER |
Charlotte Hirschberg RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels |
71. | 435 | Cindy 807 S \ Westf \ B \ 2002 \ Cordobes I x Dinard L \ Z: Blüggel,Ralf \ B: Gollbach,Christoph,Gollbach,Christoph |
GER |
Laura Jendritzki RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels |
72. | 1320 | Zahra B S \ Holst \ B \ 2007 \ Cristo x Rasant \ Z: Bauck,Monika \ B: Müller,Alexandra |
GER |
Nadja Müller RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels |
73. | 1095 | Reine de L'amour 2 S \ KlDRpf \ B \ 2011 \ Weltmeyer x Renoir \ Z: Kamp-Maibücher,Meike \ B: Kamp-Maibücher,Meike |
GER |
Lea-Marie Maibücher RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels |
74. | 53 | Antonio 138 W \ Ung. \ Db \ 2001 \ Akitos xx x Koenigstraum xx \ Z: \ B: Schweim,Janna |
GER |
Janna Schweim RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels |
75. | 1156 | See You Again H \ Old \ Df \ 2008 \ Serano Gold x Leggiero \ Z: Drake,Meinert \ B: Hansen,Larissa,Hansen-Untiedt,Tanja |
GER |
Larissa Hansen RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
76. | 270 | Carpe Diem SF W \ Trak. \ Schwb \ 2009 \ Tanzpartner x Hertug \ Z: Schulz-Falkenhain,Alexander \ B: Reinke,Bernd,Reinke,Judith |
GER |
Miriam Reinke RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
77. | 724 | Fabeltraum 2 S \ Trak. \ B \ 2008 \ Insterburg x Maizauber \ Z: Essing,Marion \ B: Kaehne,Felicitas von |
GER |
Camilla von Kaehne RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
78. | 824 | Itzeblitz 3 W \ Trak. \ Db \ 2009 \ Eloquent x Best Before Midnight \ Z: Zitzewitz,Andrea von \ B: Kaehne,Felicitas von |
GER |
Alix von Kaehne RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
79. | 595 | Dai Jin 3 W \ KWPN \ R \ 2006 \ Skydancer x Haarlem \ Z: Hoopman,S.M.C. \ B: Plath,Carmen |
GER |
Carla Plath RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
80. | 104 | Bella Rose 4 S \ Hann \ F \ 2010 \ Bonifatius x Donnerhall \ Z: Pilz,Siegfried \ B: Hansen,Antonia,Hansen-Untiedt,Tanja |
GER |
Antonia Hansen RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
81. | 849 | Ladyhunter W \ Trak. \ Schwb \ 2007 \ Herzensdieb x Gribaldi \ Z: Essing,Marion \ B: Bauer,Carola |
GER |
Anna Maria Bauer RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
82. | 1032 | Qarl-Filip W \ SWB \ B \ 2006 \ Qalle x Furioso III \ Z: Ringström,Cathetrine \ B: Bahnsen,Hjördis |
GER |
Hjördis Bahnsen RFV Großenwiehe e.V. |
83. | 826 | Jägers - Bellavita S \ Hann \ B \ 2010 \ Bonifatius x Dimaggio \ Z: Lingstädt,Anja \ B: Jäger,Jennifer,Jäger,Tim |
GER |
Johanna Schumacher RFV Großenwiehe e.V. |
84. | 701 | Eine wie Keine 5 S \ Hann \ Db \ 2005 \ El Bundy I x Goldfasan \ Z: Jacobs Dr.,Bonny-Jasmin \ B: Rieth,Anja |
GER |
Leonie Rieth RFV Großenwiehe e.V. |
85. | 438 | Cisco 206 W \ Holst \ B \ 2006 \ Canto x Lacros \ Z: Wullweber,Jürgen \ B: Thomsen,Dörte,Thomsen,Jule |
GER |
Pia Thomsen RFV Großenwiehe e.V. |
86. | 119 | Beste Berta K S \ Holst \ B \ 2009 \ Catoki x Calato \ Z: Teßmer,Daniela \ B: Carlsen-Pahl,Bettina |
GER |
Luca Pahl RFV Großenwiehe e.V. |
87. | 1299 | Windprinz W \ Hann \ Df \ 2006 \ Wind Dancer x Fashion King \ Z: Osterloh Dr.,Bernd \ B: Handke-Springer,Astrid |
GER |
Lisa Handke RFV Großenwiehe e.V. |
88. | 1287 | Westlight 4 H \ Hann \ Db \ 2007 \ Weltruhm x Aderlass \ Z: Rieckmann,Reinhard \ B: Hansen,Stefanie |
GER |
Nike Philine Hansen RFV Großenwiehe e.V. |
89. | 36 | Alpentraum H \ Bay \ F \ 2002 \ Abanos x Fredericus-an \ Z: Rehm,Hans \ B: Schramm,Jana |
GER |
Jana Schramm RFV Bad Segeberg u.U.e.V. |
90. | 171 | Caladio W \ Holst \ Db \ 2002 \ Calato x Calido I \ Z: Gerken,Dörte \ B: Willer,Sandra,Willer,Sophie |
GER |
Sophie Willer RFV Bad Segeberg u.U.e.V. |
91. | 468 | Clintonia S \ Holst \ Db \ 2000 \ Clinton I x Cantus \ Z: Hagge,Hans \ B: Hartmann,Kirsten |
GER |
Sophie Elwers RFV Bad Segeberg u.U.e.V. |
92. | 1060 | Quiet 3 W \ Hann \ B \ 2008 \ Quality x Perceive Arrogance xx \ Z: Rundshagen,Jürgen \ B: Fellmann,Kerstin,Fellmann,Marie Sofie |
GER |
Marie Sofie Fellmann RFV Bad Segeberg u.U.e.V. |
93. | 1497 | O´hara S \ -n.gefunde \ \ 1998 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Paula Winkler RFV Bad Segeberg u.U.e.V. |
94. | 1089 | Ravenna 372 S \ Hann \ Db \ 2004 \ Rotspon x Gilgamesch M \ Z: Lau-Raczkowski Dr.,Christian \ B: Fink,Kathleen Leonie |
GER |
Kathleen Leonie Fink RFV Bad Segeberg u.U.e.V. |
95. | 862 | Lanton H \ Old \ B \ 2001 \ Landcapitol x Contender \ Z: Padeken,Dieter \ B: Mohr,Bernd |
GER |
Anna Schwettscher RFV Bad Segeberg u.U.e.V. |
96. | 690 | Dujardin 36 W \ Hann \ Db \ 2009 \ Dancier x Fabriano \ Z: Meyer,Carsten \ B: Blunck,Frank-Michael,Erichsen,Luisa |
GER |
Luisa Erichsen PSG Flensburg-Land e.V. |
97. | 1496 | Salut W \ Hann \ \ 2008 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Lene Witzel PSG Flensburg-Land e.V. |
98. | 91 | Batida de Coco 62 S \ Holst \ B \ 2009 \ Cosmeo x Chromatic xx \ Z: Jensen,Rolf \ B: Sell,Mareike,Sell,Klaus-Dieter |
GER |
Mareike Sell PSG Flensburg-Land e.V. |
99. | 720 | Eton 6 W \ Holst \ B \ 2000 \ Exkurs x Salient xx \ Z: Vollersen,Johann \ B: Gläsel,Tabitha |
GER |
Janne Marike Erichsen PSG Flensburg-Land e.V. |
100. | 658 | Dinner for One 3 W \ Hann \ R \ 2008 \ De Niro x Donnerhall \ Z: Schulze,Henning \ B: Wirst,Martina,Wirst,Marisa |
GER |
Marisa Wirst PSG Flensburg-Land e.V. |
101. | 877 | Le Charmeur KK W \ Holst \ Db \ 2010 \ Larimar x Calato \ Z: Karstens,Klaus \ B: Karstens,Klaus |
GER |
Luca Andresen PSG Flensburg-Land e.V. |
102. | 1398 | Teeblatt S \ Trak. \ B \ 2007 \ Kaiserdom x Connery \ Z: Rabe, Annkatrin \ B: Ackermann, Britta,Ackermann, Carolin |
GER |
Carolin Ackermann PSG Flensburg-Land e.V. |
103. | 342 | Cefalu 3 S \ Hann \ B \ 2009 \ Contendros Bube x World Cup I \ Z: Dreesmann,Jens \ B: Oelerich Dr.,Frauke |
GER |
Meike Oelerich Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
104. | 811 | Hoheit 23 S \ Hann \ Db \ 2001 \ Heraldik xx x Argument \ Z: ZG Stankus,Dorothee u.F.-M. \ B: Joswig,Enna |
GER |
Enna Joswig Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
105. | 1244 | Uccella B S \ Holst \ Db \ 2004 \ Corofino II x Contender \ Z: Braunert,Britta \ B: Braunert,Britta |
GER |
Anna Braunert Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
106. | 596 | Daisy R S \ Meckl. \ R \ 2010 \ D'Olympic x Santorini \ Z: Reemtsma Dr.,Martina \ B: Reemtsma Dr.,Martina |
GER |
Celina Witt Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
107. | 709 | Emma Peel 26 S \ Old \ B \ 1998 \ Edelmann x Saros xx \ Z: Meijer,Th. \ B: Langhans,Beeke |
GER |
Freya Sophie Langhans Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
108. | 545 | Cortado S W \ Holst \ B \ 2001 \ Coronado x Carthago \ Z: Schindlbeck,Robert \ B: Dittmer,Hauke,Ahrens,Maren |
GER |
Marie Sophie Ahrens Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
109. | 1127 | Sailor's Blue W \ Hann \ R \ 2008 \ Swarovski x Arogno \ Z: Clausen, Dr. Claus \ B: Kölle, Dr. Heike |
GER |
Antonius Marrancone Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
110. | 318 | Cassino 9 W \ Holst \ Schi \ 2003 \ Cassini II x Calvados II \ Z: Petersen,Jörg \ B: Sporn,Frauke |
GER |
Merrit Sporn RuFV Südtondern e.V. Leck |
111. | 1333 | Zenia VII S \ Holst \ B \ 2007 \ Cristo x Marlando \ Z: Hansen,Johannes \ B: Koch,Edith |
GER |
Mona Koch RuFV Südtondern e.V. Leck |
112. | 1084 | Raja Royal 2 S \ DWB \ B \ 2008 \ Rush Hour x Don Caruso \ Z: Wyrtz Larsen,John \ B: Knudsen,Wiebke,Henne,Ernst Wilhelm |
GER |
Lara Hansen RuFV Südtondern e.V. Leck |
113. | 951 | Luzia 20 S \ Holst \ B \ 2006 \ Cristo x Kilian \ Z: ZG Thomsen,Ludwig u.Hans \ B: Thomsen,Ludwig |
GER |
Jane Petersen RuFV Südtondern e.V. Leck |
114. | 1340 | Zuckerpuppe 38 S \ Holst \ B \ 2007 \ Cristo x Ligorett \ Z: Karstensen,Kay-Jens \ B: Freischmidt,Liza Christin |
GER |
Liza Christin Freischmidt RuFV Südtondern e.V. Leck |
115. | 1276 | Walhalla 81 S \ Holst \ B \ 2006 \ Cristo x Candillo \ Z: Andresen,Jan \ B: Ingwersen,Jana Marie |
GER |
Jana Marie Ingwersen RuFV Südtondern e.V. Leck |
116. | 1202 | Stavalgie H \ Hann \ B \ 2007 \ Stalypso x Weissherbst \ Z: Wilting,Johann \ B: Priebe,Sahra Lena |
GER |
Sahra Lena Priebe RuFV Südtondern e.V. Leck |
117. | 1302 | Witchcraft 9 H \ Old \ F \ 2001 \ Wolkentanz II x Rubinstein I \ Z: Hinrichsmeyer,Bernhard \ B: Reimers,Marie-Claudia |
GER |
Lena-Marie Reimers RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. |
118. | 744 | Fiona Forever S \ Hann \ B \ 2004 \ Fielmann x Davignon I \ Z: Flemming,Nico \ B: Langbehn,Haymo |
GER |
Christin Mund RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. |
119. | 1296 | Willowby 20 S \ Holst \ B \ 2006 \ Catoki x Mytens xx \ Z: Strothmann,Jan \ B: Köster,Lena,Köster,Kay-Reimer |
GER |
Lena Köster RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. |
120. | 326 | Cataja S \ Holst \ F \ 2010 \ Catoki x Corofino I \ Z: Blunck,Heinrich \ B: Overbeck,Jule Antonia,Overbeck,Meike |
GER |
Jule Antonia Overbeck RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. |
121. | 858 | Lando 308 W \ Holst \ F \ 2005 \ Lordanos x Chambertin \ Z: Böge,Peter \ B: Langbehn,Tabea |
GER |
Maxi Bartram RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. |
122. | 640 | Desperado 149 H \ Meckl. \ Df \ 2001 \ D'Olympic x Lateiner \ Z: Villwock,Florian \ B: Tafazzoli,Julia |
GER |
Antonia Sophie Lange RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. |
123. | 138 | Bogner 3 W \ Hann \ B \ 1999 \ Bergamon x Donnerschlag \ Z: Springer,Heinz \ B: Mund,Heinrich |
GER |
Luka Sophia Mitterhuber RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. |
124. | 843 | LaChica S \ Old \ B \ 2010 \ Chico's Boy x Landrebell \ Z: Felsch,Rudolf \ B: Felsch,Rudolf |
GER |
Jana Sabel Lübecker RV e.V. |
125. | 1490 | Hugo Holunder W \ Holst \ RkaSc \ 2010 \ H-Ekwador x \ Z: Nolte, Inke \ B: Nolte, Inke |
GER |
Antonia Trepkau Lübecker RV e.V. |
126. | 1266 | Vanity K. S \ Holst \ B \ 2005 \ Quantum x Lavaletto \ Z: Kastorf,Manfred \ B: Wittorf,Telse |
GER |
Nele Wittorf Lübecker RV e.V. |
127. | 1475 | Cian Marquez H \ Holst \ Db \ 2010 \ Connor x \ Z: Bestmann, Sonja \ B: Bestmann, Anna Maria |
GER |
Magnus Redderberg Lübecker RV e.V. |
128. | 1295 | Willoughby 8 W \ Hann \ Df \ 2000 \ Wolkentanz I x Rubinstein I \ Z: Schrader-Recker,Petra \ B: Alm,Henrike |
GER |
Henrike Alm Lübecker RV e.V. |
129. | 1308 | Wolkenwind H \ Dt.Pf \ Palom \ 2003 \ Wolkentanz I x Garut Humbursky \ Z: Dobberthien Dr.,Marliese \ B: Acker,Saskia |
GER |
Aline Matzdorf Lübecker RV e.V. |
130. | 1495 | Casira W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
GER |
Josephine Trepkau Lübecker RV e.V. |
131. | 100 | Belinda bella mare S \ DWB \ F \ 2007 \ Royal Blend x Sam Sam (Sergio) \ Z: Baymler Nilausen,Hans Jorgen \ B: Böckenholt,Gotje Marei |
GER |
Gotje Marei Böckenholt Ostermooringer RFV e.V. |
132. | 449 | Classic Black W \ Dt.Pf \ R \ 2005 \ Camaro x Lehar \ Z: Christiansen,Renate \ B: Hinrichsen,Anja |
GER |
Katharina Hinrichsen Ostermooringer RFV e.V. |
133. | 1324 | Zaphira 10 S \ Holst \ Db \ 2007 \ Cormint x Candillo \ Z: Seeland,Hans Hermann \ B: Nissen,Sönke-Uwe,Körting,Nane |
GER |
Nane Körting Ostermooringer RFV e.V. |
134. | 1283 | Waterloo 247 S \ Holst \ B \ 2006 \ Canto x Caretino \ Z: Thomsen,Holger \ B: Thamsen,Doris,Barluschke,Lisa-Marie |
GER |
Lisa-Marie Barluschke Ostermooringer RFV e.V. |
135. | 873 | Lavita 31 S \ Holst \ B \ 2006 \ Lord Caletto GZ x Literat \ Z: Nissen,Hans \ B: Oldsen,Sigrid |
GER |
Lina Oldsen Ostermooringer RFV e.V. |
136. | 926 | Loreano 2 W \ Old \ B \ 2002 \ Lucky Champ x Don Gregory \ Z: Sanchez,Jörg \ B: Oldsen,Maria |
GER |
Maria Oldsen Ostermooringer RFV e.V. |
137. | 717 | Escadia 2 S \ Hann \ F \ 2008 \ Escudo I x Wolkentanz I \ Z: Albers,Arnold \ B: Martensen,Petra |
GER |
Motje Martensen Ostermooringer RFV e.V. |
138. | 322 | Castello 203 W \ Holst \ B \ 2008 \ Casall x Contender \ Z: Möller,Bernd \ B: Rudolph,Jenny,Rudolph,Cornelia |
GER |
Jenny Rudolph RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
139. | 1406 | Cassina 67 S \ Holst \ BkaSc \ 2010 \ Cassito x Contendro II \ Z: Birchler, Manfred \ B: Schippmann, Sylvia |
GER |
Sophie Schippmann RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
140. | 20 | Ajola 3 S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Chepetto x Corofino I \ Z: Thormählen,Claus Christian \ B: Thormählen,Claus Christian |
GER |
Antonia Thormählen RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
141. | 378 | Chapoo W \ Holst \ B \ 2007 \ Quantum x Königspark xx \ Z: Buttmann,Hans Otto \ B: Hansen,Ramona,Hansen,Svea |
GER |
Svea Hansen RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
142. | 636 | Der Kleine Darius W \ Holst \ B \ 2009 \ Diarado x Candillo \ Z: ZG Bauer,Erich u.Stephanie \ B: Wilke,Susanne |
GER |
Carina Hägemann RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
143. | 114 | Berenike 18 S \ Holst \ B \ 2009 \ Almoretto x Lux \ Z: Scheerenberger,Ursel \ B: Scheerenberger,Ursel |
GER |
Enya Fiona Oltersdorf RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
144. | 1368 | Riverio H. H \ Old \ Db \ 2004 \ Rocher H x Wanderbursch II \ Z: Heins, Hermann \ B: Amsberg, Lisa |
GER |
Lea-Marie Pollum RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
145. | 409 | Chicco's Prinz W \ Holst \ Db \ 2008 \ Chico's Boy x Alcatraz \ Z: Franzenburg,Jürgen \ B: Harder,Bernd |
GER |
Carolin Harder RuFV Nutteln u.U. eV |
146. | 1001 | Ohara 11 W \ DR \ DbSch \ 2004 \ Unbekannt x King Bjuti \ Z: Wüst,Mirko \ B: Danner,Lena |
GER |
Lena Danner RuFV Nutteln u.U. eV |
147. | 1372 | Dubai 35 W \ Old \ Df \ 2002 \ Decarpentry x Rubinstein I \ Z: Teichert, Hedwig \ B: Dallmeier, Elga,Dallmeier, Janne |
GER |
Janne Dallmeier RuFV Nutteln u.U. eV |
148. | 600 | Dalila ST S \ Holst \ Schi \ 2011 \ Cosido x Rheinsberg \ Z: Tobien,Silvia \ B: Gloy,Annika |
GER |
Annika Gloy RuFV Nutteln u.U. eV |
149. | 558 | Coupon 4 H \ Holst \ B \ 2005 \ Cristo x Sir Shostakovich xx \ Z: Nörenberg,Mark \ B: Nörenberg,Meike |
GER |
Lasse Jesper Nörenberg RuFV Nutteln u.U. eV |
150. | 846 | Lacord 17 H \ Holst \ Db \ 2009 \ Larimar x Cor de la Bryere \ Z: Reimers,Gerhard \ B: Reimers,Gerhard |
GER |
Chiara Otho RuFV Nutteln u.U. eV |
151. | 1487 | Caesar 373 H \ Holst \ Schi \ 2011 \ Calandro (ex Cebulon Blanc) x Lansing \ Z: Kühl, Johann \ B: Kühl, Johann |
GER |
Rabea Franzenburg RuFV Nutteln u.U. eV |
152. | 692 | Dunja 970 S \ Hann \ F \ 2008 \ Dirano x Pik Senior \ Z: Peters,Rolf \ B: Beeck,Frederike,Beeck,Matthias |
GER |
Frederike Beeck RFV Zarpen u.U.e.V. |
153. | 728 | Fantast VZ W \ Hann \ B \ 2010 \ Floriscount x Latimer \ Z: Zitzewitz,Andrea von \ B: Ramm,Celine |
GER |
Celine Ramm RFV Zarpen u.U.e.V. |
154. | 117 | Berta 48 S \ Holst \ BkaSc \ 2000 \ Carolus I x Montanus \ Z: Trabert,Heinrich-Georg \ B: Bothmer,Corinna von |
GER |
Cara Paulina von Bothmer RFV Zarpen u.U.e.V. |
155. | 733 | Feldgoldquibbel S \ Old \ B \ 2008 \ Quintender x Silvio I \ Z: ZG Denker,Ariane u.Christian \ B: ZG Denker,Ariane u.Christian |
GER |
Nike Denker RFV Zarpen u.U.e.V. |
156. | 731 | Feldgoldhermione S \ Old \ Db \ 2008 \ Heraldik xx x Beach Boy \ Z: ZG Denker,Ariane u.Christian \ B: ZG Denker,Ariane u.Christian |
GER |
Lisa Mareen Debus RFV Zarpen u.U.e.V. |
157. | 726 | Faktors Midnight Shaddow W \ LetW \ R \ 2007 \ x \ Z: \ B: Medenwald-Hinz,Anja,Hinz,Vivien |
GER |
Vivien Hinz RFV Zarpen u.U.e.V. |
158. | 732 | Feldgoldnira S \ Old \ Schwb \ 2003 \ De Niro x Silvio I \ Z: ZG Denker,Ariane u.Christian \ B: Hinzmann,Karina |
GER |
Svea Schüller RFV Zarpen u.U.e.V. |
159. | 676 | Donna Dini S \ Hann \ F \ 2009 \ Danone I x Michelangelo \ Z: Zitzewitz,Andrea von \ B: Zitzewitz,Andrea von |
GER |
Lukas Sundermeyer Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
160. | 1277 | Walk of Fame 51 S \ Old \ Schwb \ 2004 \ Diamond Hit x Volturno \ Z: Wiese,Gerold \ B: Witt,Astrid,Witt,Robin |
GER |
Robin Witt Probsteier RV e.V. Schönberg |
161. | 901 | Lexico 3 W \ Westf \ B \ 1998 \ Landstreicher x Phantom \ Z: Rupp,Karl-Josef \ B: Venschott,Anja |
GER |
Mattis Johannsen PSG Hörup u.Umg. |
162. | 1474 | Regentin 20 S \ Old \ Df \ 2006 \ Rubin-Royal x Libertas \ Z: Schwarz, Andreas \ B: Schwarz, Andreas |
GER |
Maxim Brüchmann RFV Hoisdorf u.U.e.V. |
163. | 817 | Iberia 25 S \ Hann \ B \ 2007 \ Iberio x Sherlock Holmes \ Z: Cohrs,Carsten \ B: Karstens,Mandy,Leinen,Alexander |
GER |
Michel Wehnsen RV Ahrensburg-Ahrensfelde |
164. | 1294 | Willouby W \ Hann \ F \ 1998 \ Weltmeyer x Prince Thatch xx \ Z: ZG Broers u.Weber, \ B: Müller-Tischer,Ann-Cathrin |
GER |
Mika Matthias Sternberg Allg.RFV Ahrenlohe e.V |
165. | 302 | Cashis W \ Holst \ B \ 1998 \ Chamonix x \ Z: ZG Hamdorf, Jutta u.Wolfgang \ B: Körner, Maren |
GER |
Tom Nikolas Körner RFV Schlamersdorf u.U. |
166. | 1000 | Ogardens Sandman W \ DWB \ B \ 2006 \ Sandro King x Leandro \ Z: ZG Munk u.Bleeg, \ B: Heidorn,Antonia |
GER |
Antonia Heidorn RFV Lutzhorn e.V. |
167. | 1247 | Uline S \ Holst \ B \ 2004 \ Larinero x Latino \ Z: Nissen,Hans Peter \ B: Mohr,Tjark |
GER |
Tjark Mohr RFV Lutzhorn e.V. |
168. | 1130 | Salvano 5 W \ Meckl. \ Schwb \ 2007 \ Saverio x Juventus \ Z: ZG Schmidt,Cornelia u.Frank \ B: Schmidt,Cornelia |
GER |
Jan-Luca Schmidt RFV Lutzhorn e.V. |
169. | 1149 | Sassiscaya S \ Hann \ Db \ 2007 \ Stedinger x Condor M \ Z: Kühl,Jens \ B: Kühl,Kyra Lena |
GER |
Kyra Lena Kühl RFV Lutzhorn e.V. |
170. | 1123 | Rub-A-Dub H \ DR \ BFalb \ 2007 \ Rocketti x Saturn \ Z: Kühl,Dörte \ B: Kühl,Dörte |
GER |
Marliese Mortensen RFV Lutzhorn e.V. |
171. | 1015 | PAV Nottingham Forrest H \ DR \ \ 2009 \ Nemax x Buenteeichen Cantango \ Z: Heemsoth,Gabriele \ B: Bauermeister,Maximiliane |
GER |
Pia Koppelmann RFV Lutzhorn e.V. |
172. | 812 | Hollister 13 W \ Holst \ Schi \ 2009 \ Hermes D'Authieux AA x Cassini I \ Z: ZG Hansen,Markus u.Ute \ B: Dehn,Malte |
GER |
Nane Nikolaus Dehn RFV Lutzhorn e.V. |
173. | 614 | Dario 141 W \ Trak. \ Db \ 2005 \ Manrico x Consul \ Z: Michalski,Sybille \ B: Pirdzuhn,Madlen |
GER |
Madlen Pirdzuhn RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. |
174. | 991 | Nicolai 41 W \ Trak. \ Db \ 2005 \ Herzruf x Arogno \ Z: Brusis-Hautkappe,Annette \ B: Stahnke,Renate |
GER |
Anna Marieke Stahnke RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. |
175. | 911 | Lioness CD S \ Meckl. \ Db \ 2008 \ Landjonker (Fruhling) x Benito \ Z: Mohr,Cordula \ B: Hadwiger,Thorsten |
GER |
Marie Hadwiger RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. |
176. | 404 | Chevy-Chase S \ Holst \ Schi \ 2009 \ Cliostro x Caretino \ Z: Kühl,Johann \ B: Radloff,Ann-Christin |
GER |
Ann-Christin Radloff RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. |
177. | 1358 | Quiddich 2 W \ Holst \ B \ 2007 \ Quinar x Caretino \ Z: Rauschert, Jürgen \ B: Rauschert, Luisa |
GER |
Gesa Johanna Bimberg RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. |
178. | 671 | Don Wieger W \ Old \ B \ 2007 \ Diamond Hit x Contender \ Z: Boer,Wieger Derk de \ B: Rosemann,Ellen |
GER |
Ellen Rosemann RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. |
179. | 1008 | Pantau 15 H \ OS \ R \ 2008 \ Paramount x Machandel \ Z: Michalski,Sybille \ B: Behrens,Mars,Behrens,Petra |
GER |
Isabell Behrens RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. |
180. | 804 | Hidalgo 70 W \ n.b. \ BSche \ 2005 \ x \ Z: \ B: Möllenkamp,Kai |
GER |
Lea-Zoe Möllenkamp TSG Westerdeich e.V |
181. | 1059 | Quickrace W \ Holst \ B \ 2011 \ Quarz x Alcatraz \ Z: Tams,Britta \ B: Tams,Britta |
GER |
Emily Farchmin TSG Westerdeich e.V |
182. | 573 | Cuba 35 W \ Holst \ B \ 2008 \ Calazio I x Con Air \ Z: Ibs,Karl-Rudolf \ B: Ibs,Karl-Rudolf |
GER |
Stella Antonia Farchmin TSG Westerdeich e.V |
183. | 393 | Checkpoint 22 W \ Hann \ B \ 2002 \ Contendro I x Lauries Crusador xx \ Z: ZG Meyer,Johannes u.Klaus \ B: Prigge,Jandina |
GER |
Jandina Prigge TSG Westerdeich e.V |
184. | 1245 | Ulana 26 S \ Holst \ Schi \ 2004 \ Monsum x Raimondo \ Z: ZG Riebeling,Horst u.Babette \ B: Kampen,Ute von |
GER |
Johanna von Kampen TSG Westerdeich e.V |
185. | 1473 | Four Leaf Clover S \ \ Fuchs \ 2009 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Nele Meyer TSG Westerdeich e.V |
186. | 480 | Coffee Time S \ Holst \ B \ 2001 \ Calando I x Ladalco \ Z: Walle,Jan van der \ B: Herz,Agneta |
GER |
Johanna Ibs TSG Westerdeich e.V |
187. | 683 | Dr. Brockmann H \ DR \ \ 2006 \ Day of Whisper x Gil \ Z: Meyer-Benecke,Anna \ B: Ehrlich,Clara |
GER |
Janne Charlotte Clausen RV Ahrensburg-Ahrensfelde |
188. | 1508 | Almonda S \ Holst \ DB \ 2008 \ Cambridge x Carpaccio \ Z: Gerken,Kai \ B: Rathjen,Carola |
GER |
Helen Dierk RV Ahrensburg-Ahrensfelde |
189. | 1006 | Pamira 29 S \ Holst \ B \ 2000 \ Candillo x Cambridge \ Z: Schultz,Otto \ B: Hinzmann,Ralf |
GER |
Alina Hinzmann RV Ahrensburg-Ahrensfelde |
190. | 418 | Chocolate Dream 8 S \ Westf \ B \ 2008 \ Cayetano L x Argentinus \ Z: Nienkemper,Bernhard \ B: Schimmelpfeng,Jutta |
GER |
Hannah Schimmelpfeng RV Ahrensburg-Ahrensfelde |
191. | 684 | Dr. Erdmann H \ Holst \ Schi \ 2011 \ Clinsmann x Carpaccio \ Z: Erdmann,Herbert \ B: Tödt,Olaf,Tödt,Anja,Tödt,Sarah |
GER |
Sarah Tödt RV Ahrensburg-Ahrensfelde |
192. | 1351 | Lütt Beek Bella Anna S \ Old \ B \ 2011 \ Bordeaux (NLD) x Krack C \ Z: Wilde, Gerrit-Jan \ B: Schröder, Christian |
GER |
Anna Schröder RV Ahrensburg-Ahrensfelde |
193. | 1221 | Sweet Sunshine S \ Hann \ Schwb \ 2006 \ San Remo x Baroncelli \ Z: Meyer,Claudia \ B: Wucherpfennig,Angela |
GER |
Maria Wucherpfennig RV Ahrensburg-Ahrensfelde |
194. | 1345 | Cro W \ \ Braun \ 2009 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Patricia Humke RFV Ahrensbök u.Umgebung |
195. | 1094 | Reiko 4 W \ Old \ B \ 2003 \ Ruiz Soler x Donnerhall \ Z: Mathwig,Detlef \ B: Schmidt,Mascha |
GER |
Mascha Schmidt RFV Ahrensbök u.Umgebung |
196. | 30 | Alicante 40 S \ Hann \ B \ 2007 \ Abke x Espri \ Z: Wieker,Gerd \ B: Siemers,Christian |
GER |
Nadine Siemers RFV Ahrensbök u.Umgebung |
197. | 1063 | Quinido W \ Holst \ F \ 2004 \ Quidam's Rubin x Falkner \ Z: Stall Wacholderheide/G.-P.u.F.Iqbal \ B: Becker,Levke-Caroline,Becker,Wiebke |
GER |
Levke-Caroline Becker RFV Ahrensbök u.Umgebung |
198. | 883 | Lenja 10 S \ Grpf.o.R \ Falbe \ 2007 \ Ibo x \ Z: Zuchthof Koch-Klostermann GbR, \ B: Meisterernst,Karin |
GER |
Nele Schulz RFV Ahrensbök u.Umgebung |
199. | 1458 | Annabell 482 S \ DSP \ B \ 2007 \ Abanos x \ Z: Finkler, Claudia \ B: Dietel, Sina |
GER |
Yasmin Siemers RFV Ahrensbök u.Umgebung |
Richter | Birte van Cleve Beate Hoffmeister |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |