Nr. 2 Eignungsprüfung Kl.A für Reitpferde
Ehrenpreis der Itzehoer Versicherung, Viöl
Beginn 23.01.2016 12:45 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 229 | Caesaar H \ Holst \ B \ 2011 \ Casiro I x Caretino \ Z: Christiansen, Heinrich \ B: Christiansen, Heinrich |
GER |
Cedric-Hawk Hinrichs RV St. Hubertus e.V. Rendsburg |
7.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 14 | Bob 61 W \ Old \ B \ 2011 \ Bailamos Biolley x Chagallo \ Z: Stahr,Werner \ B: Stahr,Christiane |
GER |
Antonia Schäfer RFV Husbyharde e.V. |
7.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 137 | Doreen 292 S \ Holst \ Db \ 2011 \ Cormint x Contender \ Z: Jensen,Jami \ B: Stahr,Christiane |
GER |
Antonia Schäfer RFV Husbyharde e.V. |
7.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 52 | Charming Seducer H \ Holst \ Schi \ 2012 \ Cormint x Cassini II \ Z: Theede,Adolf \ B: Gottburg,Danielle |
GER |
Danielle Gottburg RFV Stadum e.V |
6.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 142 | Evita van de Helle S \ Z.Rpf \ Df \ 2011 \ Echo van 't Spieveld x Cardino \ Z: Stoetrij van de Helle, \ B: Gumz,Andre |
GER |
Julia Hantke RFV Tellingstedt |
6.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 213 | Sööte Deern S \ Holst \ B \ 2011 \ Cassini I x Contender \ Z: Clausen,Heiko \ B: Jahn,Laura |
GER |
Laura Jahn RFV Kastanienhof e.V |
6.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 209 | Seabiscuit 12 S \ Dt.Pf \ Db \ 2011 \ Baltimore Vra AA x Continue \ Z: Hahn,Manfred \ B: Walz Dr.,Rainer |
GER |
Marnie Lucia Thiel RuFV Südtondern e.V. Leck |
6.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 97 | Cool Sven W \ Holst \ B \ 2011 \ Casquetto x Lavaletto \ Z: Ritters,Jens \ B: Gumz,Andre |
GER |
Lena Nottelmann RV Concordia a.d.Miele e.V. |
5.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 63 | Ciara 81 S \ Holst \ Schi \ 2011 \ Clarimo x Carvallo BB \ Z: Thomsen,Dietrich \ B: Faust,Ute |
GER |
Christin Dahlmann Koseler RV e.V. |
5.60 |
Richter | Peter Gimmini Lothar Prinz |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |